EDUSTEPSОбучениеУниверситетыВеликобритания University of Lincoln

5 / 5 (1)

University of Lincoln

Расположение: Линкольн, Великобритания
Тип университета: государственный университет
Язык преподавания: английский
Программы обучения: бакалаврат, магистратура, Foundation, Pre-Masters
UCAS Application Assistance
Программы Foundation - Study Group ISC
Программы Pre-Master's - Study Group ISC
Магистратура


APPLY NOW  ASK 

Программы обучения в University of Lincoln

Факультеты и специальности в University of Lincoln

INTERNATIONAL STUDY CENTRE
Возможности для международных студентов, студентов из Украины.

На кампусе университета расположен международный центр подготовки иностранных студентов University of Lincoln International Study Centre, который занимается подготовкой иностранных студентов к обучению в университете на программах Бакалавра и Магистратуры. Международный студенты живут и проходят обучение на территории кампуса, что дает им незаменимый опыт жизни в университетском городке.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ:
International Foundation Year: программа подготовки к первому курсу университета.
Основные специальности\направления подготовки:
Business and Media
Engineering and Computing

International Year One: подготовительная программа, которая совмещает подготовительный курс и первый год обучения в университете. Успешное окончание программы гарантирует студентам поступление на второй курс университета University of Sussex.
Основные специальности\направления подготовки:
Business and Management
Computer Science
Engineering
Media Studies

Pre-Masters Programme: программа подготовки к поступлению в магистратуру, для студентов, выпускников университетов Украины.
Основные специальности\направления подготовки:
Business Management

English Language Preparation (ELP) and English for Pre-Masters (EPM): краткосрочные программы изучения английского языка, которые предшествуют программам бакалавра, магистра или подготовительным программам. Это направление подготовки предназначено только для тех студентов, уровень английского языка которых недостаточен для начала обучения на основной программе.

ФАКУЛЬТЕТЫ И ОТДЕЛЕНИЯ УНИВЕРСИТЕТА UNIVERSITY OF LINCOLN
College of Social Science
Lincoln Business School
Lincoln School of Education
Lincoln School of Health & Social Care
Lincoln Law School
Lincoln School of Psychology
Lincoln School of Social & Political Sciences
Lincoln School of Sport & Exercise Science

College of Arts
Lincoln School of Architecture & Design
Lincoln School of English & Journalism
Lincoln School of Film & Media
Lincoln School of Fine & Performing Arts
Lincoln School of History & Heritage

College of Science
Lincoln School of Chemistry
Lincoln School of Computer Science
Lincoln School of Engineering
Lincoln School of Life Sciences
Lincoln School of Mathematics and Physics
Lincoln School of Pharmacy

Полное описание

Университет Lincolnshire and Humberside был переименован в университет Lincoln в 2001. Кампус Lincoln был официально открыт в 1996 году Её Величеством королевой Елизаветой II. Университету принадлежат три кампуса в городе Линкольн, один кампус в городе Халл и один – в городе Холбич.

Все социально-культурные учреждения спокойного и дружелюбного города Линкольн находятся в пешей доступности от главного кампуса Университета. Высокие места в рейтингах занимают такие направления как маркетинг, бухгалтерский учет и психология. В январе 2008 года был официально открыт Центр исполнительских искусств. В Центре располагается школа исполнительских видов искусства, предоставляющая возможность пользоваться кинотеатром, проводить конференции и устраивать выставки как студентам и сотрудникам Университета, так и коммерческим организациям.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

Стоимость обучения в University of Lincoln

Обучение в университетах Великобритании, и соответственно в университете University of Lincoln платное для студентов из Украины и других иностранных студентов. Стоимость обучения будет зависеть от специальности, научной степени и программы. Просим уточнять стоимость перед подачей документов в университет.

Бакалаврат: от £15,000
Магистратура: от £15,000
International Foundation Year: £12,350
International Year One: £12,600
Pre-Master's: £8,600

Университет может предоставлять стипендии в виде скидок на обучение. Решение о предоставлении скидки принимается университетом индивидуально и не является обязательным условием при поступлении. Также университет сотрудничает с другими государственными и общественными стипендиальными фондами, которые могут финансировать ваше обучение.

ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ ИЗ УКРАИНЫ
Обратитесь с консультанту EDUSTEPS, с которым вы работаете, для того, чтобы получить подробную информацию об оплате обучения в университете за границей с Украины.

Мы советуем несколько способов оплаты обучения:
- Банковский перевод, или так называемый SWIFT платеж
- Оплата кредитной или дебетной картой VISA\MASTERCARD Classic

Узнать подробнее о скидках

Проживание

Студенты-первокурсники обеспечиваются общежитиями, но возможно также и проживание на съемных квартирах. Студенты Университета Линкольн могут выбрать проживание в комфортабельных общежитиях ISC на любой вкус на территории кампуса. Проживание в общежитии предоставляется без питания, поэтому студенты имеют возможность готовить себе еду в соответствии с их собственным вкусом.

УСЛУГИ БРОНИРОВАНИЯ ПРОЖИВАНИЯ ОТ EDUSTEPS
Консультант с которым вы работаете по зачислению в университет сможет помочь забронировать вам проживания во время обучения в университете. В большинстве случает учебные заведения предлагают проживание на кампусе, в резиденциях для студентов. Забронировать комнату в студенческом общежитии вы сможете после зачисления на программу. Мы советуем воспользоваться нашими консультациями, так как это оптимизирует процесс бронирования и сделает его намного проще.

Кроме комнаты в студенческом общежитии вы можете забронировать и другие виды проживания:
ПРОЖИВАНИЕ В СЕМЬЕ: специально для этого мы заключили контракт с нашими партнерами, которые предлагают вам самостоятельно выбрать семью для проживания.

ПРОЖИВАНИЕ В ГОСТИНИЦЕ: вы можете забронировать гостиницу на короткий период пребывания, пока не найдете квартиру или комнату. Для этого вы можете использовать бесплатный сервис бронирования

Также мы можем помочь вам забронировать комнату в других резиденциях Великобритании, которые плотно сотрудничают с университетами по предоставлению проживания для студентов. В таком случае, вам необходимо обсудить варианты проживания с консультантом EDUSTEPS, который подберет вам самые оптимальные предложения.

Как поступить в University of Lincoln

Образовательное агентство EDUSTEPS предоставляет полный спектр услуг по зачислению в университеты и колледжи за границей. С нами вы пройдете все этапы аппликационного процесса, от подбора учебного заведения до получения студенческой визы и выезда за границу

Для вашего удобства, мы подготовили два основных пакета услуг, для самостоятельных студентов, и тех, кому необходима основательная помощь. Зачисление возможно только в университеты-партнеры EDUSTEPS.

Пакет PREMIUM Пакет FREE
Пaкет Premium Пакет Free
Индивидуальный план зачисления
Подача документов в выбранные университеты-партнеры *
Общение с приемной комиссией
Оформление документов для зачисления, переводы на английский
Помощь в составлении писем Мотивации и резюме
Подготовка пакета документов для выезда за границу
Оформление студенческой визы
Бронирование проживания и страховки

* Помощь с оформлением документов предоставляется в пакете Premium. Пакет Free подразумевает, что у вас есть полный пакет документов, и академический консультант их только проверяет.


** ВАЖНО! В большинстве случаев мы не предоставляем услуги по отдельности. Виза — такой же важный процесс при поступлении в университет за границей. Успех в получении визы зависит от правильно выбранной программы!

OK