EDUSTEPSОбучениеУниверситетыСША Los Angeles Film School

4.3 / 5 (24)

Los Angeles Film School

The Los Angeles Film School (LA Film School) – частный американский университет кино и актерского мастерства в Лос Анжелесе, штат Калифорния. Вуз предлагает программы неполного высшего образования и программа бакалавриата в США в индустрии развлечений. К индустрии развлечений в США относят специальности в сфере: кинопроизводства, музыки, актерского мастерства и др.

Год основания 1999
Тип университета Частный университет
Направление университета Академия кино
Начало программ Сентябрь, январь

APPLY NOW  ASK 

Программы обучения в Los Angeles Film School

  • Associate Degree
  • Bachelor Degree

Факультеты и специальности в Los Angeles Film School

  • Анимация – Animation
  • Audio Production – Звукопроизводство
  • Entertainment Business – Бизнес индустрии развлечений
  • Film – Режиссура, кинопроизводство
  • Music Production – Производство музыки

Полное описание

The Los Angeles Film School или LA Film School – частный американский университет кино и актерского мастерства в Лос Анжелесе, штат Калифорния. Вуз предлагает программы неполного высшего образования и программа бакалавриата в США в индустрии развлечений. К индустрии развлечений в США относят специальности в сфере: кинопроизводства, музыки, актерского мастерства и др.

Лос-Анжелеская киношкола была основана в 1999 году. В ее основу заложили подготовку высококвалифицированных специалистов в сфере кинопроизводства. В 2001 году в вузе училось всего 150 студентов. Они создали порядка 700 короткометражных фильмов, которые по достоинству были оценены критиками индустрии кино. К 2011 году количество студентов выросло до 1800 человек.

The Los Angeles Film School расположена на всем известном бульваре Сансет и занимает площадь 23 000 квадратных метра. В состав кампуса входит студия звукозаписи RCA, которая известна тем, что здесь записывались такие известные артисты, включая Элвиса Пресли, Роллинг Стоунз и Генри Манчини. На территории учебного заведения находится кинотеатр THX, центральная сцена для выступлений и показов. Только в 2011 году школа инвестировала порядка 61 миллиона долларов в развитие материально технической базы для обучения студентов.

Четыре основных здания школы киноискусств The Los Angeles Film School: Klasky-Csupo Studio Building, Recording School Building, RCA Building, Ivar Theatre.

Школа аккредитована Комиссией по аккредитации профессиональных школ и колледжей (ACCSC) и Калифорнийским бюро частного высшего образования (BPPE) для предоставления ассоциированных и бакалаврских степеней. Важный факт, для того, чтобы сохранить свою аккредитацию в ACCSC, школа должна достичь 70% трудоустройства своих учеников в течение года после выпуска.  Школа является партнером Avid Pro Tools.

Университет предлагает студентам обучения на двух основных программах: ассоциативная степень (Associate Degree) – неполное высшее образование, и бакалавриат (Bachelor of Science). Вы можете выбрать удобную для вас форму обучения. Онлайн программы предоставляются тем студентам, которые хотят повысить свой профессиональный уровень в определенной области, но не могут постоянно находится на кампусе университета. Стационарные программы full-time предполагают обучение непосредственно на кампусе вузы.

Основные направления подготовки:

  • • Анимация – Animation
  • • Audio Production – Звукопроизводство
  • • Entertainment Business – Бизнес индустрии развлечений
  • • Film – Режиссура, кинопроизводство
  • • Music Production – Производство музыки

В Лос-Анджелесская киношкола принимает студентов, которые серьезно относятся к карьере в мире развлекательных медиа. Они должны показать преданность и приверженность искусству, свой интерес. Будущим студентам предлагают посетить школу и пройти вступительное собеседование, чтобы обсудить свои образовательные и профессиональные цели с Приемной комиссией.

В Лос-Анджелесской киношколе действует открытая политика зачисления, с новыми датами начала каждые четыре недели. Регистрация открыта для выпускников средних школ, которые серьезно заинтересованы в области профессионального кинопроизводства, анимации и видеоигр, производства музыки, аудиотехники, индустрии развлечений или производства и дизайна игр. Для поступления нет необходимости предоставлять предыдущий опыт работы в этой сфере.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

Преимущества обучения

  • Здесь преподает непререкаемый голливудский авторитет Hal Lieberman – бывший President of Production из Universal Pictures и действующий продюсер (Terminator 3: Rise of the Machines, The Jackal, Around the World in Eight Days, Vacancy, and Vacancy 2 и др.).
  • Студии и лаборатории учебного заведения: Game production lab, computer animation lab, AVID lab, Panavision cinematography lab, production design lab, console lab, MIDI lab, Mastering lab, outboard lab, advanced digital audio lab, Mixing concepts and technique lab, digital audio essentials lab, systems support lab
  • Los Angeles Film School находится в центре Лос Анджелеса, в эпицентре индустрии кино и звукозаписи – на легендарном бульваре Сансет. Киношкола располагается в легендарном здании, где в студии записывали свои хиты (ставшие уже классикой!) Elvis Presley и Rolling Stones!
  • Основные направления подготовки: Анимация – Animation, Audio Production – Звукопроизводство, Entertainment Business – Бизнес индустрии развлечений, Film – Режиссура, кинопроизводство, Music Production – Производство музыки
  • Обучение в школе тесно связано с практикой. Таким образом выпускники университета имеют большой практический опыт.
  • Для постпления в киношколу обязательно нужно пройти вступительное интервью и защитить портфолио

Стоимость обучения в Los Angeles Film School

В стоимость обучения в Los Angeles Film School не входят: проживание, учебные материалы, регистрационные и административные взносы, проезд, страховка и другие расходы, связанные с обучением. Стоимость обучения в американском университете Los Angeles Film School может меняться и зависит от программы и специальности. За более детальной информацией обращайтесь к менеджеру EDUSTEPS.

  • Associate Degree: от 33 000 USD (за 2 года обучения, стоимость зависит от программы)
  • Bachelor Degree: от 60 000 до 88 000 USD (за 3 года обучения, стоимость зависит от специальности)

Узнать подробнее о скидках

Проживание

  • Принимающая семья
  • Университетский кампус
  • Студенческая резиденция
  • Проживание вне кампуса

Необходимый уровень английского языка

Associate Degree Bachelor Degree
IELTS 6,0 6,5
TOEFL ibt 61 + 69 +

Как поступить в Los Angeles Film School

Образовательное агентство EDUSTEPS предоставляет полный спектр услуг по зачислению в университеты и колледжи за границей. С нами вы пройдете все этапы аппликационного процесса, от подбора учебного заведения до получения студенческой визы и выезда за границу

Для вашего удобства, мы подготовили два основных пакета услуг, для самостоятельных студентов, и тех, кому необходима основательная помощь. Зачисление возможно только в университеты-партнеры EDUSTEPS.

Пакет PREMIUM Пакет FREE
Пaкет Premium Пакет Free
Индивидуальный план зачисления
Подача документов в выбранные университеты-партнеры *
Общение с приемной комиссией
Оформление документов для зачисления, переводы на английский
Помощь в составлении писем Мотивации и резюме
Подготовка пакета документов для выезда за границу
Оформление студенческой визы
Бронирование проживания и страховки

* Помощь с оформлением документов предоставляется в пакете Premium. Пакет Free подразумевает, что у вас есть полный пакет документов, и академический консультант их только проверяет.


** ВАЖНО! В большинстве случаев мы не предоставляем услуги по отдельности. Виза — такой же важный процесс при поступлении в университет за границей. Успех в получении визы зависит от правильно выбранной программы!

OK