EDUSTEPSОбучениеУниверситетыКанада Confederation College

3.9 / 5 (22)

Confederation College

Преимущество академических программ Confederation College of Arts and Technology – их практическая направленность. Колледж является бессменным лидером среди учебных заведений Онтарио по коэффициенту занятости.

Год основания 1967
Тип университета Государственный колледж
Направление университета College of Arts and Technology
Начало программ Май, сентябрь, январь

APPLY NOW  ASK 

Программы обучения в Confederation College

  • Подготовительный курс английского языка
  • Сертификат (1 год)
  • Диплом (2 -3 года)
  • Пост дипломное образование (1 год)

Факультеты и специальности в Confederation College

Полное описание

Confederation College – канадский колледж был основан для подготовки специалистов прикладных профессий. Колледж является хорошей альтернативой университетам Канады, которые готовят теоретиков и исследователей. Раньше, большинство студентов получали высшее образование в Канаде в университетах. Считалось, что после окончания университетской степени у студентов больше возможности для трудоустройства. Сейчас картина кардинально изменилась. Более половины современных канадских студентов, а также студентов из Украины, выбирает обучение в колледже, где, получив диплом за 2-3 года, студент может начать работать и уже на основе своего рабочего опыта строить дальнейший планы обучения и профессионального совершенствования.

Confederation College славится высоким качеством подготовки специалистов, 96% доверия работодателей к уровню знаний и практических навыков. Специальности и программы разработаны при тесном взаимодействии с ведущими компаниями-лидерами индустрии, в первую очередь выпускники колледжа обеспечивают профессиональный запрос Северо-Западного Онтарио - региона, равного по площади Франции, но есть и ряд уникальных программ национального и международного статуса, выпускники которых востребованы как во всей Канаде, так и за рубежом.

Для студентов из Украины, важной частью обучения является стажировка и возможность работать во время обучения. Студенты долгосрочных программ по достижению 17 лет, получают разрешение на работу в Канаде – Work Permit, одновременно с получением студенческого пермита.

Канадский колледж, Confederation College, предлагает программы разного типа: сертификаты, дипломы, пост дипломные программы и интенсивные программы профессиональной подготовки. Все программы аккредитованы на провинциальном и государственном уровне. Получив диплом в Confederation College, вы можете быть уверены в качестве образования, признании диплома и востребованности профессии.

Часто, мы рекомендуем колледж Confederation College студентам, которым необходимо получить необходимую подготовку для дальнейшего обучения в престижном университете Канады. В колледже также существуют программы подготовки к дальнейшему обучению на программе магистратуры.

Самыми престижными факультетами в колледже считаются факультеты Авиации, Инженерии, Технологий и природных ресурсов, Медиа искусства и др. Востребованной программой Confederation College считается Dental Hygiene, которая идеально подходит для студентов, которые получили специальность по стоматологии в Украине и хотят продолжить обучение в Канаде. Это направления не предлагается в других колледжах для иностранцев, поэтому программа востребована и перспективна.

Thunder Bay имеет высокий средний показатель образованности, на сравнительно небольшое количесво жителей приходится 4 ВУЗа: наш Confederation College, Университет Lakehead, Школа Медицины и Школа Права - такая концентрация высших учебных заведений объясняется тем, что выпускники ВУЗов обеспечивают профессиональный запрос региона, по территории равного Франции. Кроме того, многие программы нашего Колледжа имеют статус национальный и международный.

Регион Северо-Западного Онтарио - развивающийся и перспективный, и соответственно требует специалистов в самых различных областях, что делает его особенно привлекательным для наших студентов. Основные хозяйственно-экономические направления: добывающая, сельскохозяйственная, лесная промышленность, в городе находится 3-ий по величине в Канаде международный морской порт - вся продукция, производимая центральной частью Канады через этот терминал следует в восточную Канаду, США и через реку Сент-Лоуренс по всему миру. 15% населения Thunder Bay работают в сфере медуслуг, поскольку очень развит американский медицинский туризм - наши выпускники факультета здравоохранения легко находят трудоустройство. Уже во время учебы студенты получают множество предложений для работы парт-тайм, волонтерской деятельности (а мы ведь знаем, что труд волонтера вносит огромный бонус в его резюме!) и не только в виде типично "студенческих" подработках, но и по инженерным, дизайнерским, социальным и другим специальностям. А стоимость проживания существенно ниже, чем в более крупных городах.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

Преимущества обучения

  • Колледж идеально подходит для тех студентов, которые хотят получить профессиональное образование за 1-2 годапосле окончания школы в Украине или университета.
  • Студенты из Украины имеют право на работу до 20 часов во время обучения и до 40 часов во время каникул. Нет необходимости получать дополнительное разрешение на работу.
  • Confederation College славится высоким качеством подготовки специалистов, 96% доверия работодателей к уровню знаний и практических навыков. Специальности и программы разработаны при тесном взаимодействии с ведущими компаниями-лидерами индустрии
  • После окончания колледжа студенты получают разрешение на работу - Posr Graduation Work Permit длительностью от 1 года до 3 лет.
  • Практика является обязательной частью учебной программы. В некоторых случаях практика может быть даже оплачиваемой и проносить студенту небольшой доход.
  • Востребованной программой Confederation College считается Dental Hygiene, которая идеально подходит для студентов, которые получили специальность по стоматологии в Украине и хотят продолжить обучение в Канаде.

Стоимость обучения в Confederation College

В стоимость обучения не входят: проживание, учебные материалы, регистрационные и административные взносы, проезд, страховка и другие расходы, связанные с обучением. Стоимость обучения в колледже Confederation College of Applied Arts and Technology может меняться и зависит от программы и специальности. За более детальной информацией обращайтесь к менеджеру EDUSTEPS.

  • Английский язык для академических целей: от 4000 CAD (4 месяца)
  • Сертификат/ диплом: от 12 000 CAD год обучения
  • Пост дипломное образование: от 14 000 CAD год обучения

Узнать подробнее о скидках

Проживание

  • Принимающая семья
  • Университетский кампус
  • Студенческая резиденция
  • Проживание вне кампуса

Необходимый уровень английского языка

DIPLOMA / CERTIFICATE POSTGRADUATE
IELTS 6,0 6,5
TOEFL ibt 79+ 88+

Как поступить в Confederation College

Образовательное агентство EDUSTEPS предоставляет полный спектр услуг по зачислению в университеты и колледжи за границей. С нами вы пройдете все этапы аппликационного процесса, от подбора учебного заведения до получения студенческой визы и выезда за границу

Для вашего удобства, мы подготовили два основных пакета услуг, для самостоятельных студентов, и тех, кому необходима основательная помощь. Зачисление возможно только в университеты-партнеры EDUSTEPS.

Пакет PREMIUM Пакет FREE
Пaкет Premium Пакет Free
Индивидуальный план зачисления
Подача документов в выбранные университеты-партнеры *
Общение с приемной комиссией
Оформление документов для зачисления, переводы на английский
Помощь в составлении писем Мотивации и резюме
Подготовка пакета документов для выезда за границу
Оформление студенческой визы
Бронирование проживания и страховки

* Помощь с оформлением документов предоставляется в пакете Premium. Пакет Free подразумевает, что у вас есть полный пакет документов, и академический консультант их только проверяет.


** ВАЖНО! В большинстве случаев мы не предоставляем услуги по отдельности. Виза — такой же важный процесс при поступлении в университет за границей. Успех в получении визы зависит от правильно выбранной программы!

OK