EDUSTEPSОбучениеУниверситетыСША Mercer University

4.5 / 5 (4)

Mercer University

Mercer University - это частное учебное заведение, которое было основано в 1833 году. Общее количество студентов, обучающихся в бакалавриате составляет более 4 000 человек. Университет использует академический календарь на основе семестра. Это учебное заведение в рейтинге лучших колледжей 2020 года - Национальный университет № 153.

Год основания 1833
Тип университета Частный университет
Начало программ Август, январь, май

APPLY NOW  ASK 

Программы обучения в Mercer University

  • Подготовительный курс английского языка
  • Программы подготовки на бакалавриат (International Yera One)
  • Программы подготовки на магистратуру (Graduate Pathway)
  • Бакалавриат (Bachelor Degree)
  • Магистратура (Master's Degree)

Факультеты и специальности в Mercer University

  • Art and Design
  • Biological Sciences
  • Business
  • Chemistry
  • Engineering
  • Finance and Economics
  • Health, Nutrition and Medicine
  • Performing Arts and Music
  • Teaching and Education

Полное описание

Mercer University - Университет Мерсера — это частное учебное заведение, которое было основано в 1833 году. Общее количество студентов, обучающихся в бакалавриате составляет более 4 000 человек, а площадь кампуса составляет 150 акров. Университет использует академический календарь на основе семестра. Это учебное заведение в рейтинге лучших колледжей 2020 года - Национальный университет № 153. Стоимость обучения составляет 37 800 USD.

За US News and World Report университет занимает второе место среди частных университетов в Джорджии в течение примерно 25 лет. В целом US News and World Report (издание 2020 года) оценивает Mercer University 153 среди 381 национального университета и как 40-е лучшее место с точки зрения образования относительно стоимости.

Главный кампус Университета Мерсера расположен в немного более тихом городе Мейкон всего в часе езды к югу от города Атланта, штат Джорджия. Международный аэропорт Хартсфилд-Джексон находиться в 2 часа езды от Мейкона.

Университет Мерсера был основан в г.Пенфилд, штат Джорджия, в качестве подготовительной школы для мальчиков под руководством Биллингтона Маккарти Сандерса, профессора, который был первым президентом, и Адиэля Шервуда, служителя баптистов, который ранее основал школу труда для мальчиков. Школа открылась в Mercer институте и начисляла 39 студентов в 1833 году. Школа была названа вчесть Джесси Мерсер, который служил в качестве первого председатель попечительского совета. В 1871 году Мерсер переехал в Мейкон, центр транспорта и торговли в Джорджии.

Университет Мерсера имеет три основных кампуса: исторический (основной) кампус в Мейконе, кампус аспирантуры и профессионального образования в Атланте и четырехлетний кампус медицинского факультета в Саванне.

В состав Mercer University входят 12 колледжей и школ среди них: гуманитарные науки, бизнес, инженерия, образование, музыка, непрерывное и профессиональное образование, юриспруденция, теология, медицина, фармация, уход и медицинские профессии. Также помимо учебы студенты ведут активный образ жизни в кампусе. На территории кампуса есть кафетерий, библиотека, оперный театр и многое другое. Студенты университета Мерсер на первом курсе выбирают много клубов и кружком для проведения вне учебного времени с друзьями.

Студенты могут заниматься спортом на территории кампуса. Университет Мерсера имеет спортивную программу NCAA I дивизиона и спортивные команды по восьми мужским и десяти женским видам спорта. Все спонсируемые университетом спортивные состязания конкурируют в Южной Конференции, кроме женского волейбола.

Mercer University известен тем, что дает возможность студентам и преподавателя проводить множество исследований, дискуссий, создавать полезные проекты для общества и набираться опыта в той сфере, в которой они обучаться и работают. Эта инициатива специально разработана для того, чтобы вооружить студентов в нашей традиционной программе навыками, необходимыми для проведения сложных исследований, направленных на решение реальных проблем, стоящих перед человечеством. "Мы верим, что успешная реализация этого плана поможет нам достичь нашей конечной цели: вдохновить студентов использовать свои дары и таланты, чтобы жить жизнью смысла и цели".

Университет предлагает не только бесценный опыт в исследованиях, но и хорошее финансирование проектов. Университет Мерсера - одно из старейших и наиболее выдающихся высших учебных заведений Америки, гордится тем, что является вторым домом для студентов из более чем 50 стран. Учреждение приветствует всех абитуриентов, включая иностранных студентов, и рассматривает студентов для поступления в традиционную программу бакалавриата без учета национальности или гражданства. В университете готовы поддержать вас при зачислении в университеты в США.

Чтобы поступить в университет иностранцам на бакалавриат необходимо набрать SAT от 1280 баллов, GPA от 3, 94 и ACT от 27 баллов. Так же украинцам и другим иностранным студентам необходимо иметь достаточный уровень английского языка, для этого нужно сдать тесты IELTS или TOEFUL. Минимальный балл по IELTS 6,0 или TOEFUL 74. После поступления студентам предлагают проживание на территории кампуса в общежитиях. Это прекрасная возможность найти друзей и поддержку в дали от дома на следующие годы обучения. Студенты университета проживают на территории кампуса в комнатах, оборудованных всем необходимым для комфортной жизни и учебы. Вход в комнату осуществляется только по персональной электронной карте. В резиденции есть общая кухня для студентов (с посудой, микроволновой печью, плитой), ванная комната на этаже и прачечная. Обеспечивается доступ к Wi-Fi.

Для студентов первых курсов проживание и питание на кампусе является обязательным. Старшекурсники могут выбирать жилье по своему усмотрению. Так же студенты могут работать вовремя обучения как на самой территории кампуса, так и вне кампуса.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

Преимущества обучения

  • Более 140 студенческих организаций и клубов
  • 18 мужских и женских спортивных команд NCAA I дивизиона
  • Университет предлагает возможности волонтерских инноваций во всем мире с программой Mercer On Mission
  • Более 93% выпускников находят работу сразу же после окончания обучения
  • Университет предлагает мужество программ подготовки к обучению: Extended Accelerator Program (EAP) — Программа интенсивной подготовки к поступлению на бакалавриат, International Direct — Программа адаптации к учебе в США, Master’s Accelerator Program — Программа подготовки к поступлению на магистратуру и другие
  • Университет ежегодно получает около 45 миллионов долларов США внешнего финансирования для проведения исследовательской работы.

Стоимость обучения в Mercer University

Стоимость обучения в Mercer University составляет от 37 800 USD.

В стоимость обучения в Mercer University не входят: проживание, учебные материалы, регистрационные и административные взносы, проезд, страховка и другие расходы, связанные с обучением. Стоимость обучения в этом университете может меняться и зависит от программы и специальности. За более детальной информацией обращайтесь к менеджеру EDUSTEPS.

Узнать подробнее о скидках

Проживание

  • Принимающая семья
  • Университетский кампус
  • Студенческая резиденция
  • Проживание вне кампуса

Необходимый уровень английского языка

ELI* BACHELOR POSTGRADUATE
IELTS 5,5 - 6,0 6,5 6,5
TOEFL ibt 60+ /78+ 80+ 88+

*English Language Institute (ELI) - Институт английского языка при университете Мерсер.

Как поступить в Mercer University

Образовательное агентство EDUSTEPS предоставляет полный спектр услуг по зачислению в университеты и колледжи за границей. С нами вы пройдете все этапы аппликационного процесса, от подбора учебного заведения до получения студенческой визы и выезда за границу

Для вашего удобства, мы подготовили два основных пакета услуг, для самостоятельных студентов, и тех, кому необходима основательная помощь. Зачисление возможно только в университеты-партнеры EDUSTEPS.

Пакет PREMIUM Пакет FREE
Пaкет Premium Пакет Free
Индивидуальный план зачисления
Подача документов в выбранные университеты-партнеры *
Общение с приемной комиссией
Оформление документов для зачисления, переводы на английский
Помощь в составлении писем Мотивации и резюме
Подготовка пакета документов для выезда за границу
Оформление студенческой визы
Бронирование проживания и страховки

* Помощь с оформлением документов предоставляется в пакете Premium. Пакет Free подразумевает, что у вас есть полный пакет документов, и академический консультант их только проверяет.


** ВАЖНО! В большинстве случаев мы не предоставляем услуги по отдельности. Виза — такой же важный процесс при поступлении в университет за границей. Успех в получении визы зависит от правильно выбранной программы!

OK