EDUSTEPSНовости More Than English: Летние каникулы В Великобритании

More Than English: Летние каникулы В Великобритании


Летняя каникулярная программа на базе часной школы-пансиона.

Расположение школы: Шропшир, Великобритания
Возраст: 12 - 16 лет
Даты программы: 12.07.2015 - 16.08.2015
Длительность программы: от 2 до 5 недель
Стоимость обучения: 895 GBP\1 неделя
Проживание: резиденция
Заезд и отъезд: по воскресеньям

MORE THAN ENGLISH - летняя школа с 20-летним опытом в области образования. Школа находится в самом сердце Англии, замечательном городе Шропшир, округе Ладлоу, в пределах легкой досягаемости до Лондона, Бирмингема и Манчестера. Шропшир - маленький городок с населением численностью 10 000 человек и потрясающей архитектурой времен Шекспира. Летняя школа находится в тихом, спокойном месте, оборудована всеми современными технологиями для удобства учащихся. Основной упор в обучении летней школы делается на изучение и использование английского языка. Так как акцент в преподавании английского языка делается на практику, данная цель будет достигаться в процессе учебы, во время забавных экскурсий и спортивных состязаний.

СТОИМОСТЬ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ
Стоимость обучения в неделю: 895 GBP
Трансфер в обе стороны: 170 GBP
Регистрационный взнос: 100 GBP
Страховка: 1,2 GBP в день
Карманные расходы: 150 фунтов в неделю (на усмотрение родителей)
Консульский сбор: 110 EUR
Авиа перелет: стоимость запрашивается дополнительно

БЕСПЛАТНО
Услуги по зачислению на программу агентством EduSteps


info.edusteps@gmail.com
+38 (067) 333 60 04



ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ - 895 GBP в неделю

15 занятий в неделю английским языком;
9 часов дополнительных занятий на выбор студента;
Тест по приезду (Oxford Test), для определения уровня английского языка;
Проживание в резиденции;
Питание: полный пансион;
Экскурсии: 2 экскурсии в неделю (1 на полный день, 1 на половину дня);
Сертификат по окончанию программы;
Дополнительные развлекательные мероприятия в вечернее время;


24 учебных часа в неделю: 15 занятий по английскому зыку + 9 дополнительных занятий по интересам на выбор студента

Английский язык: Занятия по английскому языку проходят утром. Ежедневно у студентов по 3 урока, на которых они практикуют и совершенствуют разговорную речь и произношение, навыки аудирования, изучают грамматику, учатся навыкам презентации. 2 часа в неделю, в рамках программы изучения английского языка школьники изучают математику, науки или бизнес. В конце каждой недели проводится минитест на проверку словарного запаса.
Get Ahead: Уникальная программа разработанная школой More Than English под названием Get Ahead дает возможность школьникам в дополнение к основной программе, пройти 9 академических часов в неделю дополнительный занятий. Get Ahead делает летнюю программу более интенсивной и интересной.

Дополнительные занятия (+9 учебных часов в неделю):
Get Ahead Intensive English: дополнительные занятия по английскому языку, цель которых подготовить студентов к сдаче тестов PET, FCE или IELTS. Студенты могут взять дополнительные занятия по грамматике, устной речи, произношению, увеличению словарного запаса и др.

Get Ahead Professional Sport Coaching: дополнительные занятия с профессиональными тренерами по ТЕННИСУ и ФУТБОЛУ. У студентов будет возможность не только усовершенствовать свои спортивные навыки и поучиться у лучших тренеров, но и освоить терминологию определенного вида спорта.

Get Ahead Leadership: дополнительные занятия посвящены развитию у студентов лидерских навыков, путем изучения бизнеса и английского языка. Студенты в игровых ситуациях будут изучать бизнес, учится создавать продукт, продавать его, делать презентацию. Занятия включают большое количество работы в группе, в команде, учат взаимодействовать с другими людьми, делегировать обязанности, организовывать работу.

Get Ahead in the Performing Arts: эти занятия особенно заинтересуют тех студентов, кто любит актерское мастерство, кино индустрию, театральное искусство. В игровых ситуациях студенты учатся создавать театральные и кино-постановки. В рамках этого курса, студенты могут также брать уроки хореографии или учиться быть журналистом.

Get Ahead in the Creative English: эта программа идеально подходит для тех ребят, которые увлекаются миром литературы и хотят в будущем стать писателями или попробовать себя в роли писателя. Курс включает краткий обзор английской литературы и сконцентрирован на развитие навыков художественного письма. Студенты учатся писать краткие сочинения, очерки, а также разбирают структуру литературных произведений на основе классических произведений.

ОСНАЩЕНИЕ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА
Чтобы жизнь в летней школе MORE THAN ENGLISH не была скучной и однообразной, на территории в 50 акров земли с озером и лесом расположены: студия дизайн, кабинет изобразительного искусства, зал для театральных и танцевальных мероприятий, бассейн, 3 футбольных поля, 3 теннисных корта, 9-луночное поле для гольфа, католическая церковь.

В вечернее время студенты участвуют в разнообразных развлекательных мероприятиях организованных школой. Среди них: изучение астрономии, ориентирование на местности, волейбол, настольные игры, катание на велосипедах и многое другое.

More Than English - изучение английского языка с профессиональными преподавателями, возможность для ребенка окунуться в языковую среду и культуру Великобритании, а также весело провести время усовершенствуя навыки общения со сверстниками с разных уголков мира.



СВЯЖИТЕСЬ С КОНСУЛЬТАНТОМ СЕГОДНЯ!
info.edusteps@gmail.com
+38 (067) 333 60 04
Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK