EDUSTEPSБлогОбучение в США Как поступить в американский Университет Оберн (Auburn University)
  • 2 597
Как поступить в американский Университет Оберн (Auburn University)

Как поступить в американский Университет Оберн (Auburn University)


ть в американский Университет Оберн (Auburn University), на программу бакалавра студенты из Украины могут сразу же на первый курс, без дополнительного года подготовки. В зависимости от академического уровня студента (среднего балла по оценкам из школы) и уровня английского языка, во время обучения на первом курсе университета, добирают дополнительные кредиты, которые помагают им сравняться академически с американскими студентами. Мы решили в деталях описать для будущих студентов несколько путей поступления в Auburn University.


Для ланирования и организации процесса зачисления в Университет Оберн, Auburn University, вам необходимо отправить менеджеру компании EDUSTEPS следующие документы:

1. Копия первой страницы заграничного паспорта;
2. Выписка оценок за 10 класс (табель), и за 1 полугодие 11 класса (табель или выписка оценок на официальном бланке школы;
3. Пройти вступительное тестирование по английскому языку, на поределение вашего уровня.



Принимая во внимание оценки в школе (примерный общий балл) и уровень английского языка, консультант предложит вам один из путей зачисления и соответственно обучения в университете. Ниже мы решили расписать подробнее каждый путь, чтобы студенты, а также их родители смогли понять, как именно будет строиться программа обучения.

СПОСОБЫ ПОСТУПЛЕНИЯ

Обернский университет предлагает зарубежным абитуриентам несколько способов поступления на первый курс для получения степени бакалавра. Наиболее предпочтительный для вас способ поступления зависит от образовательной подготовки, уровня владения английским языком и личных предпочтений. Студенты проходят базовую программу и выбирают одно из трех учебных направлений.
1. Гуманитарные науки
2. STEM (наука, технология, математика и машиностроение)
3. Бизнес

СПОСОБ №1

КОМПЛЕКСНАЯ УСКОРЕННАЯ ПРОГРАММА
Минимальный академический уровень (средний балл): GPA 3.0 - 4.0
Уровень английского языка: TOEFL ibt: 79, IELTS: 6.5
Длительность программы: 2 семестра (9 месяцев)
Программа обучения: в данном случае, вы поступаете на 1 курс университета, программы бакалавра, но в течении 2 семестров (1 года обучения в Auburn University на программе бакалавра) вам необходимо изучить дополнительные предметы, которые дадут возможньсть на 2 курсе учиться на равне с студентами из США и выбрать специальность подготовки. Программа в обязательном порядке будет включать: Услуги индивидуальной поддержки и дополнительный курс «Live, Learn, Grow».

СПОСОБ №2

АКАДЕМИЧЕСКАЯ УСКОРЕННАЯ ПРОГРАММА
Минимальный академический уровень (средний балл): GPA 2.5
Уровень английского языка: TOEFL ibt: 68, IELTS: 5.5
Длительность программы: 2 семестра (9 месяцев)
Программа обучения: Программа разработана для тех студентов, у которых невыскоий уровень английского языка и академический уровень. Студенты также поступают после 11 класса на первый курс, и в течении 2 семестров (1 года обучения в Auburn University на программе бакалавра) изучают дополнительные предметы, в этом случае программа будет обязательно включать: английский язык, услуги индивидуальной поддержки и дополнительный курс «Live, Learn, Grow».

СПОСОБ №3

РАСШИРЕННАЯ УСКОРЕННАЯ ПРОГРАММА
Минимальный академический уровень (средний балл): GPA 2.5
Уровень английского языка: TOEFL ibt: 60, IELTS: 5.0
Длительность программы: 3 семестра (12 месяцев)
Программа обучения: Эта программа предназначена для студентов, у которых хороший академический уровень но очень слабый английский язык. В этом случае, студенты также начинают учебу на 1 курсу университета, но им добавляется один дополнительный семестр для того, чтобы студенты успели повысить свой уровень. После окончания программы студенты продолжают обучение на 2 курсе университета. Программа будет обязательно включать: английский язык, услуги индивидуальной поддержки и дополнительный курс «Live, Learn, Grow».

В дополнение к основным программам обучения, университет предлагает дополнительые программы по английскому языку. Они предназначены для тех студентов, уровень английского языка у которых ниже TOEFL ibt: 60, IELTS: 5.0. Длительность такой программы будет определяться непосредственно уровенм английского языка и может составлять от 10 - 14 недель (1 семестр).

ДЕТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
Более детальную информацию об университете, вы можете найти на нашем сайте в разделе УНИВЕРСИТЕТЫ
Auburn University

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK