EDUSTEPSОбучениеУниверситетыНидерланды Amsterdam University of Applied Sciences

4.6 / 5 (14)

Amsterdam University of Applied Sciences

Amsterdam University of Applied Sciences (AUAS) или Hogeschool van Amsterdam - это один из крупнейших вузов высшего профессионального образования страны, в котором учатся около 40 000 студентов из 70 стран мира. В AUAS студенты изучают бизнес, экономику, медиа и другие современные направления.

Год основания: 1993
Тип университета: Государственный университет прикладных наук
Начало программ: Сентябрь, январь

APPLY NOW  ASK 

Программы обучения в Amsterdam University of Applied Sciences

  • Диплом бакалавра / Bachelor Degree
  • Диплом магистра / Master`s Degree

Факультеты и специальности в Amsterdam University of Applied Sciences

  • Construction and Infrastructure
  • Digital Media and Creative Industry
  • Health
  • Economics and Management
  • Education and Parenting
  • Humanity and Society
  • Information and Communications Technology
  • Aviation and Maritime
  • Logistics
  • Sports and Nutrition
  • Technology and Engineering
  • Law and Governance
  • People and Society
  • Media and Communication

Полное описание

Amsterdam University of Applied Sciences (AUAS) основан в 1993 году и расположен в самом центре Нидерландов, в его столице – прекрасном Амстердаме. В основном университет предлагает множество программ на уровне бакалавра, но также имеет ряд мастерских программ.


Университет расположен на юго-востоке Амстердама, в окружении многих международных компаний. Неподалеку от вуза расположен центр города с многочисленными ресторанчиками и магазинами, и самыми интересными достопримечательностями. Прямо в городе находится аэропорт Схипхол и дорога до университета займет всего 15 минут на машине или 30 минут на автобусе. В нескольких минутах ходьбы от университета есть железнодорожная станция, откуда можно легко добраться в любую часть города.


AUAS помогает международным студентам в поиске жилья. Благодаря сотрудничеству с проверенными арендодателями студенты могут выбрать подходящее жилье в любой части города по доступной цене. Также студенты могут разместиться в одном из студенческих отелей. Все номера хорошо оснащены, имеют собственную ванную комнату, круглосуточный доступ к Wi-Fi, телевизор, а также общую или отдельную кухню. В стоимость проживания в отеле также входит аренда велосипеда, посещение спортзала, различных комнат отдыха и игровых зон.

AUAS был основан в 1993 году. Это сравнительно молодая организация, но уже с богатой историей, приверженная будущему и инновационным технологиям не только в Амстердаме, но и за его пределами.
Сегодня в Амстердамском университете прикладных наук учится более 40000 студентов с 70 стран. Университет дает подготовку в карьере в широком спектре прикладных направлений: Construction and Infrastructure, Digital Media and Creative Industry, Economics and Management, Education and Parenting, Health, Humanity and Society, Information and Communications Technology, Logistics, Aviation and Maritime, Media and Communication, People and Society, Law and Governance, Sports and Nutrition, Technology and Engineering.

Являясь одним из самых больших институтов в сфере бизнеса в Нидерландах, AUAS имеет около 250 партнерских учебных заведений в 50 разных странах. Университет помогает в стажировках в таких компаниях как: Nike, Booking.com, Google, Mainfreight, Microsoft, Deutsch Bank, IDEXX, L’Oreal. На третьем курсе обучения у студентов есть возможность взять участие в программах обмена и отправиться учиться в Монреаль, Лондон, Шанхай или другие города. 80% выпускников этого университета успешно трудоустраиваются в течение 6 месяцев после окончания учебы.


Что же нужно международному студенту для того, чтобы поступить в Amsterdam University of Applied Sciences?

  • Аттестат о полном среднем образовании
  • Выписка оценок за последние три года
  • Подтверждение знания английского языка (TOEFL – 80, IELTS – 6.0)

Такие основные требования для поступления в этот университет, но в зависимости от выбранной специальности они могут варьироваться.

Амстердам – прекрасный город для иностранного студента. Здесь живут люди 181 национальности, а английский язык слышно на каждом шагу. Студенческая жизнь в Амстердаме очень захватывающая. Каждый день здесь происходит множество культурных, спортивных и развлекательных событий. Университетский спортивный центр предлагает более 70 различных видов спорта и активностей. Также при университете есть культурный центр, который называется CREA. Студенты могут записаться на курсы на любой вкус: фотографии, музыки, танцев, театра, письма, фильм-мэйкинга, дизайна и много другого. Международное студенческое сообщество открывает свои двери для всех желающих, а особенно для иностранных студентов и помогает адаптироваться, завести новых друзей, участвовать в различных мероприятиях, а также вместе путешествовать по Европе.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

Преимущества обучения

  • Очень много исследований, которые проводятся в университете направлено на решение городских проблем именно в Амстердаме и его пригороде.
  • AUAS тесно сотрудничает с другими образовательными учреждениями, бизнес-сообществами и правительством в так называемых экспертных центрах (CoE). На данный момент есть 5 таких центров.
  • Магистерская программа «Трудотерапия» Амстердамского университета прикладных наук была признана лучшей магистерской программой в области медицинских наук в 2019 году.
  • Международные студенты могут получить стипендию до 5000 евро.
  • При университете работает также летняя школа, где студентам на выбор предлагаются 14 программ обучения по разным направлениям длительностью в среднем 2 недели.
  • AUAS сотрудничает с 250 учебными заведениями с 50 стран

Стоимость обучения в Amsterdam University of Applied Sciences

Общая стоимость обучения в Amsterdam University of Applied Sciences составляет 8470 евро в год. Эта цифра не включает стоимость проживания, которое оплачивается отдельно. Также дополнительно оплачиваются книги, материалы и другие расходы (примерно 500 евро).


Международные студенты могут получить стипендию до 5000 евро.

Узнать подробнее о скидках

Проживание

  • Принимающая семья
  • Университетский кампус
  • Студенческая резиденция
  • Проживание вне кампуса

Как поступить в Amsterdam University of Applied Sciences

Образовательное агентство EDUSTEPS предоставляет полный спектр услуг по зачислению в университеты и колледжи за границей. С нами вы пройдете все этапы аппликационного процесса, от подбора учебного заведения до получения студенческой визы и выезда за границу

Для вашего удобства, мы подготовили два основных пакета услуг, для самостоятельных студентов, и тех, кому необходима основательная помощь. Зачисление возможно только в университеты-партнеры EDUSTEPS.

Пакет PREMIUM Пакет FREE
Пaкет Premium Пакет Free
Индивидуальный план зачисления
Подача документов в выбранные университеты-партнеры *
Общение с приемной комиссией
Оформление документов для зачисления, переводы на английский
Помощь в составлении писем Мотивации и резюме
Подготовка пакета документов для выезда за границу
Оформление студенческой визы
Бронирование проживания и страховки

* Помощь с оформлением документов предоставляется в пакете Premium. Пакет Free подразумевает, что у вас есть полный пакет документов, и академический консультант их только проверяет.


** ВАЖНО! В большинстве случаев мы не предоставляем услуги по отдельности. Виза — такой же важный процесс при поступлении в университет за границей. Успех в получении визы зависит от правильно выбранной программы!

OK