EDUSTEPSБлог Учиться в университетах за границей по специальности Управление нефтяными и газовыми ресурсами (Oil, Gas and Petroleum Management)
Учиться в университетах за границей по специальности Управление нефтяными и газовыми ресурсами (Oil, Gas and Petroleum Management)

Учиться в университетах за границей по специальности Управление нефтяными и газовыми ресурсами (Oil, Gas and Petroleum Management)


Образовательное агентство EDUSTEPS предлагает студентам из Украины широкий выбор курсов по направлению Управление нефтяными и газовыми ресурсами в университетах и колледжах Великобритании, США, Канады, Ирландии, Франции и других стран. Программы зарубежных университетов дают возможность получить престижный диплом бакалавра или магистра, который востребован работодателями по всему миру.

В этой статье мы решили дать общие рекомендации тем студентам, которые хотят получить диплом бакалавра, магистра или окончить пост дипломное образование в области управления энергоресурсами в университетах за рубежом.

Как мы можем вам помочь?


Подбор страны обучения и университета


Подготовка пакета документов на зачисление


Зачисление на программу


Оформление документов на получение студенческой визы


Подготовка к выезду за границу

Специальность Управление нефтяными и газовыми ресурсами в университетах за границей

Если Вы хотите работать в одной из «семи звезд» – термин, которым обозначают одну из семи наибольших энергетических компаний, – тогда курс по управлению нефтяными и газовыми ресурсами – это именно то, что Вы ищете для реализации длительной и успешной карьеры.

В отличие от инженерного курса по данной специализации, управленческая специфика включает изучение бухгалтерского учета, экономики и права в энергетической сфере, а также логистики, проектного и стратегического менеджмента.

Данный курс создан таким образом, чтобы помочь студентам стать высококвалифицированными специалистами, которые смогут проводить наилучшую политику развития компании в своей отрасли.

Образовательное агентство EDUSTEPS создано с целью помочь Вам в поступлении на специальности по управлению энергоресурсами в университеты за границей. Мы содействуем будущим студентам в поступлении в университеты и колледжи Великобритании, США, Канады, германии, Франции, Испании, Чехии, Кипра, Швейцарии и других стран. Начните свой путь к успеху уже сегодня и закажите бесплатную консультацию в офисе EDUSTEPS или через Skype.

Назначить встречу с консультантом компании EDUSTEPS


Поскольку энергетический сектор постоянно сталкивается с новыми проблемами, связанными с климатическими изменениями на всей планете, а также из-за ужесточения конкуренции внутри самой индустрии, необходимость в грамотном и обоснованном управлении персоналом имеет решающее значение. Это, в свою очередь, приводит к тому, что средние стартовые зарплаты выпускников факультетов управления энергоресурсами выше, чем средние показатели для начинающих специалистов в других отраслях.

Карьера в сфере управления энергоресурсами

Выпускники таких факультетов в начале своей карьеры могут занимать должности консультантов по вопросам экологии или администраторов исследовательской деятельности. Более опытные специалисты уже могут быть задействованы в поисках месторождений и разработке новых участков нефте- и газодобычи.

Минимальные вступительные требования
Вступительные требования на специальности по Управлению нефтяными и газовыми ресурсами в университетах за границей будут зависеть от страны обучения. Как минимум для поступления на программу бакалавра студенту необходимо будет предоставить:


Аттестат о среднем образовании


Результаты теста на знание иностранного языка
Для поступления на программы магистратуры в университеты за границей студентам необходимо предоставить:


Диплом бакалавра по специальности


Результаты теста на знание иностранного языка

Условия приема студентов на программы бакалавра или магистра по направлению «Управление нефтяными и газовыми ресурсами» могут зависеть от учебного заведения и страны. Задача EDUSTEPS – правильно определить требования по зачислению университета за границей, в котором вы хотите учиться, и подготовить документы для дальнейшего зачисления.

Если Вам необходимо повысить свой балл по экзамену IELTS для поступления на специальность Управление нефтяными и газовыми ресурсами, подпишитесь на курсы IELTS в центре Лондона уже прямо сейчас.

В каких университетах за границей вы можете изучать управление энергоресурсами?

Предлагаем Вашему вниманию перечень лучших, на наш взгляд, зарубежных учебных заведений, где украинские студенты могут постигать тонкости этой сложной и интересной профессии. Для получения более подробной информации о каждом университете, перейдите, пожалуйста, по нижеприведенным ссылкам:
University of Aberdeen
University of Bath
University of Birmingham
University of Cambridge
Heriot-Watt University
Imperial College London
University of Leeds
University of Manchester
Newcastle University
University of Surrey

Подайте заявку на обучение на курсе по управлению энергоресурсами в университетах за границей



Если вы заинтересованы и хотите больше узнать о специальности Управление нефтяными и газовыми ресурсами в университетах Англии, США, Канады, Италии, Испании и других стран, закажите бесплатную консультацию уже сегодня. Услуга агентства EDUSTEPS Premium гарантирует вам полную подготовку документов на зачисление в зарубежный университет и полное оформление документов на получение студенческой визы на программы бакалавра и магистра специальности «Управление нефтяными и газовыми ресурсами».

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK