EDUSTEPSОбучениеЯзыковые школыЯзыковые курсы в Испании Hispania, escuela de español

Hispania, escuela de español


Расположение: Валенсия, Испания
Даты курсов: круглый год
Типы программ: языковые курсы для взрослых, Подготовка к поступлению в ВУЗ
Минимальный возраст студентов: 16+

Школа предлагает широкий спектр программ, в зависимости от вашей конечной цели, от общего изучения языка с развлекательной программой, до серьезной подготовки к поступлению в университет. Ниже приведены примеры таких программ.

Стандартный курс испанского для поступления в университет
Курс продолжительностью 40 недель, целью которого является интенсивная подготовка студентов к поступлению в университет, как на первый курс, так и в магистратуру.

Курс испанского для поступления в магистратуру (на базе университета UJI)
Курс длится 800 часов (это 40 недель по 20 часов в неделю). Также студент может увеличить интенсивность занятий и завершить курс раннее.
Студенты предварительно регистрируются для зачисления в магистратуру университета UJI.

  • общий курс испанского языка
  • подготовка к сдаче экзамена DELE
  • подготовка к экзаменам


Курс испанского для подготовки к экзамену PCEs
Длительность курса от 20 до 36 недель
Тесты PCE не являются обязательными, но в большинстве случаев, особенно если вы хотите поступить в государственный университет, вы должны их сдать, поскольку они являются единственным методом для повышения проходного балла. Каждый студент может сдать максимум 6 PCE (6 разных предметов), из которых выбирут 4 лучших. Предметы нужно выбирать в зависимости от университета куда студент планирует поступать.

Общий испанский
Программа предполагает изучение грамматики, увеличение словарного запаса и улучшение произношения, приобретение навыков чтения, аудирования, произношения, написания текстов и улучшение разговорного испанского

Курсы подготовки к DELE
Программа представляет собой специализированный курс для подготовки студентов к сдаче языкового экзамена DELE. Он основывается на результатах тестов DELE предыдущих лет и характеризуется интенсивным темпом обучения

Испанский +
Эта языковая программа дает возможность совмещать изучение языка с любимым хобби. Курс дает возможность выбирать:
  • Испанский язык + теннис. Дает возможность совмещать изучение испанского с тренировками по теннису.
  • Испанский + кулинария. Включает лингвистические и кулинарные занятия различной сложности.
  • Мастер-классы «Show cooking» от известного испанского шеф-повара Рикардо Камарены.


Также школа предлагает программы индивидуальных поездкок для групп, языковые курсы и семинары для профессиональных целей, курсы подготовки преподавателей испанского языка как иностранного а также индивидуальные занятия.

В школе Hispania, escuela de español студентам предлагаются различные варианты проживания:
1.Студенческая квартира.
2.Резиденция.
3.Отель, хостел или пансион.

Каким бы ни был ваш уровень испанского, вы можете изучать испанский язык благодаря разнообразным предложениям курсов испанского языка для иностранцев. Перед стартом обучения вы пройдете внутренний тест школы, который определит ваш уровень испанского и вам предложат наиболее подходящт курс изучения языка.
Языковая школа Hispania Valencia – это изучение испанского языка в творческой и непринужденной атмосфере. Помимо изучения испанского языка на уроках, вы можете продолжать изучать и практиковать испанский во время различных мероприятий, которые организует школа и получайте удовольствие от знакомства с испанской культурой!
Метод обучения в школе Hispania поддерживается самыми престижными национальными и международными образовательными учреждениями самого высокого уровня. Это обеспечивает полную гибкость, так как каждый курс мы готовим “à la carte”, наиболее удобно для каждого студента, поэтому вы можете приходить на занятия, когда вы предпочитаете, и догонять все занятия, которые не могли посещать.

Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK