EDUSTEPSБлогОбучение в Канаде Как иммигрировать в Канаду через программы высшего образования: презентация учебных программ университета Манитобы
  • 3 453
Как иммигрировать в Канаду через программы высшего образования: презентация учебных программ университета Манитобы

Как иммигрировать в Канаду через программы высшего образования: презентация учебных программ университета Манитобы


Образовательное агентство EDUSTEPS совместно с канадским университетом Манитоба (University of Manitoba) и Rubicon Immigration Solutions 13 сентября проведет семинар в Киеве для выпускников университетов и молодых специалистов, которые рассматривают обучение в Канаде, как путь к иммиграции.

Семинар: Последипломное образование в Университете Манитоба с перспективой иммиграции

Условия участия: Бесплатно, по предварительной регистрации.

  • Киев
  • 13 сентября 2019
  • Начало: 19:00
  • Место проведения: HUB 4.0, Ярославский переулок ⅓

На презентации, представитель университета Манитоба, расскажет про:
  • - Программы обучения для людей с высшим образованием и опытом работы
  • - Нюансы поступления и обучения в университете Манитоба
  • - Какой нужен уровень английского для старта обучения в университете (и что делать, если знания недостаточно)
  • - Жизнь, учебу и работу в самой «украинской» провинции Канады

Во время семинара эксперт по иммиграции, Илья Долгонос проведет онлайн консультацию и расскажет об иммиграционных программах Канады с возможностью получить вид на жительство уже спустя 1,5 года после обучения, поделится реальными кейсами иммиграции после получения образования в Канале и секретами успешного получения канадской визы.

Семинар «Последипломное образование в Университете Манитоба с перспективой иммиграции» будет интересным для:

  • · Профессионалов в сфере IT которые хотят приобрести канадское образование и опыт работы, а также ищут пути выхода на зарубежный рынок труда с высоким уровнем оплаты.
  • · Молодых специалистов с опытом работы любой профессии, которые хотят получить новую специальность в кратчайшие сроки и открыть для себя новые перспективы в Канаде.
  • · Выпускников университетов Украины которые планируют дальнейшее высшее образование, успешной карьеру и жизнь в Канаде

Университет Манитоба – самый большой в провинции вуз, который предлагает программы бакалавра и магистратуры и профессиональное последипломное обучение. Высшее учебное заведение входит в число 15 крупнейших исследовательских университетов Канады и предлагает обучение по следующим направлениям: бизнес, медсестринское дело, инженерия, архитектура, компьютерные науки и технологии и др.

Виннипег - крупнейший город в канадской провинции Манитоба и восьмой по населению в Канаде, который расположен в географическом центре Северной Америки. Его также называют «сердцем континента» благодаря центральному расположению в канадской транспортной сети, ведь Виннипег - крупный транспортный, финансовый, промышленный, сельскохозяйственный, и научный центр страны.

Более детальную информацию о семинаре вы можете получить у образовательного агентства EDUSTEPS по телефону: +38 044 333 60 04б +38 050 333 60 04 или по электронной почте: olesia@edusteps.com.ua

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK