EDUSTEPSБлог Учиться в университетах за границей по специальности Химия
Учиться в университетах за границей по специальности Химия

Учиться в университетах за границей по специальности Химия


Образовательное агентство EDUSTEPS предлагает студентам из Украины широкий выбор курсов по направлению Химия в университетах и колледжах Великобритании, США, Канады, Ирландии, Франции и других стран. Программы зарубежных университетов дают возможность получить престижный диплом бакалавра или магистра, который востребован работодателями по всему миру.

В этой статье мы решили дать общие рекомендации тем студентам, которые хотят получить диплом бакалавра, магистра или окончить пост дипломное образование в области химии в университетах за рубежом.

Как мы можем вам помочь?


Подбор страны обучения и университета


Подготовка пакета документов на зачисление


Зачисление на программу


Оформление документов на получение студенческой визы


Подготовка к выезду за границу

Специальность Химия в университетах за границей



Химия — это непрерывно развивающаяся дисциплина, которая раздвигает границы возможного в сфере науки, инженерии и медицины. Это изучение состава, свойств и поведения материальных элементов. Понимание этого предмета является ключом для фундаментальных открытий в медицине, нанотехнологиях, фармацевтике, материаловедении и прочих науках. Если Вы хотите изучать биологию живых организмов, работать плечом к плечу с учеными или развивать передовые технологии, знания по химии помогут Вам влиять на мир, в котором мы живем.

Данная наука в той или иной степень играет важную роль в жизни каждого живого существа. Люди нуждаются в химии для удовлетворения базовых потребностей в еде, одежде, крове, здоровье, энергии, чистой воде, воздухе и почве. Ми пользуемся этими знаниями для решения проблем в здравоохранении, строительстве, энергообеспечении и многих других краеугольных вопросах.

Изучить химию непросто. Будущим студентам стоить быть готовыми проводить множество времени в обучении и работе в лабораториях. Но взамен Вы получите знания и умения, необходимые для построения успешной карьеры. Модули зарубежных программы бакалавриата по химии включают преподавание основ современной химии, органики, физической и неорганической химии, математики, живых организмов Земли, физики, структурной химии и биохимии.

Образовательное агентство EDUSTEPS создано с целью помочь Вам в поступлении на специальности по химии в университеты за границей. Мы содействуем будущим студентам в поступлении в университеты и колледжи Великобритании, США, Канады, германии, Франции, Испании, Чехии, Кипра, Швейцарии и других стран. Начните свой путь к успеху уже сегодня и закажите бесплатную консультацию в офисе EDUSTEPS или через Skype.

Назначить встречу с консультантом компании EDUSTEPS


Все рекомендованные нами университеты, в которых преподаются академические курсы по химии, имеют в своем распоряжении лаборатории, оборудованные по последнему слову науки и техники, где можно получить ценный практический опыт. Преподаватели таких ВУЗов являются экспертами в своем деле с большим опытом практической или исследовательской работы. Студентам, кроме профильных, даются знания по проектному менеджменту, коммуникациям и решению сложных задач.

Карьера в сфере химии



Степень по химии откроет перед Вами многие двери в мир карьерных возможностей. Трудоустройство специалистов данного направления возможно в сфере фармацевтики, изобретении новых материалов или электронике. Можно также выбрать позицию в менеджменте, маркетинге, розничной торговле, журналистике, образовании и финансах.

Многие выпускники данного курса выбирают продвижение в науке и получение степени доктора. Начальный уровень зарплаты молодых химиков находится в числе самых высоких.

Минимальные вступительные требования
Вступительные требования на специальности по Химии в университетах за границей будут зависеть от страны обучения. Как минимум для поступления на программу бакалавра студенту необходимо будет предоставить:


Аттестат о среднем образовании


Результаты теста на знание иностранного языка
Для поступления на программы магистратуры в университеты за границей студентам необходимо предоставить:


Диплом бакалавра по специальности


Результаты теста на знание иностранного языка

Условия приема студентов на программы бакалавра или магистра по направлению «Химия» могут зависеть от учебного заведения и страны. Задача EDUSTEPS – правильно определить требования по зачислению университета за границей, в котором вы хотите учиться, и подготовить документы для дальнейшего зачисления.

Если Вам необходимо повысить свой балл по экзамену IELTS для поступления на специальность Химия, подпишитесь на курсы IELTS в центре Лондона уже прямо сейчас.

В каких университетах за границей вы можете изучать химию?

Ниже приводим перечень лучших, на наш взгляд, зарубежных учебных заведений, в которых возможно получить специальность по химии. Для получения более подробной информации о каждом из них — перейдите, пожалуйста, по соответствующим ссылкам:
1. University of Sussex
2. University of Oxford
3. Loughborough University
4. University of York
5. University of Warwick
6. University of Durham
7. University of Surrey
8. University of St Andrews
9. University of Nottingham
10. University of Liverpool

Подайте заявку на обучение на курсе по химии в университетах за границей



Если вы заинтересованы и хотите больше узнать о специальности Химия в университетах Англии, США, Канады, Италии, Испании и других стран, закажите бесплатную консультацию уже сегодня. Услуга агентства EDUSTEPS Premium гарантирует вам полную подготовку документов на зачисление в зарубежный университет и полное оформление документов на получение студенческой визы на программы бакалавра и магистра специальности «Химия».

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK