EDUSTEPSБлогОбучение в Англии Семейные программы для детей и родителей
Семейные программы для детей и родителей

Семейные программы для детей и родителей


Обучение в частных школах Англии — мечта любого ребенка. Ведь это открывает отличные перспективы в будущем. Прекрасная образовательная программа, новые знакомства, широкие возможности для раскрытия собственных талантов. И главное, обучение в вузах Англии для выпускников местных школ гораздо проще. Однако многих родителей пугает возможность отпустить ребенка одного в чужую страну. Именно для таких случаев предусмотрена программа Family Course от школы St Giles International. Это отличная возможность посетить Британию вместе с ребенком, открыть ему все перспективы поступления в университеты Соединенного Королевства.

Напомним, что St Giles International - международная языковая школа, кампусы которой находятся в Великобритании, США и Канаде. На сегодняшний языковой центр является одной из самых известных международных частных английских организации по обучению языкам, основанных в Великобритании.

Курсы изучения языка для детей и родителей предлагаются в Брайтоне, Кембридже, Лондоне и Нью-Йорке. В 2020 году программа впервые предлагается не только летом, но и весной.

Рекомендуемый возраст детей 7-15 лет, а в Лондоне и Кембридже программы разработаны и для детей пяти-шести лет!

Что включает в себя стандартная программа:

  • 20 уроков английского в неделю
  • Активный отдых и экскурсии
  • Проживание и питание
  • Сертификат после успешного окончания курса

Все преподаватели являются квалифицированными носителями английского языка, многие из которых имеют многолетний опыт преподавания. Во время курса занятия проходят каждое утро в современных классах.

После утренних занятий вся семья может вместе наслаждаться три раза в неделю дневными занятиями, а также еженедельной экскурсией на целый день с другими семьями со всего мира. Мероприятия могут включать спортивные состязания в парке, прогулки с гидом и посещения местных достопримечательностей и музеев. Остальная часть недели может быть проведена, наслаждаясь свободное время вместе и исследуя города Брайтон, Кембридж, Лондон или Нью-Йорк!

У школы St Giles International нет своей резиденции, но вы можете воспользоваться одной из трех опций проживания: проживание в семье, аренда квартиры или номер в отеле. В стоимость полного пакета входит проживание в семье в двухместных номерах с завтраком каждый день и легкими обедами в будние дни. Эти семьи обычно находятся в 45-60 минутах езды от школы.

Чтобы узнать информацию о стоимости обращайтесь к нам:

Как будут проходить занятия на программе Family Course

Курсы начинаются круглый год по понедельникам, в школу вам нужно прибыть за один день - в воскресенье. Занятия начинаются в 9 утра - обычно родители приводят детей в класс за пять минут до начала урока, чтобы потом успеть в свой класс. Но, в принципе, занятия проходят в соседних помещениях, поэтому вам не стоит переживать.

Уроки длятся до 13-00, после их окончания вам предложат ланч. С 14-00 до 17-00 - время для запланированных активностей.

В Брайтоне это может быть экскурсия в Brighton Royal Pavilion или занятия Сап сёрфингом (водный вид спорта, в котором серфер, стоя на доске, катается на волнах и при этом гребет веслом).

В Кембридже вам предложат посетить знаменитый одноименный университет или тур на лодке по реке. А расположение школы в Нью-Йорке, рядом с Эмпайр Стейт Билдинг на знаменитой 5-й авеню, означает, что вам не нужно далеко ходить, чтобы увидеть многие из главных достопримечательностей города.

Но если вы не любите такой активный отдых, не переживайте! Школа очень гибкая как в вопросах курсов английского языка, так и организации досуга и вам обязательно что-то подберут по вашему вкусу.

После пяти часов вечера у вашей семьи будет свободное время, которое вы можете проводить на свое усмотрение.

Если вы хотите узнать подробнее о школе St Giles International, оставьте ваши контакты в форме ниже. Больше летних программ отдельно для детей вы можете посмотреть в нашем разделе Каникулы за границей для школьников.

Подобрать семейную программу за границей:

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK