EDUSTEPSБлогОбучение в США Высшее образование в университетах Флориды, США. Поступление в 2024/2025 году
Высшее образование в университетах Флориды, США. Поступление в 2024/2025 году

Высшее образование в университетах Флориды, США. Поступление в 2024/2025 году


Университеты Флориды дают возможность студентам из Украины получить престижное высшее образование в США. Если вы всерьёз задумались над получением диплома бакалавра или магистра в Америке, и ищите более бюджетный вариант для обучения США, Флорида – это тот штат, который предоставляет возможность учиться дешевле, получить стипендию и работать во время обучения.

Высшее образование в университетах Флориды популярное среди студентов из Украины. Все знают, что стоимость обучения в университетах США высокая от 30 000, а то и от 40 000 $ в год. Она на прямую зависит от штата, в котором обучается студент. Флоридские университеты предоставляют великолепные возможности для получения качественного и востребованного американского образования и низкую стоимость обучения и расходов на проживание.

EDUSTEPS уже не первый год сотрудничает с престижными Флоридскими университетами, наблюдает за успехами и достижениями наши студентов. На основе своего личного опыта, знаний и работы с приемными комиссиями учебных заведений, мы хотим представить вам обзор 4 крупных университетов этого региона:


Когда мы рассматриваем каждый конкретный университет в США, мы прежде всего обращаем внимание на преимущества, которые могут получить украинские студенты.

Преимущества обучения в университетах Флориды

1. Университеты Флориды занимают высокие позиции в национальном рейтинге университетов США

Наш партнер Florida International University занимает 1-е место в США по специальности International Business, а выпускники программы по специальности Real Estate считаются самыми востребованными среди работодателей.

Rosen School of Hospitality Management, которая относится к University of Central Florida (университет Центральной Флориды), входит в ТОП 50 лучших школ гостеприимства в мире. Между прочим, университет UCF предлагает очень сильные программы по компьютерным наукам (дизайн игр, кибербезопасность и др). Колледж компьютерных наук университета занимает 17-е место в США по этому направлению.

Full Sail University – узкопрофильный университет, профессиональная школа, лидер в США по подготовке специалистов в индустрии киноискусства, телевиденья, разработки и дизайна компьютерных, музыкального бизнеса и др. Выпускники университета востребованы среди работодателей сферы кино и развлечений, часто их имена можно найти в титрах известных Голливудских фильмов.

University of South Florida (Университет Южной Флориды) входит в число 200 самых лучших университетов США и занимает 140-е место в национальном рейтинге. 110-е место в списке лучших программ по инжинирингу. 

2. Комфортный климат штата – более 300 солнечных дней в году.

Учиться в университетах Флориды действительно комфортно из-за климата. Как говорила одна из наших студенток, вам ненужно беспокоиться о теплых куртках и сапогах, лето здесь практически круглый год. 

3. Низкая стоимость обучения в сравнении с другими штатами США.

Университеты Флориды предлагают низкую стоимость обучения для иностранных студентов и это, пожалуй, одна из основных причин, по которой студенты выбирают этот штат. Год обучения в университете вам обойдется от 18 000 до 22 500 $. Проживание в резиденции от 7000 $ в год

4. Кампусы учебных заведений занимают большие территории.

Часто в студенческих городках университетов учится и работает порядка 60 000 человек. Здесь есть все: учебные аудитории, резиденции, спортивные комплексы, кафе, рестораны, магазины

В декабре 2017 года, у компании EDUSTEPS была великолепная возможность лично посетить университеты США, в которых обучаются наши студенты. Мы посетили каждый университет Флориды и с уверенностью можем сказать, что учебные заведения обладают всеми возможностями для комфортного и успешного обучения студентов из Украины в Соединенных Штатах Америки. Подписывайтесь на наши странички Facebook и Instagram и следите за обзорами американских университетов.

5. Резиденции университетов Флориды самые комфортные - проверено лично!

Каждый год, мы посещаем университеты, с которыми работает EDUSTEPS. В прошлом году у менеджеров нашей компании была возможность посетить UCF, FIU, Full Sail и USF. Мы на своем опыте убедились, что проживание в этих учебных заведениях самое комфортное с великолепными условиями. Студенты могут забронировать различные варианты проживания с разного вида удобствами – одноместные или двухместные комнаты, с душем в комнате или на этаже.

Не забудьте, как можно раньше подать заявку в университет и подтвердить место на программе, так у вас будет возможность забронировать проживание в соответствии с вашими требованиями.
Узнайте у нас, как поступить в университеты Флориды!

6. Стипендии для иностранных студентов

Мы неоднократно писали о том, что стоимость обучения в Штате Флорида самая выгодная в США, но и это еще не все! Университеты Флориды предлагают студентам первокурсникам получить стипендию на 1 год обучения, от 5000$ до 10000$. Со второго года, студенты из Украины, имеют право подавать документы на другие стипендиальные программы. Например, Florida Eastern-Europe Linkage Institute предлагает стипендию для студентов 2-4 курсов, которая дает возможность оплачивать стоимость обучения за 1 год по цене резидентов штата Флориды. Более детальную информацию вы можете получить у менеджеров EDUSTEPS.

Какие специальности лучше всего изучать в университетах Флориды.

Так как университеты Флориды полифункциональные, здесь вы можете изучать любое направление: бизнес, экономику, менеджмент, компьютерные технологии, гостеприимство, событийный менеджмент, банковское дело, инжиниринг, физику, театральное искусство, кинопроизводство, режиссуру и многое другое.

Самые популярные и престижные специальности университетов Штата Флорида:

  • Film production
  • Video game development
  • Computer animation
  • Hospitality Management
  • Aviation Management
  • Business and Management
  • Finance and Economics
  • Event Management

Список лучших университетов Флориды

Образовательное агентство EDUSTEPS предлагает полный комплекс услуг по зачислению в университеты Флориды и оформлению документов на получение студенческой визы. Мы являемся официальными представителями приемных комиссий университетов и помогаем студентам грамотно оформить документы на зачисление, пройти вступительное интервью, получить стипендию.

Florida International University

✔ #5 International Business Programs

✔ #170 Best Undergraduate Engineering Programs

✔ #183 Best Undergraduate Business Programs

Scholarship: 5000$ - 7500$ - на первый год обучения


University of Central Florida

✔ #176 National Universities in US

✔ #91 Best Undergraduate Engineering Programs

✔ #93 Top Public Schools in US

Scholarship: 5000$ - 7500$ - на первый год обучения


University of South Florida

✔ #140 National Universities

✔ #81 Best Value Schools

✔ #110 Best Undergraduate Engineering Programs

Scholarship: от 5000 до 10000$ - на первый год обучения


Full Sail University

✔ #33 Best Game Design Program

✔ ТОП 50 школ дизайна

✔ #34Best College for Music in USA

Scholarship: от 5000 до 20 000$ - на всю программу обучения

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ 

Получи стипендию - скидку на первый год обучения в университетах Florida International University, University of Central Florida, Full Sail University, или University of South Florida

Заявки принимаются до 30 апреля
Как получить стипендию, узнайте у менеджера EDUSTEPS

Назначить встречу с консультантом компании EDUSTEPS

Материал подготовлен образовательным агентством EDUSTEPS. Использование материала статьи разрешено только со ссылкой на первоисточник: EduSteps.com.ua

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK