EDUSTEPSБлогОбучение в Англии ONCAMPUS UCLAN: путь к высшему медицинскому образованию в Великобритании
ONCAMPUS UCLAN: путь к высшему медицинскому образованию в Великобритании

ONCAMPUS UCLAN: путь к высшему медицинскому образованию в Великобритании


Медицинское образование является одним из самых востребованных направлений среди иностранных студентов. Зачастую бытует мнение, что медицинское образование для иностранных студентов, в нашем случае для студентов из Украины недоступно в Великобритании. Мы хотим немного развеять этот миф и предложить нашим студентам альтернативные пути обучения, которые помогут получить престижное образование в Великобритании.

Обучение в Великобритании по специальности «медицина» открывает возможность впоследствии работать в лучших клиниках мира. Поэтому соискателей на место в университете достаточно много. Для тех, кто получил среднее образование в Англии, поступление немного проще. Но и тем, кто учился в Украине, не стоит отчаиваться. Наши специалисты подберут подготовительную программу, благодаря которой вы легко поступите в британский ВУЗ по специальности «медицина». С нами высшее образование в Англии для украинцев станет более доступным и реальным.


Обучение медицине в Великобритании имеет свою специфику. Специальное обучение в высших учебных заведениях делиться на два основных этапа: специализация и профессиональное образование. Но поступить на медицинскую программу - это не самое сложное, так как в последствии после окончания университета, каждый полученный диплом проходит дополнительную регистрацию. Так как наши студенты относятся к числу иностранных студентов, после окончания университета в Великобритании по направлению "медицина", они должна получить одну из четырех возможных регистраций, для дальнейшей работы по специальности в этой стране:

Специальная;
Ограниченная – выдается зарубежным докторам;
Полная – для тех врачей, кто стремится практиковать в семейной медицине;
Условная – для тех докторов, кто обучился в Британии.


КАК ПОСТУПИТЬ НА МЕДИЦИНСКИЕ ПРОГРАММЫ СТУДЕНТАМ ИЗ УКРАИНЫ
Специально для студентов из Украины (и других иностранных студентов) компания Cambridge Education Group - ONCAMPUS совместно с университетом University of Central Lancashire разработала программу подготовки к поступлению на 1-й курс бакалавриата по медицине и хирургии.

Консультация специалистов по высшему образованию за рубежом:
+38 044 333 60 04, info.edusteps@gmail.com 


MEDICINE UNDERGRADUATE FOUNDATION PROGRAM
Данная программа даёт студентам возможность поступить на 1-й курс бакалавриата по медицине и хирургии.

ONCAMPUS UCLAN: путь к высшему медицинскому образованию в Великобритании



Основная информация:
Минимальный возраст для поступления: 17 лет
Минимальный уровень английского языка:  IELTS 6.0
Длительность обучения: 3 триместра
Нагрузка\количество часов в неделю: 23
Начало обучения на подготовительной программе: сентябрь 2015
Начало обучения на программе бакалавра UCLAN: сентябрь 2016 года
Длительность программы бакалавра MBBS:5 лет
Стоимость обучения на подготовительной программе: £16,500

МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В УНИВЕРСИТЕТЕ UCLAN
• Университет UCLan на протяжении многих лет предлагает своим студентам широкий выбор медицинских программ, среди которых здравоохранение, стоматология, фармакология и биомедицинские науки и имеет репутацию лидирующего вуза в сфере здравоохранения.
• Кампус университета оснащен по последнему слову техники и включает в себя 5 специализированных современных лабораторий, оборудованных всем необходимым для того, чтобы студенты могли совершенствовать свои медицинские навыки и изучать анатомию человека. Также в составе университета свой исследовательский центр, где студенты изучают работу человеческого тела и оттачивают навыки хирургии и лечения пациента на дому.
• Студенты также проходят практику при больницах Royal Blackburn и Burnley General. Данные госпитали оснащены первоклассным медицинским оборудованием и имеют в своем распоряжении тысячи больничных коек и одно из лучших отделений реанимации во всей северо-западной Англии.



ДЛЯ КОГО РАЗРАБОТАНА ДАННАЯ ПРОГРАММА?
Данная программа разработана для подготовки международных студентов, имеющих полное среднее образование и отвечающих вступительным требованиям к поступлению в университет UCLan на степень бакалавра медицинских наук и хирургии.

Консультация специалистов по высшему образованию за рубежом:
+38 044 333 60 04, info.edusteps@gmail.com 


КАКОВА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ?
Продолжительность данной программы составляет один академический год. Учебный год разделен на 2 триместра продолжительностью от 7 до 8 недель и последний триместр сроком до 12 недель, плюс 1 неделя подготовки и аттестационная неделя.

ЧТО ИЗУЧАЮТ СТУДЕНТЫ НА ПРОГРАММЕ?
Программа включает в себя 4 ключевых модуля, среди которых: биология, химия, математика а английский. За каждым студентом прикреплен личный преподаватель, который помогает ребятам приспособиться к жизни и обучению в Великобритании, готовит студента к прохождению интервью в университет и делает все возможное, чтобы студент стал успешным.

КАК ОЦЕНИВАЮТ СТУДЕНТА ПО ПРОГРАММЕ?
Студенты сдают экзамены по математике и английскому, а также экзамен с элементами практики по биологии и химии. Поступить на программы MBBS достаточно сложно и до тех пор пока у студента не будет необходимых оценок, он не пройдет интервью, нет никакой гарантии зачисления на курс.

Подготовительный курс: Английский язык для математики от Студии знаний Репетитор

КАК ПОСТУПИТЬ?


Step 1: Связаться с консультантом EDUSTEPS по телефону: + 38 044 333 60 04 или электронной почте: info.edusteps@gmail.com для уточнения детальной информации о программе, которая Вам интересует. После консультации, Вы получите информацию на e-mail с пошаговой инструкцией по зачислению.

Step 2: Подготовка и подача документов на программу. Для поступления, Вам необходимо подготовить следующий пакет документов:
- Аттестат о среднем образовании или выписка оценок из школы за последние 2 года
- Копия первой страницы заграничного паспорта
- Тест по английскому языку
- Мотивационное письмо
- Онлайн тест по математике
- Оплата регистрационного взноса

Step 3: Получение подтверждения о зачислении, оплата депозита, который входит в стоимость обучения в университете. Подача документов в посольство на получение визы. Бронирование проживания.

Step 4: Подтверждение от посольства о получении визы.

Step 5: Получение визы, подготовка к выезду за границу.

Читайте в Блоге об Обучении в Англии:
Как избежать дополнительного года обучения в университете Великобритании
Выбираем университет в Великобритании: специальность и рейтинг университета

Материал подготовлен авторами EduSteps.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на EduSteps.com.ua.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK