EDUSTEPSБлогОбучение в США Американские университеты ASU, Pace University, Northeastern University и University of Tulsa обновили скидки для студентов из Украины
Американские университеты ASU, Pace University, Northeastern University и University of Tulsa обновили скидки для студентов из Украины

Американские университеты ASU, Pace University, Northeastern University и University of Tulsa обновили скидки для студентов из Украины


США славятся своими щедрыми стипендиями для студентов, которые планируют получать высшее образование в университетах Америки. Из года в год все больше американских университетов предлагает щедрое финансирование для студентов, у которых высокий уровень английского языка или средний балл GPA, или для тех студентов которые получили высокие результаты по стандартизированным тестам GMAT, GRE, SAT или ACT.

Стипендия/скидка - хорошая возможность снизить стоимость обучения в университете США на программах бакалавриата или магистратуры на 10000 или даже на 20 000 Долларов США!

В этом году, еще 4 университета-партнера EDUSTEPS в США объявили о щедрых скидках для студентов, которые хотят учиться в США на программах бакалавриата или магистратуры: Northeastern University, Pace University, Tulsa University, Arizona State University.

Давайте рассмотрим в деталях, как поступить в университеты США с такой хорошей скидкой? Как вы можете получить эту скидку?


Стипендии на обучение в Northeastern University

Скидки до 70% на программы магистратуры

1 Бизнес школа D'Amore McKim

Вы планируете учиться на программе MBA или получить степень магистра Master of Science по бизнесу в престижной бизнес школе университета? Для вас автоматически предусмотрены два варианта получения скидки на обучение:

70% от стоимости обучения на программы магистратуры по бизнесу MBA для студентов, с результатом GMAT 650

 15 000 $ скидка для студентов, которые планируют учиться на программах магистра наук по бизнес направлениям, с результатом GMAT 600

*просим обратиться к менеджеру компании EDUSTEPS за более детальной информацией по условиям получения скидки.

2 Школа права в Northeastern University

В этом году студенты могут быть приятно удивлены щедрыми скидками на обучение в юридической школе LLM! Возможно это ваш вариант? Обращаем ваше внимание, что программы по праву доступны международным студентам и даже некоторые программы дают возможность сдать bar exam и стать практикующим юристом в США.

— Скидка в 20–40% от стоимости обучения - это средняя сумма стипендии, которую получают студенты

— Скидка 100% от стоимости обучения для тех студентов, которые имеют академические отличия и достижения в области права.

3 Стипендия лояльности Double Husky

Студенты, которые планируют получать диплом магистра в американском университете Northeastern University, могут получить при поступлении 25% скидку на обучение на более чем 100 направлений на программах Магистратуры.

4 Скидка Global pathways - для участников подготовительной программы

Студенты, которые не могут поступить на программы магистратуры на прямую, из-за низкого балла по английскому, могут поступить на подготовительную программу при университете. После окончания подготовительной программы студенты могут получить стипендию в размере 5000 долларов США на основе высокой успеваемости в процессе обучения.


Скидка на обучение в университете Pace University

Скидки от 16 000 до 31 000 для студентов программ бакалавриата

В этом университете сейчас возможны скидки для первокурсников за высокий академический балл по аттестату, высокий уровень английского языка и высокий результат по тесту SAT или ACT.

1 Скидки на программы бакалавра (прямое поступление)

— Pace University New York City кампус предлагает 16 300–20 300 $ скидки на программы бакалавра, на каждый год обучения

— Pace University Westchester кампус предлагает 25 500–31 000 $ скидки на программы бакалавра, на каждый год обучения

*Обязательное условие для получения скидки - результаты по экзамену SAT или ACT.

Скидки на программы бакалавра, для студентов, которые переводятся из университетов в Украине

— Скидка 8 000 до 15 000 долларов США в год. Условие для получения скидки: высокий академический балл высокий уровень английского языка.

2 Скидки на программы магистратуры

Сумма стипендии 1500$ до 6000$ за высокий академический балл по диплому бакалавра и высокий уровень английского языка.

Стипендия Westchester progression scholarship

3500$ – 7000$ такая скидка предоставляется студентам, которые поступают на магистерскую программу после предварительного года подготовки


Стипендии на обучение в Arizona State University

Студенты, которые планируют поступать на программы бакалавра и магистра в государственном университете Аризоны, могут получить достойные скидки на обучение на основании высокого академического балла, теста по английскому и тестов SAT/ACT/GRE/GMAT

1 Школа инженерного искусства им.Фултона - программы бакалавра

— Скидка от 2 000 до 10 000 $, для получения скидки студентам необходимо показать средний балл GPA - 3.0+, TOEFL - 90 баллов / IELTS 7.0 баллов.

Скидки на программы бакалавра, для студентов, которые переводятся с других университетов Украины

Если вы планируете делать перевод с 1 - 3 курса программы бакалавриата в Украине на программы бакалавриата в университет Arizona State University, вы можете претендовать на скидку в 10 000 $ на год. Условие для получения скидки: GPA 3.25+, TOEFL - 80 / IELTS 6.5

2 Стипендии для программ магистратуры в Arizona State University

Университет предлагает щедрые скидки от 2 000$ до 10 000$ на программы магистратуры в школах бизнеса и инженерии - W.P. Школа бизнеса Кэри и Школа инженерного искусства им. Фултон

Стипендии на обучение в The University of Tulsa

Университет предоставляет скидки до 16 000 $ на программы бакалавра тем студентам, которые показывают высокие академические показатели, сдали тест по английскому языку или прошли подготовительную программу на базе университета. Поступить в университет студенты могут на основе аттестата о среднем образовании.

Для тех студентов, кто по окончанию программы получает диплом IB, автоматически начисляется скидка 3000 $ на год обучения.

Итак, Вы ознакомились с большим количеством информации, цифр и названий университетов. Мы понимаем, что возможно вы увидели много новой информации и новых терминов, но главный вопрос - как получить скидку в американском университете остаются актуальным. Образовательное агентство EDUSTEPS предлагает будущим студентам пройти личную консультацию с нашими академическими консультантами, чтобы оценить свои шансы на получение скидки в университетах Northeastern University, Pace University, University of Tulsa, Arizona State University

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK