EDUSTEPSОбучениеУниверситетыКанада Georgian College

3.7 / 5 (15)

Georgian College

Georgian College of Applied Arts and Technology – государственный колледж Канады, спецаилизируется на прикладном искусстве и технологиях. Входит в рейтинг лучших вузов по мнению работодателей. Благодаря поддержке для иностранных студентов, Georgian College был признан самым благоприятным в мире для иностранцев.

Год основания 1967
Тип университета Государственный колледж
Направление университета College of Applied Arts and Technology
Начало программ Май, сентябрь, январь

APPLY NOW  ASK 

Программы обучения в Georgian College

  • Подготовительный курс английского языка
  • Сертификат (1 год)
  • Диплом (2 -3 года)
  • Пост дипломное образование (1 год)

Факультеты и специальности в Georgian College

Полное описание

Колледж Georgian College (Джорджиан Колледж) был основан в 1967 году и сегодня является ведущим профессиональным Институтом прикладных наук и технологий. На базе колледжа ежегодно проходит обучение 12 500 студентов, из них 1500 – иностранные студенты из более чем 60 стран мира. Учебное заведение занимает 7 кампусов в Центральном Онтарио, самым большим, из которых является кампус в городе Барри. Колледж принимает активное участие в жизни студентов, и ежегодно выделяет существенный бюджет на усовершенствование условий обучения, учебных и исследовательских программ. ВУЗ предоставляет студентам более 900 различных наград, в том числе и стипендий на обучение. Согласно данным Министерства Образования Онтарио, колледж был признан самым лучшим учебным заведением по трудоустройству выпускников в 2016-2017 учебном году. 87 % выпускников находят работу в течении 6 месяцев после окончания Georgian College.

Учебное заведение предлагает 125 профессиональных программ для выпускников школ и университетов. В список самых востребованных специальностей колледжа Georgian College входит: автомобильный бизнес, компьютерные технологии, дизайн, визуальное искусство, инженерия, гостеприимство, туризм, здравоохранение и др. В Georgian College находится единственный в стране факультет/ Институт машиностроительного бизнеса. Профессиональная школа предлагает практические специальности в области автомобилестроения и бизнеса с дальнейшим получением сертификатов, дипломов или диплома бакалавра Помимо Института Автомобильного Бизнеса в состав колледжа входит Центр предпринимательства, Центр прикладных исследований и инноваций, Международный центр морской подготовки, Авиационный институт Канады и др.

В 1997 году в колледже открылся единственный в Канаде, в провинции Онтарио Центр сотрудничества с университетами. Благодаря заключенным соглашениям студенты колледжа Georgian College могут продолжить обучение на программах бакалавра и магистратуры в лучших университетах Канады и США. Это большое преимущество для студентов из Украины. Так как они могут сэкономить деньги на обучении на первых двух курсах, и не тратить время на дополнительную подготовку к поступлению в университет Канады. Самые известные партнерские программы колледжа:
• Lakehead University: Bachelor of Engineering
• University of Ontario Institute of Technology
• York University: Bachelor of Science in Nursing

Georgian College уделяет внимание практической подготовке студентов. Об этом свидетельствует обязательная практика – co-op – которая включена в структуру 55 программ колледжа. Помимо этого, учебное заведение следить за тем, чтобы все без исключения академические программы, соответствовали требованиям канадских работодателей. Таким образом, поступив в колледж, вы можете быть уверены, что ваша программа/специальность актуальна, и вы сможете найти работу после окончания учебы.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

Преимущества обучения

  • Обучение в колледже позволяет совмещать работу и учебу. Студентам разрешено работать во время обучения до 20 часов в неделю
  • Студенты, выпускники колледжа, получают разрешение на работу в Канаде длительностью от 1 до 3 лет.
  • Город Барри, где расположен главный кампус колледжа, считается одним из самых безопасных городов в Канаде.
  • У колледжа довольно большой список местных работодателей. 87 % Georgian College находят работу после окончания колледжа.
  • 55 программ колледжа включают обязательную стажировку в структуру академической программы. Это дает возможность студентам получить практический опыт для дальнейшего трудоустройства.
  • Студенты могут поступить на первый курс колледжа без дополнительной программы подготовки, при условии, что уровень английского языка у них достаточный для получения знаний на программе.

Стоимость обучения в Georgian College

В стоимость обучения не входят: проживание, учебные материалы, регистрационные и административные взносы, проезд, страховка и другие расходы, связанные с обучением. Стоимость обучения в колледже Georgian College может меняться и зависит от программы и специальности. За более детальной информацией обращайтесь к менеджеру EDUSTEPS.

  • Английский для академических целей: от 4500 CAD (4 месяца)
  • Диплом/ Сертификат/ Пост дипломное обучение: от 14 000 CAD (2 семестра)
  • Диплом бакалавра/ специальность медсестринское дело: от 15 000 CAD (2 семестра)

Узнать подробнее о скидках

Проживание

  • Принимающая семья
  • Университетский кампус
  • Студенческая резиденция
  • Проживание вне кампуса

Необходимый уровень английского языка

DIPLOMA / CERTIFICATE BACHELOR POSTGRADUATE
IELTS 6,0 6,5 6,5
TOEFL ibt 79+ 89+ 89+

Как поступить в Georgian College

Образовательное агентство EDUSTEPS предоставляет полный спектр услуг по зачислению в университеты и колледжи за границей. С нами вы пройдете все этапы аппликационного процесса, от подбора учебного заведения до получения студенческой визы и выезда за границу

Для вашего удобства, мы подготовили два основных пакета услуг, для самостоятельных студентов, и тех, кому необходима основательная помощь. Зачисление возможно только в университеты-партнеры EDUSTEPS.

Пакет PREMIUM Пакет FREE
Пaкет Premium Пакет Free
Индивидуальный план зачисления
Подача документов в выбранные университеты-партнеры *
Общение с приемной комиссией
Оформление документов для зачисления, переводы на английский
Помощь в составлении писем Мотивации и резюме
Подготовка пакета документов для выезда за границу
Оформление студенческой визы
Бронирование проживания и страховки

* Помощь с оформлением документов предоставляется в пакете Premium. Пакет Free подразумевает, что у вас есть полный пакет документов, и академический консультант их только проверяет.


** ВАЖНО! В большинстве случаев мы не предоставляем услуги по отдельности. Виза — такой же важный процесс при поступлении в университет за границей. Успех в получении визы зависит от правильно выбранной программы!

OK