EDUSTEPSБлогОбучение в США Обучение в американском университете West Washington University. Новый партнер EDUSTEPS в США
  • 952
Обучение в американском университете West Washington University. Новый партнер EDUSTEPS в США

Обучение в американском университете West Washington University. Новый партнер EDUSTEPS в США


Если вы задумались о престижном высшем образовании в США, и хотите учиться вдали от шумных мегаполисов и городов, ищите безопасное место для учебы и проживания – EDUSTEPS может предложить хороший вариант – американский университет Western Washington University. вуз предлагает программы бакалавра и магистратуры в США и занимает №2 место среди университетов Западного побережья Соединенных Штатов.

Несмотря на то, что самые популярные штаты для студентов из Украины – Массачусетс, Нью-Йорк, Флорида и Калифорния, ненужно недооценивать и другие варианты. Преимущество США – огромные территории и возможности и другие штаты, такие как, Вашингтон, Вирджиния, Луизиана – могут предложить великолепные варианты получения высшего образования в США. И эти университеты достойны вашего внимания.



Обучаясь в университете Западного Вашингтона Western Washington University в США, вы получаете свободу развивать свою независимость и индивидуальную поддержку во период всего обучения, что позволит сделать вам весомый вклад в ваше будущее в США.

Кому подойдет обучение в Western Washington University?

Американский университет Западного Вашингтона Western Washington University расположен в живописной местности, в городе Беллингем, штат Вашингтон. Университет создан для тех студентов, которые любят разнообразные активности на свежем воздухе – походы, подъемы в горы, лыжный спорт, каяки, спуск по горным рекам и др.

Отдаленность университета никак не влияет на его рейтинг. Например, школа бизнеса университета – College of Business and Economics – входит в ТОП 5% бизнес школ в мире с аккредитацией AACSB. Также, привлекательным фактором обучения в университете Западного Вашингтона является стоимость проживания, которая значительно ниже, чем в других штатах.

Пять веских причин, по которым вам стоит рассмотреть обучение в Western Washington University

#2 Top Public School Regional Universities West в 2018 году по рейтингу университетов США US News Ranking

Входит в 10 лучших университетов, выпускники которых получают исследовательские степени доктора наук

96% студентов, выпускников университета, находят работу в первые шесть месяцев после окончания обучения

Money Magazine внес учебное заведение в 10 лучших университетов, для студентов, любителей спорта на открытом воздухе

Маленькие группы студентов обеспечивают индивидуальный подход к каждому студенту

Благодаря небольшому количеству учащихся, у студентов есть возможность развиваться и работать вместе, также получать необходимую поддержку от преподавателей.

Популярные специальности университета Western Washington University

Самыми популярными специальностями признаны:
• Accounting and Business
• Behavioral Neuroscience
• Education
• Environmental Studies
• Industrial Design
• Industrial Technology
• Vehicle Design
• Kinesiology
• Psychology
• STEM (Science, Technology, Engineering, Mathematics)

Доступные программы для студентов из Украины

Для поступления на программу бакалавра или магистратуры в университет Western Washington University студентам необходимо соответствовать требованиям американского университета. Студенты могут поступить в университет на прямую, без подготовительной программы. Узнать требования по поступлению вы можете у консультантов EDUSTEPS.

Для студентов с низким уровнем английского языка или балом GPA (Как посчитать свой GPA и поступить в американский университет) университет Western Washington University предлагает подготовительные программы от 1 до 3 семестров:

International Year

Pre-Master’s


Интересует поступление в американский университет
Western Washington University?
Оставьте ваши контактные данные в форме на нашей странице, или задайте интересующие вас вопросы онлайн или по телефону.






Компания EDUSTEPS – официальный представитель университета Western Washington University в Украине. Мы готовим ваши документы к зачислению, помогаем на всех этапах зачисления и получения визы.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK