EDUSTEPSОбучениеУниверситетыВеликобритания Keele University

4.5 / 5 (2)

Keele University

Расположение: графство Стаффордшир, Великобритания
Тип университета: государственный университет
Язык преподавания: английский
Программы обучения: бакалаврат, магистратура, Foundation, Pre-Masters
UCAS Application Assistance
Программы Foundation - Study Group ISC
Программы Pre-Master's - Study Group ISC
Магистратура


APPLY NOW  ASK 

Программы обучения в Keele University

Факультеты и специальности в Keele University

INTERNATIONAL STUDY CENTRE
Возможности для международных студентов, студентов из Украины.

На кампусе университета расположен международный центр подготовки иностранных студентов Keel University International Study Centre, который занимается подготовкой иностранных студентов к обучению в университете на программах Бакалавра и Магистратуры. Международный студенты живут и проходят обучение на территории кампуса, что дает им незаменимый опыт жизни в университетском городке.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ:
International Year One: подготовительная программа, которая совмещает подготовительный курс и первый год обучения в университете. Успешное окончание программы гарантирует студентам поступление на второй курс университета Keel University.
Основные специальности\направления подготовки:
Business and Management
Computing
International Relations and Politics
Media

Pre-Masters Programme: программа подготовки к поступлению в магистратуру, для студентов, выпускников университетов Украины.
Основные специальности\направления подготовки:
Business and Management
Computing
Physiotherapy

English Language Preparation (ELP) and English for Pre-Masters (EPM): краткосрочные программы изучения английского языка, которые предшествуют программам бакалавра, магистра или подготовительным программам. Это направление подготовки предназначено только для тех студентов, уровень английского языка которых недостаточен для начала обучения на основной программе.

ОСНОВНЫЕ ФАКУЛЬТЕТЫ УНИВЕРСИТЕТА:
The Faculty of Humanities and Social Sciences - Факультет Гуманитарных и Социальных наук состоит из следующих школ:
Public Policy and Professional Practice (Education, Social Work, Gerontology, Health Policy, Public Policy, Clinical Management and Leadership)
Economic & Management Studies (Economics, Health Planning and Management, Human Resource Management and Industrial Relations, Management)
Humanities (American Studies, English, History, Languages, Music, Music Technology, Culture and Creative Arts)
Law (Professional Ethics, Law)
Politics, International Relations & Philosophy
Sociology and Criminology

The Faculty of Natural Sciences - Факультет Естественных наук состоит из:
Computing & Mathematics
Life Sciences
Earth Sciences & Geography
Physical & Geographical Sciences
Psychology

The Faculty of Health - Факультет здоровья состоит из:
Health & Rehabilitation (Physiotherapy)
Medicine
Pharmacy
Nursing & Midwifery

Полное описание

Keele University - один из самых красивых университетов в Великобритании. Его кампус находится в графстве Стаффордшир (это север центральной Англии) в городке Ньюкасл-Андер-Лайм. Отсюда легко добраться до Манчестера (полчаса на поезде) и Лондона (менее 2-х часов на скоростном поезде).

Keele University предлагает современное, международно-признанное образование. Большинство студентов получают дипломы по двум специальностям (Dual Honours), однако возможно обучение и по одной специальности (Single Honours), например, в таких областях как медицина и здравоохранение.
Университет славится одним из самых высоких показателей трудоустройства среди выпускников — ежегодно свыше 96% выпускников Университета в течение шести месяцев выходят на работу.

Каждые восемь студентов из десяти идут сюда, чтобы стать экспертами в двух областях одновременно. Благодаря диплому по двум специальностям (Dual Honour), а также высокому качеству преподаваемых дисциплин, выпускники Университета становятся ценной находкой на рынке труда. Именно поэтому Университет по праву гордится высоким уровнем трудоустройства своих выпускников – 96% находят работу в течение 6 месяцев после получения диплома (11-е место в рейтинге по Graduate Prospects).

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

Стоимость обучения в Keele University

Обучение в университетах Великобритании, и соответственно в университете Keele University платное для студентов из Украины и других иностранных студентов. Стоимость обучения будет зависеть от специальности, научной степени и программы. Просим уточнять стоимость перед подачей документов в университет.

Бакалаврат: от £12,500
Магистратура: от £12,500
International Year One: £12,600 - £16,800
Pre-Masters: £8,600 - £15,905
English Language Preparation: £4,167 (за триместр)

Университет может предоставлять стипендии в виде скидок на обучение. Решение о предоставлении скидки принимается университетом индивидуально и не является обязательным условием при поступлении. Также университет сотрудничает с другими государственными и общественными стипендиальными фондами, которые могут финансировать ваше обучение.

ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ ИЗ УКРАИНЫ
Обратитесь с консультанту EDUSTEPS, с которым вы работаете, для того, чтобы получить подробную информацию об оплате обучения в университете за границей с Украины.

Мы советуем несколько способов оплаты обучения:
- Банковский перевод, или так называемый SWIFT платеж
- Оплата кредитной или дебетной картой VISA\MASTERCARD Classic

Узнать подробнее о скидках

Проживание

В Keele University обучаются 7600 студентов. Столь малое число учащихся определяет безопасную, дружелюбную обстановку на территории кампуса, площадь которого составляет целых 617 акров (2,5 кв. км).

Университет Keele имеет в своем распоряжении около 3,200 жилых комнат. Иностранным студентам гарантируется размещение на кампусе Университета на протяжении всего курса обучения.

УСЛУГИ БРОНИРОВАНИЯ ПРОЖИВАНИЯ ОТ EDUSTEPS
Консультант с которым вы работаете по зачислению в университет сможет помочь забронировать вам проживания во время обучения в университете. В большинстве случает учебные заведения предлагают проживание на кампусе, в резиденциях для студентов. Забронировать комнату в студенческом общежитии вы сможете после зачисления на программу. Мы советуем воспользоваться нашими консультациями, так как это оптимизирует процесс бронирования и сделает его намного проще.

Кроме комнаты в студенческом общежитии вы можете забронировать и другие виды проживания:
ПРОЖИВАНИЕ В СЕМЬЕ: специально для этого мы заключили контракт с нашими партнерами, которые предлагают вам самостоятельно выбрать семью для проживания.

ПРОЖИВАНИЕ В ГОСТИНИЦЕ: вы можете забронировать гостиницу на короткий период пребывания, пока не найдете квартиру или комнату. Для этого вы можете использовать бесплатный сервис бронирования

Также мы можем помочь вам забронировать комнату в других резиденциях Великобритании, которые плотно сотрудничают с университетами по предоставлению проживания для студентов. В таком случае, вам необходимо обсудить варианты проживания с консультантом EDUSTEPS, который подберет вам самые оптимальные предложения.

Как поступить в Keele University

Образовательное агентство EDUSTEPS предоставляет полный спектр услуг по зачислению в университеты и колледжи за границей. С нами вы пройдете все этапы аппликационного процесса, от подбора учебного заведения до получения студенческой визы и выезда за границу

Для вашего удобства, мы подготовили два основных пакета услуг, для самостоятельных студентов, и тех, кому необходима основательная помощь. Зачисление возможно только в университеты-партнеры EDUSTEPS.

Пакет PREMIUM Пакет FREE
Пaкет Premium Пакет Free
Индивидуальный план зачисления
Подача документов в выбранные университеты-партнеры *
Общение с приемной комиссией
Оформление документов для зачисления, переводы на английский
Помощь в составлении писем Мотивации и резюме
Подготовка пакета документов для выезда за границу
Оформление студенческой визы
Бронирование проживания и страховки

* Помощь с оформлением документов предоставляется в пакете Premium. Пакет Free подразумевает, что у вас есть полный пакет документов, и академический консультант их только проверяет.


** ВАЖНО! В большинстве случаев мы не предоставляем услуги по отдельности. Виза — такой же важный процесс при поступлении в университет за границей. Успех в получении визы зависит от правильно выбранной программы!

OK