EDUSTEPSБлог Курс испанского языка в языковой школе в Валенсии – простой путь к высшему образованию в Испании
Курс испанского языка в языковой школе в Валенсии – простой путь к высшему образованию в Испании

Курс испанского языка в языковой школе в Валенсии – простой путь к высшему образованию в Испании


Обучение в Испании, высшее образование в Испании и изучение испанского языка привлекают многих украинских студентов. Причина, по которой студенты из Украины выбирают обучение в Испании - простая: высокое качество образования за доступные деньги. Всем известно, что высшее образование в Испании – бесплатное, при условии, если студент владеет высоким уровнем испанского языка и подтвердил свои знания, сдав соответствующий экзамен DELE. Чтобы подготовиться к сдаче теста DELE и поступить в испанский университет на программы бакалавра или магистра, компания EDUSTEPS рекомендует пройти языковой курс в Валенсии, в языковой школе – HISPANIA.

Школа испанского языка в Валенсии Hispania, escuela de español



Образовательное агентство EDUSTEPS является официальным представителем Hispania, escuela de español в Украине. В настоящее время школа является мировым ориентиром в обучении испанскому, как иностранному языку, чьё превосходство аккредитовано наиболее важными национальными и международными институтами и подтверждается самыми престижными наградами этого сектора среди всех испанских школ в Испании и Латинской Америке. Все это свидетельствует о качестве наших образовательных услуг. В прошлом году более 3.000 студентов более чем 80 национальностей получили свой уникальный опыт, изучая испанский язык в Hispania, escuela de español.

Назначить встречу с консультантом компании EDUSTEPS по вопросу обучения в Испании


Изучение испанского языка + помощь в зачислении в университеты Испании на программы бакалавра и магистратуры



Кому будет интересна программа
Длительная программа изучения испанского языка и помощь в поступлении в университеты Испании – программа, разработанная школой для иностранных студентов, выпускников школ и университетов, которые хотят получить высшее образование на испанском в Испании.

Общая информация о программе
Длительность обучения: 40 недель
Количество занятий в неделю: 20
Подготовка к экзамену DELE
Помощь в подборе университета и программы
Помощь в оформлении и подаче документов в университеты Испании

Описание курса испанского языка
Это 40-недельный курс испанского языка, целью которого является подготовка студентов к поступлению в университеты, как на бакалавра, так и на магистратуру. Этот курс имеет заранее установленный календарь и постоянный ритм обучения, чтобы ученики достигли как минимум уровня испанского языка B2. Существует постоянное оценивание всех студентов, а также специальные дидактические материалы для курса. В заключительной части курса все студенты будут иметь подготовку к сдаче экзамена DELE, а также занятия по редактированию экзаменов, чтобы гарантировать успех в их университетском будущем.

Помимо стандартного курса, школа предлагает курсы изучения испанского и дальнейшего зачисления в университет UJI

Испанский курс для поступления в университет – поступление на магистратуру UJI


Этот курс имеет похожие характеристики со стандартным курсом для университетского поступления. Уникальность этого курса заключается в том, что он проходит в аудиториях Университета Хайме I (UJI) в Кастельйоне, поэтому во время испанского курса студенты уже могут жить подлинной университетской жизнью, имея доступ ко всем услугам этого университета. Курс также включает резервирование предварительного зачисления в университет для магистратуры, предлагаемой UJI.

Этот курс включает поступление в университет до начала магистратуры и гарантирует студентам предварительную регистрацию к магистратуре, которую они выберут в Университете Хайме I Кастельона (UJI). Курс длится 800 часов, который может быть завершен через 40 недель (20 часов в неделю) или меньше недель, с большей еженедельной учебной нагрузкой. Цель состоит в том, чтобы студент достиг минимального уровня B2, запрошенного университетом для предварительной регистрации к магистратуре.

Что входит в курс
Общий испанский
Подготовка к экзаменам DELE
Занятия по редактации экзаменов

Курс испанского для поступления в университет - Курс подготовки PCSs


С 2017 года, после применения нового закона в образовании, в Испании исчезает Selectividad, так что ученикам больше не обязательно проходить национальный экзамен для доступа к испанским университетам. С этого момента также изменяется формат, в котором считается балл ученика. Таким образом, появляются Конкретные Экзамены Компетентности (PCE), выборочные экзамены, которые служат как для студентов из Европейского Союза, так и стран с соглашением, а также для студентов из зарубежных образовательных систем для повышения своего балла для поступления в университеты.

Студенты из Европейского Союза или из стран, имеющих соглашение, могут сделать максимум до 4 предметов, чтобы улучшить свою оценку в 4 балла, поэтому их максимальная оценка будет составлять от 10 до 14 баллов.

Студенты иностранных образовательных систем улучшат свою оценку от 6 до 14 баллов. С каждым из 4 сделанных предметов можно будет получить один дополнительный балл (до 10 баллов), и два из четырех предметов могли бы обеспечить еще 2 балла для улучшения оценки с 10 до 14 баллов.

Нет никакого обязательного предмета. Каждый студент должен учитывать во время выбора предметов критерии приема в выбранных университетах и предметы, которые будут способствовать повышению уровня поступления, установленным каждым университетом. Кроме полученных баллов при сдаче предметов, каждый университет может оценить некоторые критерии, такие как академический диплом страны происхождения, уровень аккредитованного испанского языка или способ обучения для оценки кандидатов.

Стоимость обучения



Обращаем ваше внимание, что в указанную стоимость не входит проживание, питание, перелет и консульский сбор посольства

Стандартный курс испанского языка (40 недель): 4000 Евро
Курс испанского (40 недель) + поступление в магистратуру университета UJI: 4750 Евро
Курс подготовки PCSs (6 предметов, без изучения испанского): 3600 Евро
Услуги по зачислению в университет Испании: 600 Евро

Назначить встречу с консультантом компании EDUSTEPS по вопросу обучения в Испании



Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK