EDUSTEPSБлогОбучение в США Подготовка к сдаче SAT: летняя программа в США для школьников
Подготовка к сдаче SAT: летняя программа в США для школьников

Подготовка к сдаче SAT: летняя программа в США для школьников


Как подготовиться к обучению в американском университете, если ваш ребенок только в 9 или 10 классе. Нужно ли готовиться к поступлению в университеты США настолько заблаговременно? Эти и другие вопросы, связанные с обучением в Соединённых Штатах, часто беспокоят родителей.

Наши специалисты по зачислению считают, что да, готовиться нужно заблаговременно, ведь это время вы можете уделить на изучение английского языка и подготовку к вступительным экзаменам. Особенно это касается тех студентов, которые планируют поступать в университеты Лиги Плюща или другие ТОП вузы США.

Мы стараемся подобрать разные варианты для будущих студентов, и всегда рекомендуем в период летних каникул участвовать в летних каникулярных программах в США, изучать английский язык и готовиться к сдаче вступительного теста SAT.



Летом 2024 года, компания EDUSTEPS предлагает ученикам от 15 лет, провести в летнем лагере в Бостоне, который был создан для студентов, которые готовятся к поступлению в престижные университеты Америки.

Программа разработана для студентов от 15 лет, учеников старших классов, которые хотят посетить престижные университеты США, исследовать самый известный студенческий город – Бостон, и серьезно подготовиться к сдаче теста SAT и подтянуть английский язык. В дополнение в основной программе, у студентов будет 1 воркшоп в неделю по подготовке к поступлению в университеты Америки, на котором академические специалисты расскажут о нюансах высшего образования в США и поступления в американские ВУЗы.

Длительность программы: 3 недели
Стоимость программы: 3995 Долларов США
В стоимость программы входит: обучение, проживание, питание, трансферы, экскурсионная программа, визиты в университеты, внеурочные занятия.

Уникальная учебная программа: 
18 уроков подготовки к тесту SAT
1 урок в неделю по поступлению в университеты США
4 визита в престижные университеты Бостона

Туры в университеты США:
— Harvard University
— Massachsetts Institute of Technology
— University of Massachsetts, Boston
— Fisher College
— Brown University

Экскурсионная программа во второй половине дня:
— Newbury Street
— Freedom Trail
— Faneuil Hall & Quincy Market
— Beacon Hill & the State House
— Boston Duck Tour
— Six Flags Amusement Park
— Farewell Party
— New York City (optional)

Место проведения программы: Fisher College

Fisher College - это частный колледж в Бостоне, штат Массачусетс. Фишер также имеет спутниковые местоположения в Северном Аттлборо, Броктоне и Нью-Бедфорде. Колледж аккредитован Ассоциацией школ и колледжей Новой Англии. Колледж предлагает программы бакалавриата, а также краткосрочные программы профессиональной подготовки и программы повышения квалификации в рамках концепции непрерывного образования.

Проживание: 
Организовано в двухместных комнатах в резиденциях колледжа, питание предоставляется на территории университета.

Для регистрации на программу и для получения более детальной информации, заполните форму:

Подробности о программе подготовки к SAT

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK