EDUSTEPSБлогОбучение в США Как поступить в университет США без экзаменов TOEFL или IELTS
Как поступить в университет США без экзаменов TOEFL или IELTS

Как поступить в университет США без экзаменов TOEFL или IELTS


Мечтаете учиться в университете США и хотите получить престижное американское высшее образование, но уровень английского языка у вас недостаточный для поступления? В таком случае рекомендуем вам рассмотреть подготовительные курсы для поступления в университеты США, которые проводятся в языковых центрах Stafford House International в Сан-Диего, Сан-Франциско, Чикаго и Бостоне.

Подготовка к поступлению в университеты США начинается прежде всего с изучения английского языка. Без тестов IELTS или TOEFL поступить в американский университет невозможно. По-этому стоит уделить достаточно времени, чтобы достигнуть необходимого языкового уровня.

Но что делать тем студентам, которые все же не знают английский так хорошо, как требуют американские университетs? Есть ли у них шанс учиться в США?


Подготовительные курсы в университеты США: University Pathway

Для таких студентов c низким уровнем английского языка у нас есть великолепное решение — подготовительные курсы в университеты США на базе центров международной языковой школы Stafford House, которые идеально подходят для выпускников школ и университетов.

University Pathway — это программа, разработанная для иностранных студентов, чтобы помочь им повысить уровень английского языка, подготовиться к обучению в американском университете и помочь с зачислением в вузы США.

Школа Stafford House предлагает студентам выбрать один из базовых курсов и добавить академические модули, в которых основное внимание уделяется академическому английскому языку и навыкам обучения, которые понадобятся в университете или колледже.

Академические модули курса дают возможность сосредоточиться на навыках, необходимых для достижения успеха в академической среде: от навыков ведения заметок до практики чтения лекций и практики академического письма.

Структура курса University Pathway

Курс английского языка

  • Количество уроков — от 20 до 35 в неделю
  • Обучение в группах по 10 - 15 студентов
  • Длительность курса определяется вашим уровнем английского языка

Академические модули

  • Английский для академических целей
  • Письмо и грамматика
  • Академическое письмо
  • Навыки исследования и презентации
  • Текущие события
  • Подготовка к IELTS
  • Другие модули общего английского

Несмотря на то, что курс сосредоточен на повышении уровня английского языка, академические модули — это великолепная подготовка к обучению в США.


Помощь в поступлении в университет США

Помощь в поступлении в университет США нужна всем студентам, и языковая школа Stafford House, как никто другой, это отлично понимает. В связи с этим, студенты, которые учатся на программе University Pathway, получают помощь академических консультантов и специалистов по зачислению в американские университеты.

Команда University Pathways Team проконсультирует и проведет вас через процесс поступления в университеты США:

  • Поможет с подачей аппликаций в 3 университета США
  • Разработает индивидуальный план зачисления и подготовки к поступлению в американский вуз
  • Организует встречи один на один с координатором по зачислению
  • Гарантирует поступление при условии выполнения требований университета

Преимущества обучения на программе подготовки в университеты США

Условное письмо о зачислении в университет США. 

Вы можете поступить в университет США и получить письмо о зачислении еще до начала обучения на языковой программе.

Для этого вам нужно выбрать университет-партнер школы Stafford House (список университетов партнеров вы можете обсудить с нашими менеджерами) и подать документы на зачисление через EDUSTEPS.

Если вы соответствуете всем академическим критериям (за исключением английского языка), вы получите письмо об условном зачислении. После этого вам нужно только достичь нужного уровня английского языка в школе английского языка Stafford House.

Поступление в университеты США без TOEFL

Просто достигните уровня английского языка в Stafford House, необходимого университету-партнеру, и специалисты по зачислению языковой школы помогут вам с переводом в американский вуз.

Индивидуальная поддержка в процессе зачисления. 

Наши академические консультанты помогут вам в оформлении документов на зачисление в университеты-партнеры EDUSTEPS.


Стоимость обучения на программе подготовки к поступлению в университеты США

Стоимость обучения на программе University Pathway зависит от расположения центра, интенсивности обучения и длительности программы. Например, стоимость 8-ми недельного курса, в зависимости от интенсивности, будет составлять:

  •  • 30 уроков в неделю: 3280 USD
  •  • 35 уроков в неделю: 3600 USD

Минимальная длительность курса должна составлять 8 недель. В языковых центрах действуют скидки на программы длительностью больше 12 недель.

Обратите внимание, что дополнительно оплачиваются регистрационный взнос, консульский сбор посольства, проживание, питание и сопровождение академического консультанта по поступлению в университеты США.

Оставьте ваш запрос на просчет программы


Поступить в университеты США на программы бакалавра или магистра вы можете без сдачи IELTS или TOEFL. Для этого вам необходимо пройти курс языковой подготовки в языковых центрах школы Stafford House International.

Опытные преподаватели учебного заведения помогут вам повысить ваш академический уровень, а академические консультанты предоставят помощь в подаче документов и зачислении в престижные университеты США. Оставляйте заявку на нашем сайте, чтобы узнать больше.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK