EDUSTEPSБлогОбучение в Швейцарии Не упустите свой шанс стать студентом университета гостиничного бизнеса Glion в 2020 году
Не упустите свой шанс стать студентом университета гостиничного бизнеса Glion в 2020 году

Не упустите свой шанс стать студентом университета гостиничного бизнеса Glion в 2020 году


Университет гостиничного бизнеса Glion Institute of Higher Education с кампусами в Швейцарии и Великобритании, открыл набор студентов бакалавров и магистров на новый академический год 2024/2025.

Швейцарская школа гостеприимства предлагает обучение на программах бакалавра или магистра по направлению гостиничный бизнес, туризм, управление гостиничным и ресторанным бизнесом и предпринимательство, инновации в бизнесе и др.


Почему стоит учиться в Glion Institute of Higher Education

Glion Institute of Higher Education — престижный швейцарский университет гостиничного бизнеса. Школа гостеприимства в 2020 году была признана #1 в мире среди работодателей по востребованности выпускников.

  • 98% студентов получают предложение по работе после окончания университета
  • 3,2 – среднее количество предложений по стажировке на студента
  • 154 компании посетили кампусы университета за последний год
  • 79% преподавателей с дипломом магистра и доктора наук

Основные направления (специальности) университета гостеприимства Glion

1 International Hospitality Business - Международный гостиничный бизнес, управление и развитие гостиничного бизнеса, от маленьких бутик-отелей до больших международных сетей, управление компаниями, деятельность которых связана с гостеприимство.

2 Luxury management and Guest Experience - Работа в сфере предметов роскоши и сферы Люкс, управление компаниями класса люкс и работа с клиентами на уровне VIP

3 Hospitality, Entrepreneurship and Innovation - Предпринимательство в сфере гостеприимства, инновации, создание и управление собственным бизнесом, деятельность которого связана с гостеприимством: гостиницы, рестораны, бутик-отели, ивент агентства и др.

4 Finance, Real Estate and Hotel Development - Управление финансами в сфере гостеприимства, управление финансами в гостиницах, ресторанах, международных компаниях, деятельность которых связана с индустрией гостеприимства. Работа в сфере продажи недвижимости, управление и развитие гостиниц, гостиничных сетей.


Диплом бакалавра в сфере гостиничного бизнеса в университете Glion

Bachelor’s in International Hospitality Business

Абитуриенты могут поступить на программу бакалавра международного гостиничного бизнеса в университет гостеприимства Glion на основе Свидетельства о полном среднем образовании Украины. Для зачисления, абитуриентам необходимо подать документы согласно списку (обратитесь в компанию EDUSTEPS) и сдать тест на уровень английского языка IELTS 5,5. В дополнение, каждый студент проходит собеседование с приемной комиссией университета.

Напомним, что если вам нужна помощь в подготовке и подаче документов для поступления, вы можете обратиться за помощью к нам.

  • Начало обучения: сентябрь 2021 или январь 2022
  • Кампусы: Лондон, Глион, Бюль
  • Длительность обучения: 3,5 года
  • Количество практических семестров: два
  • Стоимость обучения в семестр: от 28 450 швейцарских франков
  • Дополнительно оплачивается проживание, питание, страховка и другие расходы

Магистратура в швейцарском университете гостеприимства Glion

Дипломы и специальности

  • MSc in International Hospitality Business
  • Master in Finance, Real Estate and Hotel Development
  • Master in Hospitality Entrepreneurship and Innovation
  • Master’s in Luxury management and Guest Experience
  • Dual MBA and MSc in International Hospitality Business

Студенты могут поступить в магистратуру швейцарского университета гостеприимства Глион на основе диплома бакалавра или магистра университета Украины. Также программы магистратуры доступны молодым специалистам, у которых уже есть опыт работы в сфере гостеприимства, управления и др. сферах.

Glion принимает заявки от студентов других специальностей, самое главное – это интерес к обучению и дальнейшей работе в индустрии гостеприимства и высокий академический балл.

  • Начало обучения: сентябрь 2021 или январь 2022
  • Кампусы: Лондон, Глион, Бюль
  • Длительность обучения: 1,5 года
  • Количество практических семестров: один
  • Стоимость обучения в семестр: от 19 500 швейцарских франков
  • Дополнительно оплачивается проживание, питание, страховка и другие расходы

Летние каникулярные программы в университете Глион

Для школьников, которые только планируют высшее образование в университетах гостеприимства, школа гостиничного бизнеса Glion, предлагает ознакомительные летние каникулярные программы. Это великолепная возможность познакомиться с профессией и учебным заведением.

Каникулярная программа длительностью на одну или две недели позволит вам окунуться в мир гостеприимства, попробовать себя в качестве студента университета Glion и получить базовые навыки в индустрии.

  • Возраст: 15-18 лет
  • Даты программы: июль 2021 года
  • Кампусы: Лондон, Глион
  • Стоимость обучения: от 2500 швейцарских франков за неделю

Дни открытых дверей для студентов и родителей в университете Glion

Швейцарский университет гостеприимства дает возможность родителям и студентам посетить кампусы в Швейцарии и Великобритании, чтобы познакомится с учебным заведением, посмотреть инфраструктуру и оснащение университета, а также своими глазами увидеть, как происходит обучение в Глион. Зарегистрироваться на дни открытых дверей вы можете через менеджера компании EDUSTEPS.

Швейцария

Не упустите свой шанс стать студентом университета гостиничного бизнеса Glion в 2020 году

Великобритания

Получить приглашение на посещение дня открытых дверей в университете Glion вы можете после заполнения формы.

Получить приглашение в университет:


Поступление в университет Glion

Образовательное агентство EDUSTEPS является официальным представителем университета гостиничного бизнеса Глион в Украине. Мы помогаем студентам правильно подготовить документы для подачи в приемную комиссию университета, регистрируем студентов на собеседование с представителем учебного заведения и помогает в подготовке документов на получение национальной (студенческой) визы в Швейцарию.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK