EDUSTEPSБлогОбучение в Канаде Высшее образование в Канаде для украинцев по специальности Маркетинг
Высшее образование в Канаде для украинцев по специальности Маркетинг

Высшее образование в Канаде для украинцев по специальности Маркетинг


На кого учиться в Канаде? Пожалуй это самый частый вопрос студентов, которые планируют получить высшее образование в Канаде. Мы рады отвечать на такие вопросы. Ведь стоимость обучения в Канаде немаленькая, и нужно инвестировать в то обучение, которое даст возможность найти работу и быть востребованным специалистом. Поэтому мы решили запустить серию статей, в которых расскажем вам о востребованных профессиях в Канаде, в колледжах провинции Онтарио. 

Образовательное агентство EDUSTEPS - помогает студентам подобрать программу обучения в колледжах канады, подготовить документы на поступление, поступить и получить студенческую визу.

5 причин учиться в Канаде в 2024/2025 году

  • Доступная стоимость обучения в Канаде в сравнении с другими англоязычными странами
  • Возможность официально работать во время обучения в Канаде до 20 часов в неделю, тем самым покрыть расходы на проживание и питание
  • Программы в колледжах Канады практические, и готовят студентов к востребованной профессии
  • Стажировка является важной частью программы и дает возможность получить опыт работы в Канаде во время обучения
  • Выпускники колледжей и университетов Канады получают разрешение на работу

Специальность Маркетинг в колледжах Онтарио

Узнай, подойдет ли тебе специальность: маркетинг Пройди тест на профориентацию!

Вы решили получать высшее образование в Канаде, но не уверены, какую специальность выбрать? Предлагаем вам пройти тест на профориентацию, который поможет определить сильные стороны, знания, умения и навыки, и даст рекомендации, в какой области лучше их использовать, чтобы добиться успехов в профессиональной деятельности. Тест на профориентацию с EDUSTEPS включает индивидуальную консультацию психолога и специалиста по зачислению за границей


Мир маркетинга сочетает в себе множество навыков, от общения и творчества до исследований и бизнеса. Маркетинговые программы в колледжах Онтарио интенсивны так как готовят вас к ряду востребованных профессий.

EDUSTEPS рекомендует изучать маркетинг в следующих колледжах провинции Онтарио

Какую программу выбрать в колледжах Онтарио

Колледжи Онтарио предлагают иностранным студентам программы разной продолжительности. После окончания обучения, студенты получают аккредитованный диплом, который позволяет работать по специальности или продолжить обучение в университете или колледже на более высоком академическом уровне.

  • Диплом: 2 года
  • Высший диплом: 3 года
  • Диплом бакалавра: 4 года
  • Последипломные программы: 1 год

Маркетинговые программы дают студентам глубокое понимание области, от традиционных методов маркетинга и принципов бренд-маркетинга до последних достижений в области веб-маркетинга и интерактивного маркетинга. Двухлетние и трехлетние дипломные программы будут обучать студентов таким навыкам, как маркетинговые исследования и планирование, которые будут реализованы на практике благодаря практическому опыту работы с клиентами и изучению тематических исследований.

Во время обучения в колледжах провинции Онтарио, студенты будут углубляться в изучение смежных областей, таких как графический дизайн и реклама. Это поможет расширить знания и подготовить студентов к работе в Канаде с клиентами или компаниями.

Выпускники двух- и трехлетних программ по маркетингу имеют возможность подать заявление в Канадский институт маркетинга, чтобы стать зарегистрированным профессиональным маркетологом, что может помочь в конкуренции на рынке труда.

Как поступить в колледжи Канады

Поступить в колледжи Канады вы можете после 11 класса или после получения диплома бакалавра в университетах Украины. Маркетинговые программы - диплом, высший диплом и диплом бакалавра, требуют диплома о среднем образовании Онтарио (OSSD) или его эквивалента. В данном случае по подаем аттестат (свидетельство) о полном среднем образовании. Для поступления на последипломные программы, студенту необходимо предоставить оценки по программе бакалавриата или диплом бакалавра.

Уровень английского языка: IELTS 6,5
Дедлайн по подаче документов: январь (текущи год)
Начало работы с EDUSTEPS: сентябрь - декабрь

Работа в Канаде после окончания колледжа

Маркетинговые программы готовят вас к работе в широкой сфере областей, так как у большинства предприятий есть маркетинговые отделы или маркетинговые специалисты. Конкретные области бизнеса, в которые вы можете войти, включают (но не ограничиваются):

  • Акции и реклама
  • Корпоративные связи
  • Управление продуктом
  • Мерчендайзинг

Сколько зарабатывают специалисты по маркетингу в Канаде

Заработная плата по маркетингу часто бывает весьма конкурентоспособной, особенно для независимых консультантов по маркетингу. В зависимости от программы и области специализации начальная заработная плата обычно составляет от 30 000 до 45 000 долларов в год, но с опытом и подходящей клиентурой вы можете рассчитывать на заработную плату в диапазоне от 60 000 до 100 000 долларов в год.

EDUSTEPS

Мы — агентство по обучению за границей. Помогаем студентам из Украины и других стран поступить в университеты и колледжи Канады, так как являемся официальным представителем приемных комиссий канадских учебных заведений. Для работы с нами вы можете воспользоваться пакетом услуг EDUSTEPS Premium, который включает полное сопровождение студента по зачислению, а также помощь в оформлении документов на студенческую визу в Канаду.

Для начала воспользуйтесь консультацией. Она поможет разобраться в процедуре поступления в колледжи Канады и в том, чем именно мы сможем вам помочь.

Получить быструю консультацию:

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK