EDUSTEPSНовости Первая группа от EduSteps в Великобританию!

Первая группа от EduSteps в Великобританию!


Мы рады поделится с вами радосной новостью, в апреле 2016 года первая группа студентов от EduSteps посетила Великобританию, а именно знаменитый город Брайтон. Студенты учились в Brighton Language College, жили в принимающих семьях, посетили полицейский участок, были Лондон и вдоволь погуляли по Брайтону. По возращению они поделились своими эмоциями и впечатлениями с нами!
А мы хотим рассказать о них вам!




Расказывает Мария Соловей, лидер группы, которая также проходила обучения и знакомилась с методиками преподования английского языка:

"Когда мы решили свозить своих студентов подтянуть английский в Великобритании, во всех организационных вопросах мы положились на EDUSTEPS. И мы не ошиблись! Такого результата мы даже не ожидали! Обычно, когда едет группа людей, возникают некие недовольства той или инной ситуацией. Но это первая поездка, которая принесла только позытивные эмоции и впечатления. Начнем сначала:

ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ:
Представители компании предоставили нам четкий список документов необходимый для посольства с пошаговой инструкцией и точными датами сроков подачи. И как мне кажется, это было одной из причин стопроцентного открытия виз для всех членов группы.

ВЫБОР МЕСТА ОБУЧЕНИЯ:
Как правило, при выборе места обучения руководствуешься опытом, но в данном случае у всей группы опыт в данном мероприятии отсутствовал напрочь, поэтому, как я уже сообщала, мы положились на представителей компании. И не прогадали :smile:
Мы выбрали юг Англии, Брайтон...
Брайтон находиться на четвертом месте самых популярных мест для изучения английского в Великобритании (после Лондона, Оксфорда и Кембриджа). Так как Брайтон находиться на самом берегу английского канала, он привлекает множество туристов из разных стран. Что само по себе уже дает любому студенту, приехавшему на обучение, возможность изучения не лишь британской культуры, но и способстувует культурному обмену и получения информации о разных национальностях. Обучение в Брайтоне это велиликолепный шанс завести друзей с разных уголков земли. В свободное от учебы время у студентов есть возможность посещать известные культурные и исторические объекты, которые находяться на расстоянии "вытянутой руки" от Брайтона: Лондон, Оксфорд, Кембридж, Гринвич (Гренич), Льюис, Севен Систерс и многое другое.

ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА:
Учились мы в Brighton Language College. Преподавательский состав, руководство и представители языковой школы приятно удивили своей дружелюбностью, гостеприимством и что самое главное профессионализмом. Еще в первый день Менеджеры провели с нами подробный инструктаж и рассказали о городе таким образом, что всем нам показалось, что мы уже здесь давным-давно! Расспределение по группам совершалось в два этапа усный и письменный. Распредилили нас в относительно небольшие группы подобранные в соответствии с уровнем подготовки. Занятия проводились в хорошо оборудованных просторных и светлых аудиториях, многие из которых выходили на Королевский Павильйон - самая главная достопримечательность Брайтона.
Разнообразная методика, веселое непринужденное занятие, комбинация всех типов работы на занятии и уже через неделю были заметны результаты обучения. Сама школа находиться с самом сердце Брайтона, в пяти минутах хотьбы от набережной, главной улицы для шоппинга, кафе, парка и т.д.

ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ:
Наша поездка происходила в апреле. Это, как потом оказалось, самое удачное время для обучения и туризма. Погода позволяет проводить некоторое время на пляже, привлекая мягким солнышком и легким бризом. Также это не высокий сезон, что позволяет сэкономить на обучении и проживании.

ПРОЖИВАНИЕ В СЕМЬЯХ
Когда решался вопрос о проживании, мы имели некоторые сомнения, стоит ли нам жить в семьях или лучше выбрать какой-либо хостел. Теперь мы понимаем, что только проживание в семье дает тот неповторимый эффект внедрения Британскую действительность, ведь вы на время становитесть частью семьи, слышите настоящую, а не книжную речь, видите воочию традиции и предпочтения простых людей. Наша принимающая семья оказалась настолько хорошей, что при прощании с ней, мы плакали! Они отнеслись к нам как к своим родственникам, которые приехали погостить, советовали нам лучшие места для посещения в Брайтоне и окресностях. Каждый день нас ожидало разнообразное меню (ужины и завтраки были включены).

Можно писать еще очень много, ведь когда тебя переполняют эмоции, просто не хватает слов, чтобы их все выразить!

Хотелось бы выразить огромную благодарность от имени всей нашей группы Олесе и Кате за их профессионализм и отдачу в их нелегком труде! Ведь подобрать програму так, чтобы она понравилась всем без исключения и чтобы уже после первой недели пребывания возникла уверенность, что мы обязательно вернемся сюда опять, очень нелегко!
Удачи вам во всем!"



Хотите получить незабываемые впечатления в Великобритании?
Звоните или пишите - подберём поездку по вашему запросу!

info.edusteps@gmail.com
+38 067 333 60 04
+38 044 333 60 04
Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK