EDUSTEPSБлогОбучение в США Бакалаврские программы университета Oregon State University
  • 1 616
Бакалаврские программы университета Oregon State University

Бакалаврские программы университета Oregon State University


Получите опыт практического обучения и выполнения бакалаврской диссертации для самой престижной в штате Орегон степени бакалавра Университетского колледжа степеней с отличием. Полученная степень Oregon State University поможет вам стать частью нового поколения лидеров науки. Ваш выбор — Биология, Химия, Физика, Лесное хозяйство, Науки о питании и пищевые технологии, Зоотехния, Природные ресурсы, и многое другое.

Здесь вы сожете развивайть свою креативность и помогайть людям изменить их жизнь, выбрав специальности Антропология, Искусство, Цифровые медиа коммуникации, Социология, Экономика, Дизайн одежды и многие другие. Oregon State University вместе с вами расширит границы образования. Исследования в рамках бакалаврской программы — лучшее дополнение к университетскому опыту. Используйте свои знания на практике, решая реальные проблемы и работая с преподавателем наставником.

БАКАЛАВРСКАЯ ПРОГРАММА OREGON STATE UNIVERSITY
Изучение бакалаврской программы в США ведет к получению степени бакалавра. Как правило, это 4- или 5‑летняя программа, по окончании которой присуждаются степени Бакалавра искусств (B. A.), Бакалавра наук (B. S.) и Бакалавра изобразительных искусств (B. F. A.). Чтобы получить степень бакалавра, студенту необходимо:
• Изучить курсы на 180 зачетных часов. При средней курсовой нагрузке 15 часов в триместр, студент, обучаясь полный день, может окончить программу бакалавриата за 4 года
• Изучить ряд дисциплин по специальности, называемых основными (“major requirements”, или “upper divison”)
• Изучить ряд общеобразовательных дисциплин (“general education requirements”, также называемых “lower division” (в Государственном университете Орегона: Baccalaureate Core).

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
В США университетские программы обеспечивают не только профессиональную, но и общую подготовку, и поэтому, независимо от специальности, студенты OSU изучают предметы из области естественных и гуманитарных наук. Университет предлагает широкий выбор общеобразовательных предметов, которые помогают развить навыки — коммуникативные, критического мышления, решения проблемных ситуаций — необходимые для более глубокого изучения выбранной программы.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА
В Государственном университете Орегона специальности факультетов бизнеса, лесного хозяйства и инженерного факультета изучаются по модели профессиональной школы. Студенты поступают на факультет как на предпрофессиональную подготовку, с зачислением на специальность по окончании этого курса. Каждый студент должен соответствовать минимальным вступительным требованиям и быть зачисленным в профессиональную школу. Все дисциплины по специальности («upper division») изучаются в течение 3‑го и 4‑го года обучения. Зачисление в профессиональную школу проводится на конкурсной основе. Соответствие знаний студента минимальным вступительным требованиям является необходимым критерием, но не гарантирует поступления на программу.

Детальнее о Oregon State University и Oregon State University - центр подготовки международных студентов к зачислению читайте в разделе Университеты.



Материал подготовлен консультантами EduSteps.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на EduSteps.com.ua.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK