EDUSTEPSОбучениеУниверситетыСША California State University, San Marcos

4 / 5 (11)

California State University, San Marcos

Университет штата Калифорния Сан-Маркос - это общеобразовательный государственный университет в Сан-Маркосе, штат Калифорния, США, и один из 23 кампусов Университета штата Калифорния. Сан-Маркос является пригородным городом в северной части округа Сан-Диего. Он был основан в 1989 году как 20-й кампус CSU.

Год основания 1989
Тип университета Государственный университет
Направление университета Университет прикладных наук
Начало программ Сентябрь, январь

APPLY NOW  ASK 

Пути поступления:

  • Языковой курс
  • Подготовительная программа *
  • Прямое поступление

* Подготовительная программа — это первый год обучения в университете с дополнительной подготовкой для международных студентов

Программы обучения в California State University, San Marcos

  • Подготовительный курс английского языка
  • University English Pathway – Undergraduate Admission (12 месяцев)
  • Intensive English Pathway – Graduate Admission (9-17 недель)
  • Бакалавр (4 года)
  • Магистратура (2 года)
  • МВА (2 года)

Факультеты и специальности в California State University, San Marcos

  • Accounting and Finance
  • Information Systems and Operations Management
  • Management and Marketing
  • Biological Sciences
  • Chemistry and Biochemistry
  • Computer Science and Information Systems
  • Mathematics
  • Physics
  • Arts
  • Behavioral and Social Sciences
  • Liberal Studies
  • Literature and Writing Studies
  • Visual and Performing Arts
  • Kinesiology and Human Development

Стипендии в California State University, San Marcos


В университете штата Калифорния Сан-Маркос талантливым студентам предлагают скидку на обучение. Подробности читайте в разделе - стоимость обучения.

Полное описание

Университет штата Калифорния Сан-Маркос - это общеобразовательный государственный университет в Сан-Маркосе, штат Калифорния, США, и один из 23 кампусов системы Университета штата Калифорния. Сан-Маркос является пригородным городом в северной части округа Сан-Диего. Он был основан в 1989 году как 20-й кампус CSU.

В университете четыре колледжа:

Колледж делового администрирования (три отдела: бухгалтерский учет и финансы; информационные системы и управление операциями; менеджмент и маркетинг)

Научно-математический колледж (пять факультетов: биологические науки, химия и биохимия, компьютерные науки и информационные системы, математика, физика)

Колледж гуманитарных наук, искусств, поведенческих и социальных наук (тринадцать факультетов: антропология, коммуникация, экономика, история, гуманитарные науки, литература и письменность, изучение современных языков, философия, политология, психология, социология, изобразительное и исполнительское искусство, исследования женщин)

Колледж образования, здравоохранения и социальных служб (две школы: школа медсестер и школа образования, а также два факультета: кинезиология и развитие человека)

В течение лета 2010 года выпускники университета получили 24 529 степеней в своей истории: 13 559 бакалавров искусств, 6 327 дипломов бакалавров наук, 1235 магистров искусств, 691 магистр делового администрирования, 157 магистров наук и 37 степеней доктора педагогических наук.

EDUSTEPS рекомендует университет California State University для выпускников школ или университетов. Вы можете поступить на программы бакалавра, магистратуры, или сделать перевод из украинского университета на интересующую вас программу обучения. Рекомендуем пройти предварительную консультацию со специалистом EDUSTEPS, чтобы определить, какая программа подойдет под ваши требования.

Для иностранных студентов, студентов из Украины, Государственный университет Калифорнии в Сан Маркос, предлагает два основных пути поступления на программы бакалавра и магистратуры:

University English Pathway – Undergraduate Admission

Intensive English Pathway – Graduate Admission

Суть этих программ заключается в том, что студенты получают условное письмо о зачислении на программу бакалавра или магистратуры. Основное условие – пройти подготовительную программу University English Pathway перед началом обучения на бакалавриате или магистратуре. Этот курс включает – академический курс английского языка и изучение предметов по специальности. За период программы (12 месяцев), студенты могут получить порядка 24 кредитов.

После окончания программы University Pathway, студенты могут продолжить обучение на бакалавриате или магистратуре без сдачи теста TOEFL/IELTS. Но, некоторые программы магистратуры могут потребовать сдачу этих тестов.

University English Pathway – Undergraduate Admission
Программа для выпускников школ, которые хотят продолжить обучение на уровне бакалавра в университете. Вы можете расценивать эту программу, как первый курс университета, так как на ряду с курсом английского вы будете изучать 24 кредита (предметов) по программе бакалавриата.

Длительность обучения: 12 месяцев
Количество кредитов: 24
Минимальный возраст: желательно 18 лет
Уровень английского: средний

Перед зачислением на программу вы получите условное зачисление на программу бакалавра, за специальностью, по вашему выбору. Успешное окончание 12-месячной программы гарантирует продолжение обучения на 2 курсе университета.

Intensive English Pathway – Undergraduate Admission

Эта программа разработана для выпускников школ и университетов Украины, которые хотят продолжить обучения на программах бакалавра и магистратуры в университете California State University San Marcos, и уже обладают достаточно высоким уровнем английского языка.

Длительность обучения: 9 или 17 недель
Минимальный уровень английского: выше среднего

Перед зачислением на программу вы получите условное зачисление на программу бакалавра или магистратуры, за специальностью, по вашему выбору. Успешное окончание 9-ти или 17-ти недельной программы гарантирует продолжение обучения в университете California State University San Marcos.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

Преимущества обучения

  • California State University San Marcos входить в структуру - объединение университетов California State University, что позволяет студентам перейти из одного университета в другой без потери кредитов.
  • Студенты могут работать во время обучения до 20 часов в неделю и в период каникул до 40 часов в неделю.
  • Выпускники университета - иностранные студенты - получают право на работу Optional Practical Training в период от 1 до 2 лет.
  • Низкая стоимость обучения в университете, делает его привлекательным вариантом для студентов. Средняя стоимость обучения в год составляет примерно 18 000 долларов США.
  • Подготовительные программы университета - University Pathway - дают возможность получить 24 кредита, которые входят в программу бакалавра. Таким образом вы не теряете дополнительное время на подготовку, а проходите подготовительную программу и первый курс за 1 год.
  • Студенты, которые прошли подготовительную программу имеют преимущество - они могут не сдавать официальные тесты IELTS/ TOEFL

Стоимость обучения в California State University, San Marcos

В стоимость обучения в California State University San Marcos не входят: проживание, учебные материалы, регистрационные и административные взносы, проезд, страховка и другие расходы, связанные с обучением. Стоимость обучения в американском университете California State University San Marcos может меняться и зависит от программы и специальности. За более детальной информацией обращайтесь к менеджеру EDUSTEPS.

  • University English Pathway – Undergraduate Admission (12 месяцев): 19 550 USD (за 12 месяцев)
  • Intensive English Pathway – Graduate Admission (9-17 недель): 4 700 USD (9 недель)
  • Бакалавр: от 18 000 USD в год
  • Магистр: от 20 000 USD в год

Узнать подробнее о скидках

Проживание

  • Принимающая семья
  • Университетский кампус
  • Студенческая резиденция
  • Проживание вне кампуса

Необходимый уровень английского языка

У студентов, которые зачисляются в университет California State University San Marcos с помощью образовательного агентства EDUSTEPS, есть возможность пройти внутренний тест по английскому языку - Password Test of English. Чтобы узнать актуальность и подробную информацию - обращайтесь к консультанту EDUSTEPS.

Undergraduate Pathway Beachelor Degree Graduate Pathway Master’s Degree
IELTS 5,0 5,0 6,0 6,5
TOEFL ibt 50+ 51+ 61+ 65+

Как поступить в California State University, San Marcos

Образовательное агентство EDUSTEPS предоставляет полный спектр услуг по зачислению в университеты и колледжи за границей. С нами вы пройдете все этапы аппликационного процесса, от подбора учебного заведения до получения студенческой визы и выезда за границу

Для вашего удобства, мы подготовили два основных пакета услуг, для самостоятельных студентов, и тех, кому необходима основательная помощь. Зачисление возможно только в университеты-партнеры EDUSTEPS.

Пакет PREMIUM Пакет FREE
Пaкет Premium Пакет Free
Индивидуальный план зачисления
Подача документов в выбранные университеты-партнеры *
Общение с приемной комиссией
Оформление документов для зачисления, переводы на английский
Помощь в составлении писем Мотивации и резюме
Подготовка пакета документов для выезда за границу
Оформление студенческой визы
Бронирование проживания и страховки

* Помощь с оформлением документов предоставляется в пакете Premium. Пакет Free подразумевает, что у вас есть полный пакет документов, и академический консультант их только проверяет.


** ВАЖНО! В большинстве случаев мы не предоставляем услуги по отдельности. Виза — такой же важный процесс при поступлении в университет за границей. Успех в получении визы зависит от правильно выбранной программы!

OK