EDUSTEPSБлог Учиться в университетах за границей по специальности Анимация (мультипликация)
Учиться в университетах за границей по специальности Анимация (мультипликация)

Учиться в университетах за границей по специальности Анимация (мультипликация)


Образовательное агентство EDUSTEPS предлагает студентам из Украины широкий выбор курсов по направлению Анимация (мультипликация) в университетах и колледжах Великобритании, США, Канады, Ирландии, Франции и других стран. Программы зарубежных университетов дают возможность получить престижный диплом бакалавра или магистра, который востребован работодателями по всему миру.

В этой статье мы решили дать общие рекомендации тем студентам, которые хотят получить диплом бакалавра, магистра или окончить пост дипломное образование в области анимации (мультипликации) в университетах за рубежом.

Как мы можем вам помочь?
Подбор страны обучения и университета
Подготовка пакета документов на зачисление
Зачисление на программу
Оформление документов на получение студенческой визы
Подготовка к выезду за границу

Специальность Анимация (мультипликация) в университетах за границей


Курс по анимации (мультипликации) за рубежом улучшит Ваши умения в области рисования, анимирования, создания графики и видео, позволит освоить каждый этап процесса от начала до конца. Многие дисциплины читаются профессионалами отрасли, которые владеют обширными знаниями в этом непростом деле, требующем высокой квалификации и мастерства.

От Вас будут ожидать создание материала, который можно использовать в фильмах, телерекламе, мультфильмах и компьютерных играх, а также наличие творческого и технического талантов. Курс раскрывает все аспекты работы с 3Д анимацией, включая моделирование, текстурирование, освещение, рендеринг, графический дизайн и анимирование персонажей. На ряду с базовыми практическими навыками, необходимыми для достижения успеха, студенты также изучают такие концептуальные и теоретические темы, как искусство, дизайн, коммуникации, написание текстов и сценариев. Изучение анимации позволяет студентам стать частью сети производителей 3Д, компьютерной графики, игр и фильмов.

Модули курса включают, в основном, изучение иллюстрации, визуальной коммуникации, цифровых фильмов, визуализации, дизайна, анимации для компьютерных игр и СМИ в целом.

Примеры специальностей по Анимации в университетах и колледжах мира:


3D Animation and Character Design
3D and Animation
Animation
Animation - Digital Production
Computer Animation
Digital Creature Animation Technical Direction
Game Art
Game - Design
Game Level Design
Game Development
Game Art and Animation
Moving Image Design

Образовательное агентство EDUSTEPS создано с целью помочь Вам в поступлении на специальности по созданию анимации в университеты за границей. Мы содействуем будущим студентам в поступлении в университеты и колледжи США, Канады, Великобритании, Нидерландов, Германии, Франции, Испании, Чехии, Кипра, Швейцарии и других стран. Начните свой путь к успеху уже сегодня и закажите бесплатную консультацию в офисе EDUSTEPS или через Skype.

Получить консультацию специалиста EDUSTEPS



Карьера в сфере анимации



Изучение анимации (мультипликации) подготовит Вас к работе в сфере цифровых средств массовой информации, кинопроизводства, телевидения, рекламы и создания компьютерных игр, которые являются основными направлениями трудоустройства для специалистов данного профиля.
В индустрии анимации (мультипликации) очень большая конкуренция, и выпускникам на старте карьеры часто приходится какое-то время работать на начальных позициях в роли курьера или ассистента. Фриланс — это также популярное направление занятости для аниматоров (мультипликаторов), поскольку дает возможность выбирать задание по душе из широкого разнообразия существующих задач.

Минимальные вступительные требования

Вступительные требования на специальности по Анимации (мультипликации) в университетах за границей будут зависеть от страны обучения. Как минимум для поступления на программу бакалавра студенту необходимо будет предоставить:

Аттестат о среднем образовании

Результаты теста на знание иностранного языка
Для поступления на программы магистратуры в университеты за границей студентам необходимо предоставить:

Диплом бакалавра по специальности

Результаты теста на знание иностранного языка

Условия приема студентов на программы бакалавра или магистра по направлению «Анимация (мультипликация)» могут зависеть от учебного заведения и страны. Задача EDUSTEPS – правильно определить требования по зачислению университета за границей, в котором вы хотите учиться, и подготовить документы для дальнейшего зачисления.

Если Вам необходимо повысить свой балл по экзамену IELTS для поступления на специальность Анимация (мультипликация), подпишитесь на курсы IELTS в центре Лондона уже прямо сейчас.

В каких университетах за границей вы можете изучать анимацию (мультипликацию)?

Ниже приведены одни из лучших учебных заведений, где преподается курс по анимации (мультипликации):

Канада
Centennial College
Conestoga College 
Durham College
Fanshawe College
George Brown College
Humber College
Mohawk College
Seneca College
Sheridan College
Vancouver Film School

США

Full Sail University
New York Film Academy (Los Angeles, NY)
Northeastern University
University of Central Florida
University of Kansas

Великобритания

De Montfort University
University of Edinburgh
Edge Hill University
Falmouth University
University of Lincoln
Middlesex University
Northumbria University
Nottingham Trent University
SAE Institute
University of Sunderland

Получить консультацию специалиста EDUSTEPS



Подайте заявку на обучение анимации (мультипликации) в университетах за границей



Если вы заинтересованы и хотите больше узнать о специальности Анимация (мультипликация) в университетах Англии, США, Канады и других стран, закажите бесплатную консультацию уже сегодня. Услуга агентства EDUSTEPS Premium гарантирует вам полную подготовку документов на зачисление в зарубежный университет и полное оформление документов на получение студенческой визы на программы бакалавра и магистра специальности «Анимация (мультипликация)».

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK