EDUSTEPSНовости Подготовка к обучению в университете за границей с Репетитором

Подготовка к обучению в университете за границей с Репетитором


Процесс подготовки к обучению в зарубежном университете включает в себя не только оформление документов и получение визы. Вам нужно подтянуть английский язык, расширить свой словарный запас академическими терминами, подучить некоторые предметы на английском ну и подготовится к сдаче самых важных тестов – GMAT, IELTS, TOEFL, GRE и др.




«Перед тем, как поступить в университет, - отмечает одна из наших студенток. – Мне казалось, что у меня высокий уровень английского языка, и это действительно было так, ведь я сдала тест IELTS получила результат 7.0. Я практически не готовилась к обучению, посчитав, что моих знаний достаточно. Сегодня, когда я уже студентка университета Брайтон в Великобритании, я понимаю, насколько ошибалась. Ведь в течении года я могла дополнительно подучить терминологию по математике и финансам, научиться писать эссе и многое другое. Конечно обучаясь в университете я получу все эти знания, но из-за того что у меня их нет, мне приходится много чего доучивать.»

Консультанты EduSteps всегда рекомендуют своим студентам не тратить понапрасну времени и как можно лучше подготовиться к обучению. Ведь это действительно облегчит процесс освоения знаний в университете.



НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ

Уделите основное внимание подготовке к сдаче теста по английскому языку. Результат теста влияет на ваше зачисление.
Обратите внимание на письменный английский, пройдите несколько занятий с преподавателем по написанию эссе разного стиля: художественный, публицистический, научный и др.
Обязательно подучите терминологию по вашей специальности. Это поможет вам лучше усваивать учебный материал.


К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ?

В Украине, а именно в Киеве существует большое количество курсов и программ изучения английского языка. На наш взгляд, студенту при подготовке к сдаче экзамена и обучению в университете важно работать с высококвалифицированным преподавателем, который может построить индивидуальную программу обучения.

Уже несколько лет подряд мы работаем с Студией знаний РЕПЕТИТОР, которая занимается подбором квалифицированных преподавателей по английскому языку, математике, академическому английскому, подготовке к IELTS.

Благодаря индивидуальному подходу специалистов Студии Знаний РЕПЕТИТОР, который является основным залогом результата, наши студенты в короткие сроки могли достичь высоких результатов. Ведь здесь учитель работает непосредственно на результат, а не на вычитку необходимого материала.



Перед началом обучения на определенной программе с каждым из клиентов (студентов) проводится индивидуальная консультация, которая помогает специалистам определить основные цели и задачи, на основе которых формируется индивидуальный план работы преподавателя и студента. В процессе обучения репетитор предоставляет отчет об успешности студента. Он помогает определить, как усваивается материал, какой результат у студента. Такая методика дает возможность специалистам – репетиторам гарантировать тот результат, на который нацелен студент.

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ СТУДИИ ЗНАНИЙ РЕПЕТИТОР

ENGLISH4MATH - уникальный в Украине курс подготовки студентов к изучению математики в зарубежном университете на английском языке. Программа сосредоточена на расширении словарного запаса математическими терминами, работой над пониманием математических заданий, задач, тестовых заданий.
Для кого рекомендован курс?
- Выпускники школ, которые планируют поступать в колледжи и университеты Канады, США, Великобритании и других стран, и учебных заведений, преподавание в которых ведется на английском языке. Курс поможет студентам, которые планируют изучать бизнес, финансы, экономику, бухгалтерию, архитектуру и те специальности, где математика является одним из основных предметов.
- Выпускники университетов, которые планируют поступать на программы магистратуры по специальности бизнес, финансы, экономика, бухгалтерия и др. в университеты с преподаванием на английском языке.
- Студенты, которые готовятся к сдаче профильных экзаменов GMAT, GRE, SAT, ACT и др.

ПОДГОТОВКА К СДАЧЕ ТЕСТОВ IELTS/TOEFL
Даже если Вы знаете язык на высоком уровне, Вам потребуется специальная подготовка для сдачи международного экзамена на сертификат IELTS или TOEFL. К данным экзаменам следует тщательно готовиться. Необходимо изучить структуру экзамена, изучить и понимать задания, чтобы не тратить на обдумывание драгоценное время. На занятиях с Репетитором по подготовке к IELTS/TOEFL вы можете не только быстрее, но и качественнее подготовиться. Репетиторы Студии знаний «Репетитор» подготовят вас к сдаче международных экзаменов по английскому языку, объяснят логику заданий и научат быстро находить правильный ответ в стрессовых ситуациях и жёстких временных рамках.
Для кого рекомендован курс?
- Выпускники школ
- Выпускники университетов

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С СТУДИЕЙ ЗНАНИЙ РЕПЕТИТОР

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ: Методист Студии Знаний "Репетитор" изначально строит процесс учебы индивидуально. Определяется Ваш психологический тип, цель, уровень знаний, устанавливается график учебы и возможность выполнения домашних заданий.
ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДИКИ: В штате Студии Знаний "Репетитор" работают учителя, для которых репетиторство - это профессия. Мы используем только лучшие проверенные методики и гарантируем результат.
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ: Студии Знаний "Репетитор" обеспечивает полную конфиденциальность обучения.
ОТЧЕТЫ ПО E-MAIL: Раз в месяц вы получаете отчет по успеваемости на email. Наблюдайте за прогрессом в обучении удобно!

Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK