EDUSTEPSБлогОбучение в США 3 причины, почему вам не стоит пропускать марафон «5 шагов к поступлению в США»
3 причины, почему вам не стоит пропускать марафон «5 шагов к поступлению в США»

3 причины, почему вам не стоит пропускать марафон «5 шагов к поступлению в США»


Образовательное агентство EduSteps готовит студентов к поступлению с 2015 года. За это время мы помогли 163 украинским абитуриентам стать студентами лучших учебных заведений за рубежом — большинство из них сейчас учится в США. Если вы хотите стать одним из них — присоединяйтесь к нашему онлайн-марафону «5 шагов к поступлению в США».

Образовательный онлайн марафон «5 шагов к поступлению в США» — это пять дней интенсивного погружения в особенности высшего образования Америки.

С 29 сентября по 3 октября на странице нашего ивента в Facebook мы ежедневно будем делиться с вами полезной информацией, которая поможет разобраться, как правильно начать подготовку к поступлению в США. Помимо этого, 3 октября, на нашей странице в Facebook мы проведем прямую трансляцию, во время которой сможем ответить на все ваши вопросы.


Почему вам не стоит пропускать онлайн марафон:

ПРИЧИНА 1

После нашего марафона у вас больше не будут появляться такие вопросы:

  • — когда начать подготовку документов к поступлению
  • — как лучше подобрать университет в США
  • — какие особенности существуют между поступлением на бакалавра и магистра
  • — как студенту получить скидку на обучение в США
  • — какие ожидания посольства США от студента

Ведь все это вам подробно расскажут наши академические консультанты с 14-летним опытом работы и всего за 5 дней вы сможете узнать то, что другие узнают за месяцы поисков информации в интернете.

ПРИЧИНА 2

Вы можете присоединиться к трансляции марафона в любой точке мира

Формат марафона: Трансляция будет проходить на странице EduSteps. Высшее образование за рубежом в Facebook. Вы выбираете любое место, удобное для себя и фокусируетесь на важных вопросах о своём будущем.

ПРИЧИНА 3

Вы получите ответы на вопросы в режиме онлайн

После прохождения нашего марафона у вас наверняка появятся вопросы, на которые мы сможем ответить во время вебинара 3-го октября на нашей странице в Facebook.

Все участники марафона, которые подпишутся на ивент “Марафон от EDUSTEPS. 5 шагов к поступлению в США”, получают скидку 5% от EduSteps на Пакет Premium по зачислению в вузы США.

Самому активному участнику марафона мы подарим скидку -50% на Пакет Premium по зачислению в вузы США.

Как принять участие в онлайн марафоне

Все очень просто! Достаточно подписаться на ивент «Марафон от EDUSTEPS. 5 шагов к поступлению в США» и на нашу страницу EduSteps. Высшее образование за рубежом в Facebook чтобы не пропустить самое важное!

Мы ждем вас на Марафоне EduSteps – все о поступлении в США, регистрируйтесь уже сегодня!

Перейти на страницу марафона

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK