EDUSTEPSБлог Учиться в университетах за границей по специальности Технологии добычи нефти и газа (Oil, Gas and Petroleum Engineering)
Учиться в университетах за границей по специальности Технологии добычи нефти и газа (Oil, Gas and Petroleum Engineering)

Учиться в университетах за границей по специальности Технологии добычи нефти и газа (Oil, Gas and Petroleum Engineering)


Образовательное агентство EDUSTEPS предлагает студентам из Украины широкий выбор курсов по направлению Технологии добычи нефти и газа в университетах и колледжах Великобритании, США, Канады, Ирландии, Франции и других стран. Программы зарубежных университетов дают возможность получить престижный диплом бакалавра или магистра, который востребован работодателями по всему миру.

В этой статье мы решили дать общие рекомендации тем студентам, которые хотят получить диплом бакалавра, магистра или окончить пост дипломное образование в области промышленной добычи нефти и газа в университетах за рубежом.

Как мы можем вам помочь?


Подбор страны обучения и университета


Подготовка пакета документов на зачисление


Зачисление на программу


Оформление документов на получение студенческой визы


Подготовка к выезду за границу

Специальность Технологии добычи нефти и газа в университетах за границей

Индустрия нефтегазодобывающей промышленности открывает множество карьерных перспектив по всему миру, на любой стадии производства или переработки горючего. Потребность в энергоресурсах на сегодняшний день велика как никогда. Требуются постоянные открытия новых месторождений горючего сырья для поддержания баланса между поставками и расходами топлива, которое было бы приемлемо по стоимости и безопасности для окружающей среды. Именно этим и занимаются инженеры сферы нефтегазодобычи.

Образовательное агентство EDUSTEPS создано с целью помочь Вам в поступлении на специальности по технологиям добычи нефти и газа в университеты за границей. Мы содействуем будущим студентам в поступлении в университеты и колледжи Великобритании, США, Канады, германии, Франции, Испании, Чехии, Кипра, Швейцарии и других стран. Начните свой путь к успеху уже сегодня и закажите бесплатную консультацию в офисе EDUSTEPS или через Skype.

Назначить встречу с консультантом компании EDUSTEPS


Начальные заработки молодых специалистов отрасли довольно высоки, и будут только увеличиваться в случае получения докторской степени по данной специальности. Прибыльность профессии во многом зависит от статуса компании (локальная или международная, с хорошей или сомнительной репутацией), но в любом случае зарплаты выпускников превышают средние показатели для начала карьеры.

Карьера в сфере технологий добычи нефти и газа

Занимаясь поиском и разработкой месторождений нефти и газа по всему миру, инженеры данной специализации имеют массу карьерных перспектив в сфере топливно-энергетической промышленности. Работа в офисе, в лаборатории, на буровых вышках, топливных танкерах или будущих новых скважинах в роли нефтяного геолога, инженера-разработчика, инженера-технолога или инженера бурения Вы не будете испытывать нехватку интересных возможностей.

Минимальные вступительные требования
Вступительные требования на специальности по Технологиям добычи нефти и газа в университетах за границей будут зависеть от страны обучения. Как минимум для поступления на программу бакалавра студенту необходимо будет предоставить:


Аттестат о среднем образовании


Результаты теста на знание иностранного языка
Для поступления на программы магистратуры в университеты за границей студентам необходимо предоставить:


Диплом бакалавра по специальности


Результаты теста на знание иностранного языка

Условия приема студентов на программы бакалавра или магистра по направлению «Технологии добычи нефти и газа» могут зависеть от учебного заведения и страны. Задача EDUSTEPS – правильно определить требования по зачислению университета за границей, в котором вы хотите учиться, и подготовить документы для дальнейшего зачисления.

Если Вам необходимо повысить свой балл по экзамену IELTS для поступления на специальность Технологии добычи нефти и газа, подпишитесь на курсы IELTS в центре Лондона уже прямо сейчас.

В каких университетах за границей вы можете изучать технологии добычи нефти и газа?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с подготовленным нашими специалистами перечнем лучших университетов, где украинские студенты могут осваивать данную специальность. Для получения более подробной информации перейдите, пожалуйста, по нижеприведенным ссылкам:
University of Aberdeen
University of Bath
University of Birmingham
University of Cambridge
Heriot-Watt University
Imperial College London
University of Leeds
University of Manchester
Newcastle University
University of Surrey

Подайте заявку на обучение на курсе по нефте- и газодобывающим технологиям в университетах за границей



Если вы заинтересованы и хотите больше узнать о специальности Технологии добычи нефти и газа в университетах Англии, США, Канады, Италии, Испании и других стран, закажите бесплатную консультацию уже сегодня. Услуга агентства EDUSTEPS Premium гарантирует вам полную подготовку документов на зачисление в зарубежный университет и полное оформление документов на получение студенческой визы на программы бакалавра и магистра специальности «Технологии добычи нефти и газа».

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK