EDUSTEPSБлог 10 причин: почему стоит подавать заявку в колледж или университет Канады через сервис EDUSTEPS Apply Online?
  • 2 172
10 причин: почему стоит подавать заявку в колледж или университет Канады через сервис EDUSTEPS Apply Online?

10 причин: почему стоит подавать заявку в колледж или университет Канады через сервис EDUSTEPS Apply Online?


3 марта наша компания запускает новый сервис для студентов из Украине - зачисление Онлайн в престижные колледжи и университеты Канады на программы последипломного обучения. В этой статье мы выделили причины, почему на наш взгляд, сервис EDUSTEPS Apply Online является удобным и полезным сервисом для студентов из Украины в процессе зачисления.[/i]


1.EDUSTEPS Apply Online – не просто очередной сайт, это пошаговая инструкция по зачислению в университеты и колледжи Канады на программы Пост дипломного обучения.

2. Экономия времени: вам нет необходимости бегать по агентствах в поиске самых лучших условий, искать переводчиков, или искать информацию в интернете. Все уже собрано для вас на нашем сайте. Весь процесс проводится онлайн и это на 100% эффективно.

3. Экономия денег: студентам нет необходимости платить огромные суммы за услуги агентства. У студентов есть выбор, воспользоваться дополнительными услугами по переводу или подготовить документы самостоятельно. В независимости от выбора, студент получает 100% сопровождение документов в процессе зачисления.

4. Зачисление с любой точки Украины: особенно это полезно для тех студентов, которые в поиске агентства должны ехать в Киев или другие областные центры. Мы предлагаем воспользоваться услугами онлайн, и получить такую же поддержку, какую вы получили, работая один на один с консультантом.

5. Весь процесс зачисления продуман и последовательный. Вы можете не переживать о том, что-то упустили. EDUSTEPS Apply Online это продуманная и проверенная на практике система зачисления.
{canada2}
6. Заполнить заявку вы можете в любое время суток. Услуги предоставляются онлайн и это очень удобно, так как экономит ваше время.

7. EDUSTEPS Apply Online – это гарантия того, что вы учли все без исключения требования приемной комиссии по зачислению. Все требования приемных комиссий учебных заведений были тщательно проверены нашими консультантами.

8. EDUSTEPS Apply Online дает возможность повысить свои шансы в поступлении в университет или колледж. Мы даем рекомендации по каждой заявке и по каждому документу.

9. Сервис дает возможность сэкономить время на подготовку документов и зачисление, и сосредоточиться на сдаче университетских экзаменов или подготовке к сдаче тестов на знание иностранного языка.

10. Студенту нет необходимости изучать в деталях процесс зачисления. Мы это сделали за вас!

Что такое EDUSTEPS Apply Online?

Это онлайн ресурс, с помощью которого студенты могут подать аппликации в ведущие университеты и колледжи Канады. Работает ресурс очень просто, вам нужно зарегистрироваться на сайте EDUSTEPS Apply Online, заполнить анкету, прикрепить необходимые документы и выбрать учебное заведение и программу обучения. После этого вашу заявку проверяет консультант, дает советы по изменению документов, если это необходимо, и направляет заявку в университет или колледж. Решение о зачислении студент получает в период от 2 до 4 недель.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK