EDUSTEPSБлог Учиться в университетах за границей по специальности Биотехнологии
Учиться в университетах за границей по специальности Биотехнологии

Учиться в университетах за границей по специальности Биотехнологии


Образовательное агентство EDUSTEPS предлагает студентам из Украины широкий выбор курсов по направлению Биотехнологии в университетах и колледжах Великобритании, США, Канады, Ирландии, Франции и других стран. Программы зарубежных университетов дают возможность получить престижный диплом бакалавра или магистра, который востребован работодателями по всему миру.

В этой статье мы решили дать общие рекомендации тем студентам, которые хотят получить диплом бакалавра, магистра или окончить пост дипломное образование в области биотехнологий в университетах за рубежом.

Как мы можем вам помочь?


Подбор страны обучения и университета


Подготовка пакета документов на зачисление


Зачисление на программу


Оформление документов на получение студенческой визы


Подготовка к выезду за границу

Специальность Биотехнологии в университетах за границей



Биотехнологии — это профессиональная сфера, успешные специалисты которой владеют знаниями, умениями и навыками в области контролируемых и преднамеренных манипуляций с биологическими системами для производства таких продуктов, как антибиотики, промышленные химикаты и генетически модифицированные сельскохозяйственные культуры. В Великобритании, например, образование биотехнолога является хорошей базой для построения карьеры во многих научных направлениях: продукты питания, фармацевтика, экология и пр. Все эти сферы основаны на знании о биотехнологиях.

Только в одной Великобритании существует более 450 биотехнологических компаний, в которых занято более 21 000 людей. Компании Соединенного Королевства производят 35% всей биотехнологической продукции Европы (мед. препараты), а также проводят клинические испытания 41% новых видов препаратов. Многие курсы по биотехнологиям предлагают совмещать обучение с работой по специальности на базе таких мировых лидеров, как АстраЗенека, Авеция, ГлаксоСмитКляйн, Юнилевер и Синджента и многих других, которые тесно сотрудничают с передовыми университетами по всему миру.

Модули курса могут включать изучение биотехнологий и менеджмента, экологически безопасных биотехнологий, продовольственных биотехнологий, фармацевтики, биохимии, разработки новых медикаментов, молекулярной биологии, клеточной биологии, протеинов и энзимов, генов и геномов, структуры и функционирования протеинов, иммунологии, био- и химического инжениринга.

Образовательное агентство EDUSTEPS создано с целью помочь Вам в поступлении на специальности по Биотехнологиям в университеты за границей. Мы содействуем будущим студентам в поступлении в университеты и колледжи Великобритании, США, Канады, германии, Франции, Испании, Чехии, Кипра, Швейцарии и других стран. Начните свой путь к успеху уже сегодня и закажите бесплатную консультацию в офисе EDUSTEPS или через Skype.

Назначить встречу с консультантом компании EDUSTEPS


В мире существует множество учебных заведений, которые обучают наукам о живых организмах. Студенты этих вузов имеют блестящие перспективы трудоустройства в лидирующих компания, которые проводят научные исследования на базе высокотехнологичного оборудованных лабораторий. Биотехнологии — это чрезвычайно перспективная, динамично развивающаяся сфера, за которой стоит будущее мирового прогресса. Не упустите Ваш шанс стать его неотъемлемой частью.

Карьера в сфере Биотехнологий



Карьерные перспективы выпускников биотехнологических специальностей находятся в сфере молекулярной биологии, генетики, биохимии, разработки новых лекарств, иммунологии и других наук, которые востребованы на многих промышленных предприятиях и исследовательских институтах, ищущих талантливых и квалифицированных специалистов. Трудоустройство возможно по следующим направлениям:
Биологические процессы и разработка технологий
Изучение ферментации
Генная инженерия
Белковая инженерия
Переработка сырья
Клеточная инженерия
Производство
Контроль качества
Производство лекарств и продуктов питания

Минимальные вступительные требования
Вступительные требования на специальности по Биотехнологиям в университетах за границей будут зависеть от страны обучения. Как минимум для поступления на программу бакалавра студенту необходимо будет предоставить:


Аттестат о среднем образовании


Результаты теста на знание иностранного языка
Для поступления на программы магистратуры в университеты за границей студентам необходимо предоставить:


Диплом бакалавра по специальности


Результаты теста на знание иностранного языка

Условия приема студентов на программы бакалавра или магистра по направлению «Биотехнологии» могут зависеть от учебного заведения и страны. Задача EDUSTEPS – правильно определить требования по зачислению университета за границей, в котором вы хотите учиться, и подготовить документы для дальнейшего зачисления.

Если Вам необходимо повысить свой балл по экзамену IELTS для поступления на специальность Биотехнологии, подпишитесь на курсы IELTS в центре Лондона уже прямо сейчас.

В каких университетах за границей вы можете изучать биотехнологии?

Мы подобрали для Вас одни из лучших университетов по всему миру, где есть возможность изучать биотехнологические специальности. Примите, пожалуйста, во внимание, что большие ВУЗы предлагают более масштабную работу над научными проектами, множество узких направлений и больше возможностей для проведения независимых исследований. Обучение в меньших школах обеспечивает индивидуальных подход, частные занятия и тесное сотрудничество с преподавателями. Для получения более подробной информации перейдите, пожалуйста, по нижеприведенным ссылкам:
1. University of Cambridge
2. University of Oxford
3. University of Birmingham
4. University of St Andrews
5. University of York
6. Ulster University
7. University of Surrey
8. University College London
9. University of Exeter
10. University of Bath

Подайте заявку на обучение на курсе по биотехнологиям в университетах за границей



Если вы заинтересованы и хотите больше узнать о специальности Биотехнологии в университетах Англии, США, Канады, Италии, Испании и других стран, закажите бесплатную консультацию уже сегодня. Услуга агентства EDUSTEPS Premium гарантирует вам полную подготовку документов на зачисление в зарубежный университет и полное оформление документов на получение студенческой визы на программы бакалавра и магистра специальности «Биотехнологии».

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK