EDUSTEPSНовости Стипендия на обучение в университете ADELPHI UNIVERSITY

Стипендия на обучение в университете ADELPHI UNIVERSITY


Вас интересует как и где можно получить стипендию на обучение? Известный американский университет Аделфи (Adelphi University) объявляет конкурс на получение стипендии в размере 68 000 долларов США на обучение на программе бакалавра для выпускников средних школ Украины. В конкурсе могут принять участие выпускники 11 классов со средним баллом не ниже GPA 3.0 , которые планируют получить качественное американское высшее образование и начать обучение в сентябре 2016 года.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ПОЛУЧЕНИЕ СТИПЕНДИИ




Стипендия университета Аделфи (Adelphi University), дает возможность получить скидку в размере 20 000 долларов США на обучение на 1 курсе программе бакалавра и скидку до 16 000 долларов США на обучение на 2-4 курсах. Таким образом у будущих студентов будет возможность сэкономить примерно 53% от стоимости обучения*.

КАК ПОЛУЧИТЬ СТИПЕНДИЮ?
Чтобы стать участником конкурса необходимо выполнить следующие пункты:

• Заполнить заявку на получение стипендии

После подтверждения получения заявки на стипендию, отправить перечисленные ниже документы на электронный адрес компании EDUSTEPS - info.edusteps@gmail.com и пройти индивидуальное собеседование на английском языке с представителем университета Adelphi University.
• Копия первой страницы заграничного паспорта (детского проездного документа)
• Выписка оценок из школы 10 та 11 класс
• Подтверждение достаточного уровня владения английским языком - IELTS 6.5/TOEFL iBT 80
• Мотивационное письмо (1 страница) на тему: "Почему я хочу получить высшее образование в США?"

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ НА ПОЛУЧЕНИЕ СТИПЕНДИИ
Желающие получить стипендию должны соответствовать таким требованиям:
• Средний бал не ниже GPA 3.0
• Уровень английского языка IELTS 6.5/TOEFL iBT 80
• Наличие средств для оплаты оставшейся суммы, проживания и других расходов, которые связаны с обучением в Университете Аделфи (Adelphi University)

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА
Результаты конкурса будут опубликованы в конце апреля 2016 года, представителем университета Аделфи (Adelphi University) в Украине, компанией EDUSTEPS.

Университет Аделфи (Adelphi University) – частное высшее учебное заведение, которое находится в Гарден Сити, Нью-Йорк (37 километров от Манхэттена). Вуз занимает 153 место в национальном рейтинге американских университетов U.S. News & World Report 2016.

Абитуриенты, выпускники средних школ Украины, могут поступить в учебное заведение на программу бакалавра без дополнительного года подготовки, при условии высокого среднего балла и достаточного уровня английского языка. Университет предлагает более 50 академических программ по следующим специальностям: экономика, финансы, менеджмент, маркетинг, история искусства, искусство, биология, химия, защита окружающей среды, медицина, медсестринское дело, философия, психология и др.

Подробную информацию про условия получения стипендий, процедуру и проуниверситет Аделфи (Adelphi University), вы можете узнать у специалиста компании EDUSTEPS за тел: + 38 044 333 60 04, +38 067 333 60 04, e-mail : info.edusteps@gmail.com

*Стипендия университета Аделфи (Adelphi University) – это скидка на обучение в размере 53% от общей стоимости программы. Оставшиеся расходы студенты должны оплатить самостоятельно.

Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK