EDUSTEPSБлогОбучение в Англии Программы подготовки International Foundation и гарантированное поступление в 15 университетов Великобритании
Программы подготовки International Foundation и гарантированное поступление в 15 университетов Великобритании

Программы подготовки International Foundation и гарантированное поступление в 15 университетов Великобритании


Высшее образование в Англии для украинцев часто сопряжено с переживаниями по поводу поступления и прохождения подготовительных программ. Да и в остальном хлопот хватает. Стоимость обучения в Великобритании отличается в зависимости от места расположения вуза, сложность поступления — от престижности и выбранной специальности. Все это нужно изучить, просчитать и выбрать лучшее. Выход есть. Обратитесь к профессионалам, которые подберут для вас оптимальный вариант с гарантированным поступлением. Думаете, невозможно? А вот у нас есть отличные решения для любого студента. Одно из них — прохождение подготовительной программы с гарантированным поступлением. Обучение в колледже по этой программе — это прекрасная возможность получить высшее образование в Англии без лишних хлопот.

Одним из престижных подготовительных колледжей является Kaplan International College. Он расположен в самом сердце Лондона и уже 10 лет подряд готовит иностранных студентов к обучению в престижных университетах Великобритании, таких как Aston University, University of Bristol, City University of London, University of Westminster, University of York и другие.

Kaplan International College предлагает две основные подготовительные программы в Великобритании для выпускников школ Украины и стран СНГ.


International Foundation Certificate

Одногодичная программа для выпускников школ, нацелена на подготовку студентов к поступлению на 1 курс университетов Великобритании

Направления подготовки: Art and Design; Business, Law, and Social Sciences; Science and Engineering

Минимальные вступительные требования: UKVI IELTS 4.0, аттестат о среднем образовании

International Year One

Одногодичная программа подготовки, которая совмещает в себе первый год обучения в британском университете и подготовительную программу Foundation.

Программа гарантирует поступление на 2 курс в университеты партнеры: Aston University, University of Westminster

Направления подготовки: Business, Engineering

Минимальные вступительные требования: UKVI IELTS 4.0, аттестат о среднем образовании

Kaplan International College предлагает подготовку по программам Foundation, International Year One в Великобритании с гарантированным зачислением в 15 университетов Великобритании.

Среди них, 6 университетов входят в группу Рассел Russel Group, элитное объединение исследовательских университетов. В группу Рассел входят 24 университета, которые отличаются высочайшим качеством преподавания, блестящей академической репутацией, а также обширными связями с государственными и бизнес-структурами.

Университеты Великобритании, в которые вы можете гарантированно поступить после окончания программы подготовки на базе Kaplan International College в Лондоне или программы подготовки, которая проводится при конкретном университете.


University of Bristol

University of Bristol - это институт мирового класса, и степень в Бристоле будет впечатляющей для будущих работодателей, поскольку университет имеет фантастический рейтинг предметов во многих областях обучения.
Рейтинг University of Bristol: #50 место в мире (QS World University Rankings 2020); #2 - Sociology; #2 - Mechanical Engineering
Стоимость обучения в University of Bristol: от 19,000 фунтов
Программы подготовки в University of Bristol: Foundation при University of Bristol International College and Kaplan International College London.

University of Liverpool

University of Liverpool является лидером британского высшего образования уже более 100 лет. Будучи студентом Ливерпуля, вы пойдете по пути 9 лауреатов Нобелевской премии.
Рейтинг University of Liverpool: топ 150 университетов мира (Shanghai Academic Ranking 2019); #1 - Anatomy and Physiology; #1 - Pharmacy
Стоимость обучения в University of Liverpool: от 17,000 фунтов
Программы подготовки в University of Liverpool: Foundation and Pre-Masters при University of Liverpool International College

University of Glasgow

University of Glasgow, основанный в 1451 году, является членом престижной Группы Рассел. Это 4 старейший университет в англоязычной стране. Он высоко оценен в Великобритании и во всем мире.
Рейтинг University of Glasgow: #67 место в мире (QS World University Rankings 2020); #1 - Nursing, #1 - Accounting and Finance
Стоимость обучения в University of Glasgow: от 18,000 фунтов
Программы подготовки в University of Glasgow: Foundation and Pre-Masters при University of Glasgow International College

University of Nottingham

В красивом главном кампусе университета студенты найдут все, что им нужно, в том числе круглосуточные библиотеки и более 300 клубов и обществ.
Рейтинг University of Nottingham: #96 место в мире (QS World University Rankings 2020); #1 - Agriculture; #1 - Electric and Electronic Engineering
Стоимость обучения University of Nottingham: от 18,000 фунтов
Программы подготовки в University of Nottingham: Foundation и Pre-Masters при University of Nottingham International College

University of Birmingham

Присоединяйтесь к 6500 иностранным студентам из 150 стран в Университете Бирмингема и станьте частью крупнейшего и наиболее яркого международного студенческого сообщества Великобритании.
Рейтинг University of Birmingham: #79 место в мире (QS World University Rankings 2020); #4 - Sport Science; #4 - Physics
Стоимость обучения в University of Birmingham: от 18,000 фунтов
Программы подготовки в University of Birmingham: Foundation при University of Kaplan International College London и прямое зачисление на первый курс.

University of York

Степень из университета Йорка поразит будущих работодателей. Это связано с тем, что это учреждение группы Рассел, которое входит в число лучших в Великобритании. Обучаясь здесь, студенты станут частью академического сообщества с высокими достижениями.
Рейтинг University of York: #148 место в мире (QS World University Rankings 2020); #2 - English; #4 - Chemistry
Стоимость обучения в University of York: от 17,800 фунтов
Программы подготовки в University of York: Foundation и Pre-Master’s при University of Kaplan International College London и University of York International College.

Подготовительные программы являются обязательным условием для поступления в университеты Великобритании на 1 курс. Наши консультанты советуют выбирать те программы, которые ведут к гарантированному поступлению в престижные британские вузы.
Чтобы подобрать программу и учебное заведение, мы советуем записаться на консультацию с академическим консультантом EDUSTEPS. Если вы уже выбрали программу, куда планируете подавать документы, мы советуем воспользоваться пакетом услуг PREMIUM.

Запись на быструю консультацию

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK