EDUSTEPSОбучениеУниверситетыСША University of Massachusetts Amherst

5 / 5 (1)

University of Massachusetts Amherst

Университет Амхерст в штате Массачусетс является одним из университетов который дает много возможностей не только после окончания учебы, но и вовремя. UMass Amherst является государственным, флагманским студенческим городком и расположен в Массачусетсе – штат, который считается одним из самых красивых мест США. В UMass Amherst учатся около 30 000 студентов и около 23 % студентов с других стран мира.

Год основания 1863
Тип университета Государственный университет
Начало программ Сентябрь, январь

APPLY NOW  ASK 

Программы обучения в University of Massachusetts Amherst

  • Подготовительный курс английского языка
  • Программы подготовки на бакалавриат (International Yera One)
  • Программы подготовки на магистратуру (Graduate Pathway)
  • Бакалавриат (Bachelor Degree)
  • Магистратура (Master's Degree)

Факультеты и специальности в University of Massachusetts Amherst

  • Architecture
  • Art and Design
  • Biological Sciences
  • Business
  • Chemistry
  • Computing and IT
  • Engineering
  • Environmental Science and Agriculture
  • Finance and Economics
  • Geography and Geology
  • Health, Nutrition and Medicine
  • History
  • Hospitality and Tourism
  • Journalism and Media Studies
  • Language
  • Management
  • Marketing and Communications
  • Mathematics
  • Performing Arts and Music
  • Physics
  • Political Studies
  • Phychology
  • Teaching and Education

Полное описание

University of Massachusetts Amherst - Университет Амхерст в штате Массачусетс является одним из университетов который дает много возможностей не только после окончания учебы, но и вовремя. UMass Amherst является государственным, флагманским студенческим городком и расположен в Массачусетсе – штат, который считается одним из самых красивых мест США. В UMass Amherst учатся около 30 000 студентов и около 23 % студентов с других стран мира.

Университет расположен в Западном Массачусетсе - одном из самых безопасных и самых красивых регионов США. Студгородок находится в пределах досягаемости многих самых ярких и захватывающих городских зон в стране. Например, университет находится в 118 километрах к западу от Бостона, 219 км северо-восточнее Нью-Йорка, и в 543 километрах от Вашингтона, округ Колумбия, столицы США. Есть так же ближайшие аэропорты - Westfield-Barnes Regional Airport (2,5 часа езды от университета) и Boston Logan International Airport (4,5 часа езды от университета).

Университет Массачусетса в Амхерсте был основан в 1863 как учебное заведение для граждан Массачусетс, в котором они могли обучаться «сельскохозяйственным, механическим и военным искусствам». На протяжении второй половины 19 и первой половины 20 столетия (сначала как Массачусетский сельскохозяйственный колледж, а потом как университет Амхерст) учебное заведение пережило многочисленные стройки и реконструкции, смены глав колледжей и президентов университета и т. д.

University of Massachusetts Amherst - университет, прочно вошедший в топ 50 лучших учебных заведений США. Университет ежегодно входит в топ 5% лидирующих вузов на планете. Самыми сильными для изучения сферами в данном учебном заведении считаются: «Искусство и Гуманитарные науки», «Инженерное дело и технологии», «Науки о жизни и медицина», «Естественные науки», «Социальные науки и менеджмент», «Математика», «Физика», «Химия», «Информатика», «Экономика и бизнес». По качеству образования университет занимает лидирующие позиции и d 2019 году он был признан 26-м лучшим государственным университетом и 70-м лучшим национальным университетом.

В наши дни University of Massachusetts Amherst предлагает студентам огромную библиотеку, общежития, тренажерные залы, кафе и другие места, где студенты могут учиться, работать или просто проводить время с друзьями. Один из лучших аспектов любого колледжа - жизнь в кампусе. UMass Amherst предлагает 47 различных общежитий и 4 многоквартирных дома, сгруппированных в семь отдельных и очень разных жилых районов: центральный, северо-восточный, Орчард-Хилл, Сильван, юго-западный, жилой район Commonwealth College и северные квартиры.

Некоторые из преимуществ университетского жилья включают в себя: резиденции находятся в нескольких минутах ходьбы от классов и библиотек; помощники на каждом этаже; четыре столовых с вегетарианскими, кошерными и специальными диетическими блюдами; бесплатное кабельное телевидение, высокоскоростной интернет и телефонная связь; услуги прачечной; безопасный доступ, ограниченный только жильцами здания; профессиональные сотрудники доступны 24 часа в сутки, семь дней в неделю

Университет Массачусетса Амхерст — это жилой городок, 60 процентов его студентов проживает в студгородке и питается в столовых, отмеченных многими наградами. Для тех, кто живет за пределами студгородка, UMass Transit Services предоставляет бесплатный транспорт для студентов.

Чем же мне заняться? Такого вопроса вы не услышите среди студентов University of Massachusetts Amherst, потому что на кампусе есть множество организаций, клубов и кружков, в которых студенты развиваться в разных направлениях.

Среди них есть: Registered Student Organizations (RSOs) - Зарегистрированные студенческие организации. UMass Amherst имеет одну из крупнейших и самых разнообразных программ студенческих мероприятий в стране. С более чем 200 RSO, несомненно, вы найдете организацию, которая соответствует вашим интересам или поможет вам найти новую.

Fraternities and Sororities - Братства и Сообщества. Присоединение к братству или женскому сообществу может стать идеальным способом испытать все, что делает жизнь в UMass Amherst такой замечательной, с акцентом на ученых, общественную жизнь, общественные работы, спорт и отдых, а также развитие карьеры.

Community Service - Общественная служба. Помощь сообществу является приоритетом в UMass Amherst, и у наших студентов есть множество возможностей для участия. Лучшее место для начала — это Управление гражданской активности и сервисного обучения. Вы можете принять участие в работе в качестве добровольца, с помощью возможности трудоустройства или за кредит, как часть курса.

Co-ops & Internships - Кооперативы и стажировки. Никогда не рано начать думать о своей карьере. Кооперативное образование и стажировки дадут вам возможность работать в своей области, прежде чем вы закончите, и получите удивительный опыт реального мира.

В своих 10 школах и колледжах, Университет Массачусетса Амхерст предлагает 88 основных предметных областей для степени бакалавра, 73 - магистратура и 51 программа. Университет также предлагает своим студентам уникальный опыт обучения посредством Commonwealth Honors College.

Вместе с местными абитуриентами в вуз могут поступать и студенты с Украины. В учебном заведении обучается примерно 23% иностранных студентов. Профессиональный состав вуза представлен более 1600 преподавателями. Вуз активно принимает участие в международных программах обмена, предназначенных для студентов и академического состава вуза.

Что бы поступить, иностранным студентам необходимо сдать такие экзамены: для бакалавриата TOEFL – от 80/IELTS – от 6,5 и SAT или ACT: для магистратуры: TOEFL – от 80/IELTS – от 6,5 и GRE или GMAT. Для некоторых программ магистратуры требования могут зависеть от выбранных специализаций. Что бы узнать детальную информацию о всех требованиях, вы можете обратиться к нашему менеджеру EDUSTEPS.

Стоимость обучения в UMass Amherst включает в себя плату за обучение и необходимые сборы, и если вы живете в кампусе, в вашем счете будет плата за проживание и питание.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

Преимущества обучения

  • В колледжах UMass Amherst есть более 200 студенческих организаций, а также мероприятия на свежем воздухе.
  • WEB Du Bois Library, расположенная в кампусе UMass Amherst, является самой высокой в мире библиотекой научных исследований и второй самой высокой библиотекой в мире. Здание регистрируется в 28 этажах. Это 286 футов.
  • University of Massachusetts на самом деле это пять разных кампусов, которые составляют один коллективный орган. Его главный кампус находится в Амхерсте. Все остальные кампусы находятся в штате Массачусетс, в Лоуэлле, Бостоне, Дартмуте и Вустере.
  • Преподаватели UMass включают в себя Нобелевского лауреата, лауреатов Пулитцеровской премии, членов Национальной академии наук, лауреата Американской книжной премии, а также стипендиатов Фулбрайта, Гуггенхайма, Макартура и Меллона.
  • UMass является третьим по величине исследовательским университетом в штате Массачусетс и четвертым по величине исследовательским университетом в Новой Англии, уступая только Гарварду, Массачусетскому технологическому институту и Йельскому университету.
  • Все четыре студенческих кампуса UMass уже третий год подряд входят в высшую категорию рейтинга лучших колледжей US News & World Report, что делает UMass одной из немногих университетских систем в стране, получившей столь высокую оценку каждого кампуса.

Стоимость обучения в University of Massachusetts Amherst

Стоимость обучения в UMass Amherst составляет от 30 000 USD.

В стоимость обучения в University of Massachusetts Amherst не входят: проживание, учебные материалы, регистрационные и административные взносы, проезд, страховка и другие расходы, связанные с обучением. Стоимость обучения в американском университете UMass Amherst может меняться и зависит от программы и специальности. За более детальной информацией обращайтесь к менеджеру EDUSTEPS.

Узнать подробнее о скидках

Проживание

  • Принимающая семья
  • Университетский кампус
  • Студенческая резиденция
  • Проживание вне кампуса

Как поступить в University of Massachusetts Amherst

Образовательное агентство EDUSTEPS предоставляет полный спектр услуг по зачислению в университеты и колледжи за границей. С нами вы пройдете все этапы аппликационного процесса, от подбора учебного заведения до получения студенческой визы и выезда за границу

Для вашего удобства, мы подготовили два основных пакета услуг, для самостоятельных студентов, и тех, кому необходима основательная помощь. Зачисление возможно только в университеты-партнеры EDUSTEPS.

Пакет PREMIUM Пакет FREE
Пaкет Premium Пакет Free
Индивидуальный план зачисления
Подача документов в выбранные университеты-партнеры *
Общение с приемной комиссией
Оформление документов для зачисления, переводы на английский
Помощь в составлении писем Мотивации и резюме
Подготовка пакета документов для выезда за границу
Оформление студенческой визы
Бронирование проживания и страховки

* Помощь с оформлением документов предоставляется в пакете Premium. Пакет Free подразумевает, что у вас есть полный пакет документов, и академический консультант их только проверяет.


** ВАЖНО! В большинстве случаев мы не предоставляем услуги по отдельности. Виза — такой же важный процесс при поступлении в университет за границей. Успех в получении визы зависит от правильно выбранной программы!

OK