EDUSTEPSБлогОбучение в Канаде Запуск EDUSTEPS Apply Online. Зачисление в университеты и колледжи Канады Online
  • 2 666
Запуск EDUSTEPS Apply Online. Зачисление в университеты и колледжи Канады Online

Запуск EDUSTEPS Apply Online. Зачисление в университеты и колледжи Канады Online


Компания EDUSTEPS объявляет о запуске нового проекта – онлайн сервиса для Украинских студентов, с помощью которого, они могут поступить в канадские университеты и колледжи на программы пост дипломной подготовки (Post Graduate) или магистратуры. Запуск сервиса EDUSTEPS Apply Online планируется на 3 марта 2016 года.


Дата: 3 марта 2016 года
Время: 19:00 – 21:00
Место: БЦ «Палладиум Сити», ул. Антоновича (Горького), 172, офис 817, 8 этаж
Формат: Семинар-презентация
Стоимость: бесплатно, при условии регистрации



Зарегистрироваться бесплатно!



Что такое EDUSTEPS Apply Online?

Это онлайн ресурс, с помощью которого студенты могут подать аппликации в ведущие университеты и колледжи Канады. Работает ресурс очень просто, вам нужно зарегистрироваться на сайте EDUSTEPS Apply Online, заполнить анкету, прикрепить необходимые документы и выбрать учебное заведение и программу обучения. После этого вашу заявку проверяет консультант, дает советы по изменению документов, если это необходимо, и направляет заявку в университет или колледж. Решение о зачислении студент получает в период от 2 до 4 недель.


Для кого создан ресурс EDUSTEPS Apply Online?

Ресурс создан для студентов, выпускников университетов Украины, которые хотят с первого раза поступить в университеты или колледжи Канады на программы пост дипломного образования, и сделать все самостоятельно. Мы подчеркнули слова «с первого раза», так как наслышаны о том сколько времени студенты тратят на корреспонденцию с ВУЗами и на подготовку документов для зачисления.


Очень часто студенты, которые поступают в университет или колледж, решают поступать самостоятельно, без помощи агентства. Но в то же время, у них возникает множество вопросов, на которые они не могут найти ответ, ведь агентство не дает информации, если вы не подписали договор. Мы предлагаем новое решение: бесплатные услуги консультирования для тех, кто подает документы через EDUSTEPS Apply Online. Главным преимуществом является то, что у студента есть выбор, он может самостоятельно подготовить все документы и подать заявку или по необходимости воспользоваться дополнительными услугами перевода, помощи в подготовке документов. В любом случае, он получит полноценную консультацию и сопровождение документов в процессе зачисления.


Чем EDUSTEPS Apply Online отличается от обычного агентства?

Прежде всего, мы работаем со студентом онлайн, и это эффективно на все 100%. Не зависимо от того, где живет студент, с нашим сервисом, он может подать документы на зачисление и получить 100% поддержку профессионалов – академических консультантов EDUSTEPS.

Студенту нет необходимости тратить время на поиск агентства, длительные обсуждения процесса и последовательности работы, нет необходимости подписывать дорогостоящие контракты на услуги агентства. Все что нужно сделать, зарегистрироваться, заполнить анкету и подать заявку в колледж или университет.


Процесс зачисления через сервис EDUSTEPS Apply Online структурирован и понятен студенту. Здесь есть пошаговая инструкция, которая дает возможность ничего не упустить в процессе зачисления. Анкету и документы студента проверяет академический консультант и дает бесплатные консультации, исправляет ошибки. После чего анкету получает приемная комиссия университета.


Коммуникация со студентом происходит на сайте в личном кабинете студента. Здесь он может проверить статус аппликационной формы, дополнительные рекомендации и дальнейшие инструкции по зачислению и оформлению документов.


А как же визовые вопросы?

Помимо консультаций по вопросам зачисления, специалисты дают консультации по подготовке документов в посольство. Это повышает шансы получения визы и разрешения на учебу для студента.


EDUSTEPS Apply Online – это онлайн сервис для самостоятельных студентов, которые хотят учиться в Канаде. Сервис отвечает на все вопросы студента и делает процесс зачисления легким и быстрым.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK