EDUSTEPSОбучениеУниверситетыСША Florida Polytechnic University

4.2 / 5 (5)

Florida Polytechnic University

Florida Polytechnic University - Флоридский политехнический университет является государственным учреждением, которое было основано в 2012 году. Общее количество студентов, обучающихся в бакалавриате, составляет 1 392 человека. Хоть этот университет еще совсем молодой, он уже успел подготовить много специалистов в областях компьютерной инженерии, бизнеса, физики, математики.

Год основания 2012
Тип университета Государственный университет
Направление университета Университет прикладных наук
Начало программ Май, август, январь

APPLY NOW  ASK 

Пути поступления:

  • Подготовительная программа*
  • Прямое поступление

* Подготовительная программа — это первый курс университета с дополнительной академической подготовкой для международных студентов

Программы обучения в Florida Polytechnic University

  • Диплом бакалавра/Bachelor Degree(3-4 года)
  • Диплом магистра/Master's Degree (1-2 года)

Факультеты и специальности в Florida Polytechnic University

  • Computing and IT
  • Engineering
  • Mathematics
  • Physics

Полное описание

Florida Polytechnic University - Флоридский политехнический университет является государственным заведением, которое было основано в 2012 году. Общее количество студентов, обучающихся в бакалавриате, составляет 1 392 человека. Хоть этот университет еще совсем молодой, он уже успел подготовить много специалистов в областях компьютерной инженерии, бизнеса, физики, математики.

Флоридский политехнический университет находиться в городе Лейкленд, штат Флорида. Этот город имеет прекрасное местоположение, так как всего в часе езды от городов Орландо и Тампа, где проживает Мир Диснея, Студия Юниверсал, Буш Гарденс, Cocoa Beach и Clearwater Beach являются одними из вариантов для однодневных поездок или поездки на выходные. Международные студенты тратят всего 30 минут от Lakeland Linder International Airport, около часа от Tampa International Airport и менее чем дух часов от Orlando Melbourne International Airport до Florida Polytechnic University.

Florida Poly был создан 20 апреля 2012 года для развития экономики штата путем обучения высококвалифицированного технического персонала. Они создали себе имя как университет со строгой учебной программой, современным исследовательским оборудованием и акцентом на решение проблем промышленности. Миссия Политехнического университета Флориды состоит в том, чтобы подготовить учащихся 21-го века к передовым областям науки, техники и математики (STEM), чтобы находить инновационные решения проблем современности.

Этот университет знаменит тем, что он помогает студентам овладеть такими программами как: Бакалавриат/Undergraduate Degrees

  • Bachelor of Science in Analytics
  • Bachelor of Science in Computer Engineering
  • Bachelor of Science in Computer Science
  • Bachelor of Science in Data Science
  • Bachelor of Science in Electrical Engineering
  • Bachelor of Science in Engineering Mathematics
  • Bachelor of Science in Engineering Physics
  • Bachelor of Science in Environmental Engineering
  • Bachelor of Science in Mechanical Engineering

Магистратура/Graduate Degrees

  • Master of Science in Engineering
  • Master of Science in Computer Science

Florida Polytechnic University приветствует как граждан Америки, так и международных студентов. Для международных студентов есть такие требования по поступлению как:

  • Подтверждение уровня английского языка (TOEFL – 61, IELTS 6,0)
  • Выписка оценок со школы (GPA – 3,25)
  • Два рекомендательных письма от учителей
  • Мотивационное письмо

Стоимость обучения в Florida Polytechnic University для международных студентов в год составляет: бакалавр – 19 998 USD, магистр – 21 005 USD. Так же нужно учитывать оплату проживания – около 11 800 USD в год, и другие растраты, такие как книги, страховка и прочее – около 6 000 USD в год.

170-акровый кампус Florida Polytechnic University включает в себя здание «Инновации, наука и технология», два общежития - уровень I и II, Центр развития студентов, Оздоровительный центр и Приемную комиссию.

Общежитие I состоит из люксов с тремя и четырьмя спальнями, в то время как общежитие II в основном состоит из двух комнатных люкс боксов. В общежитиях есть всё необходимое для студентов: удобные комнаты с мебелью, ванные комнаты и кухни, беспроводной интернет, охрана 24/7 и прочее. Первокурсники живут первый год обучения в общежитиях, а начиная со второго курса, они могут переехать на квартиру или отдельную комнату.

Оба здания находятся в нескольких шагах от основных классных комнат и имеют одинаковые удобства. Так же на территории общежитий есть учебные залы, компьютерные залы и комната развлечений с бильярдом, настольным теннисом, игровыми площадками и многим другим. В дополнение к электронным камерам доступа и видеонаблюдения, в общежитиях на каждом этаже есть помощник из числа резидентов, а в общежитии II есть основной управляющий по студенческим вопросам.

Ключевым компонентом образовательного опыта во Florida Polytechnic University является приверженность колледжей принципа «учиться на практике». Этому способствуют разнообразные Лаборатории инноваций, расположенные в кампусе, где студенты могут подавать заявки на свои исследования и опираться на то, что они изучают в классе, посредством практического подхода с использованием самого современного доступного оборудования.

Помимо учебного времени, студенты также имеют и свободное время для отдыха, хобби и развлечений. Университет предлагает студентам заняться такими видами спорта как: фитнес, футбол, водный спорт и другие. Так же студенты могут пойти с друзьями погулять в город, посмотреть достопримечательности и посидеть в кафе. Если же студентам не интересные местные развлечения, то они могут поехать в ближайшие города - Орландо или Тампа – и посетить мир Диснея, студию Юниверсал, погулять по пляжам и еще много, что несомненно понравиться каждому.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

Преимущества обучения

  • Перед окончанием обучения все студенты Florida Poly должны пройти стажировку, чтобы получить дополнительный практический опыт, который укрепит их навыки и повысит их привлекательность для будущих работодателей.
  • Уже третий год подряд штат Флорида занимает 1 место в стране за рейтингом высшим образованием в США (U.S. News & World Report).
  • Лейкленд имеет прекрасное местоположение, так как всего в часе езды от городов Орландо и Тампа, где проживает Мир Диснея, Студия Юниверсал, Буш Гарденс, Cocoa Beach и Clearwater Beach.
  • Будь ваш интерес к кибербезопасности, разработке программного обеспечения, робототехнике, Нанотехнологии, или инженерия окружающей среды, среди многих других, передовая учебная программа Florida Poly снабжает студентов инструментами, необходимыми для успеха в карьере, к которым они увлечены.
  • IST Building во Флориде включает в себя библиотеку без книг, где студенты могут получить доступ к более чем 135 000 цифровых книг по своему выбору для чтения, планшета или ноутбука.
  • Florida Poly является 12-м и новейшим из государственных университетов во Флориде и единственным университетом, специализирующимся исключительно на образовании STEM.
  • Узнайте больше деталей у наших консультантов!

Стоимость обучения в Florida Polytechnic University

В стоимость обучения в Florida Polytechnic University не входят: проживание, учебные материалы, регистрационные и административные взносы, проезд, страховка и другие расходы, связанные с обучением. Стоимость обучения в американском университете Florida Polytechnic University может меняться и зависит от программы и специальности. За более детальной информацией обращайтесь к менеджеру EDUSTEPS.

  • Диплом Бакалавра - 19 998 USD/год
  • Диплом Магистра - 21 005 USD/год

Узнать подробнее о скидках

Проживание

  • Принимающая семья
  • Университетский кампус
  • Студенческая резиденция
  • Проживание вне кампуса

Необходимый уровень английского языка

Bachelor Degree Master's Degree
IELTS 6,0 6,0
TOEFL ibt 61+ 61+
TOEFL cbt 173+ 173+

Как поступить в Florida Polytechnic University

Образовательное агентство EDUSTEPS предоставляет полный спектр услуг по зачислению в университеты и колледжи за границей. С нами вы пройдете все этапы аппликационного процесса, от подбора учебного заведения до получения студенческой визы и выезда за границу

Для вашего удобства, мы подготовили два основных пакета услуг, для самостоятельных студентов, и тех, кому необходима основательная помощь. Зачисление возможно только в университеты-партнеры EDUSTEPS.

Пакет PREMIUM Пакет FREE
Пaкет Premium Пакет Free
Индивидуальный план зачисления
Подача документов в выбранные университеты-партнеры *
Общение с приемной комиссией
Оформление документов для зачисления, переводы на английский
Помощь в составлении писем Мотивации и резюме
Подготовка пакета документов для выезда за границу
Оформление студенческой визы
Бронирование проживания и страховки

* Помощь с оформлением документов предоставляется в пакете Premium. Пакет Free подразумевает, что у вас есть полный пакет документов, и академический консультант их только проверяет.


** ВАЖНО! В большинстве случаев мы не предоставляем услуги по отдельности. Виза — такой же важный процесс при поступлении в университет за границей. Успех в получении визы зависит от правильно выбранной программы!

OK