EDUSTEPSНовости Летние каникулы 2016 для школьников

Летние каникулы 2016 для школьников


Выбор летней каникулярной программы всегда ответственный шаг. Мы решили немного облегчить студентам, и родителям задачу, и подобрали несколько актуальных которые отвечают самым высоким запросам. В EduSteps мы считаем что каникулярные программы, это время не только учится и усовершенствовать свои знания, но и время знакомиться со страной. Ведь в дальнейшем вы можете выбрать ее для получения высшего образования. Качество летних курсов напрямую влияет на выбор страны обучения.

Мы сделали подборку из нескольких школ и учебных центров. Проживание, питание и учебная программа организованы в одном месте, на кампусе летних каникулярных программ, что гарантирует студентам безопасность и удобство в передвижении. Вы можете выбрать разную длительность программы, от 2 до 12 недель (в зависимости от центра), также дату начала обучения (в соответствии с наличием мест).

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

В Великобритании мы предлагаем несколько видов программ, которые соответствуют требованиям наших клиентов:

Летние каникулы 2016 для школьниковЛетние каникулы в престижных университетах Великобритании
Программы на кампусе университетов идеально подойдут для студентов от 14 до 17 лет, которые уже задумываются над получением высшего образования за границей. Студенты будут проживать и учится на территории кампуса университетского городка, что даст им возможность пользоваться ресурсами университета и ощутить себя студентом в полной мере.
ПОДРОБНЕЕ ...



More Than English
Программа сочетает изучение английского языка и дополнительные занятия по интересам, которые направлены на развитие умений и навыков ребенка. Уникальная программа Get Ahead дает возможность выбрать ребятам 9 дополнительных занятий: интенсивный английский, театральное искусство, футбол или теннис, программу по лидерству.
ПОДРОБНЕЕ ...


Престижные школы-пансионы
Эти программы подойдут для самых маленьких клиентов от 9 лет, так как они проводятся на базе закрытого кампуса частных британских школ. Безопасность и присмотр за ребенком гарантированы 24 часа в сутки, а программа состоит из изучения английского языка и дополнительных развлекательных мероприятий и экскурсионной программы. Все что нужно для активного отдыха и обучения.
ПОДРОБНЕЕ ...

КАНАДА

В Канаде мы предлагаем обучение для школьников от 14 до 18 лет. Обучение организовано на базе языковых школы International Language Academy Canada.
ILAC, Торонто, Ванкувер
ILAC - самая престижная и популярная языковая школы Канады. Летняя программа организована на базе кампуса школы с проживанием в резиденции или принимающей семье и сочетает изучение английского языка с интересной и увлекательной программой развлечений и экскурсий. Программы дают возможность познакомиться с культурой страны и активно провести время.
ПОДРОБНЕЕ ...

БЕСПЛАТНО
Услуги по зачислению на программу агентством EduSteps

info.edusteps@gmail.com
+38 (067) 333 60 04



КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРОГРАММУ
Отправьте запрос на наш электронный адрес;
Проконсультируйтесь с менеджером EduSteps, который поможет выбрать программу обучения;
Заполните регистрациюнную форму и предоставьте копию первой страницы паспорта;

Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK