EDUSTEPSБлог Учиться в университетах за границей по специальности Маркетинг
Учиться в университетах за границей по специальности Маркетинг

Учиться в университетах за границей по специальности Маркетинг


Образовательное агентство EDUSTEPS предлагает студентам из Украины широкий выбор курсов по направлению Маркетинг в университетах и колледжах Великобритании, США, Канады, Нидерландов и других стран Европы. Программы зарубежных университетов дают возможность получить престижный диплом бакалавра или магистра, который востребован работодателями по всему миру.

В этой статье мы решили дать общие рекомендации тем студентам, которые хотят получить диплом бакалавра, магистра или окончить пост дипломное образование в области маркетинга в университетах за рубежом.

Как мы можем вам помочь?

  • Подбор страны обучения и университета
  • Подготовка пакета документов на зачисление
  • Зачисление на программу
  • Оформление документов на получение студенческой визы
  • Подготовка к выезду за границу

Специальность Маркетинг в университетах за границей

Изучение маркетинга откроет перед Вами массу фантастических возможностей для развития сети контактов во множестве крупных организаций. Маркетинговые академические программы предлагают, как правило, возможность прохождения практических стажировок и изучения еще одной параллельной профильной дисциплины.

Студенты, изучающие маркетинг, будут развивать свои коммуникационные и презентационные навыки, умение задавать вопросы и анализировать информацию. Учебные модули включают управление электронным бизнесом, цифровой маркетинг, стратегический бренд менеджмент и понимание потребностей клиентов.

Академический курс включает в себя изучение сочетания различных принципов маркетинга, включая рекламу, стимулирование сбыта, связей с общественностью и прямого маркетинга. Здесь также учат использовать новейшие коммуникационные технологии в качестве эффективных маркетинговых инструментов. Выпускники с таким образованием могут продвигать свою карьеру в рекламе, маркетинге, фандрайзинге, связях с общественностью, управлении производством и других сферах.

Образовательное агентство EDUSTEPS создано с целью помочь Вам в поступлении на специальности по маркетингу в университеты за границей. Мы содействуем будущим студентам в поступлении в университеты и колледжи Великобритании, США, Канады, германии, Франции, Испании, Чехии, Кипра, Швейцарии и других стран. Начните свой путь к успеху уже сегодня и закажите бесплатную консультацию в офисе EDUSTEPS или через Skype.

Назначить встречу с консультантом компании EDUSTEPS


Работа в области маркетинга подразумевает поиск решений широкого спектра уникальных и сложных вопросов в постоянно меняющейся действительности 21 века. Бизнес должен продавать свою продукцию, чтобы выживать и развиваться, и именно маркетинговая команда выбирает наилучший способ продвижения дела путем изучения способов удовлетворения клиентских потребностей. Маркетинг включает планирование, ценообразование, анализ тенденций, рекламу и продвижение товаров и услуг, и сейчас уже существует целый ряд конкретных профессий, занимающихся каждой из вышеназванных функций.

Читайте также: Высшее образование в Канаде для украинцев по специальности Маркетинг

Карьера в сфере маркетинга

Маркетинг — это не монотонная работа, в которой приходится ежедневно делать одно и то же. Сегодня Вы можете мониторить информацию, обновлять профиль компании в социальных сетях, завтра – лететь в другую страну на рекламное мероприятие. Через неделю можете создавать видео ролик о вашей новейшей продукции. Профессионалы этого направления никогда не сидят без работы.

Молодые маркетологи имеют большой выбор первой должности. Такой диплом позволяет работать деловодом, планировщиком, копирайтером, исследователем, покупателей, консультантом, сотрудником пресс-службы и пр.

Многие студенты изучают маркетинг на последипломных программах, расширяя свои возможности для трудоустройства на международном рынке труда.

Минимальные вступительные требования
Вступительные требования на специальности по Маркетингу в университетах за границей будут зависеть от страны обучения. Как минимум для поступления на программу бакалавра студенту необходимо будет предоставить:


Аттестат о среднем образовании


Результаты теста на знание иностранного языка
Для поступления на программы магистратуры в университеты за границей студентам необходимо предоставить:


Диплом бакалавра по специальности


Результаты теста на знание иностранного языка

Условия приема студентов на программы бакалавра или магистра по направлению «Маркетинг» могут зависеть от учебного заведения и страны. Задача EDUSTEPS – правильно определить требования по зачислению университета за границей, в котором вы хотите учиться, и подготовить документы для дальнейшего зачисления.

Если Вам необходимо повысить свой балл по экзамену IELTS для поступления на специальность Маркетинг, подпишитесь на курсы IELTS в центре Лондона уже прямо сейчас.

В каких университетах за границей вы можете изучать маркетинг?

Предлагаем Вам ознакомиться с подготовленным нашими специалистами перечнем лучших зарубежных университетов для изучения маркетинга (мы учитываем наш опыт работы, а также мировые академические рейтинги). Для получения более подробной информации перейдите, пожалуйста, по нижеприведенным ссылкам:
1. University of Oxford
2. University of Surrey
3. University of Bath
4. University of Warwick
5. Falmouth University
6. University of Leeds
7. University of St Andrews
8. Lancaster University
9. City, University of London
10. University of Nottingham

Подайте заявку на обучение на курсе по маркетингу в университетах за границей



Если вы заинтересованы и хотите больше узнать о специальности Маркетинг в университетах Англии, США, Канады, Италии, Испании и других стран, закажите бесплатную консультацию уже сегодня. Услуга агентства EDUSTEPS Premium гарантирует вам полную подготовку документов на зачисление в зарубежный университет и полное оформление документов на получение студенческой визы на программы бакалавра и магистра специальности «Маркетинг».

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK