EDUSTEPSБлог Учиться в университетах за границей по специальности Архитектура и экологическое проектирование
  • 1 845
Учиться в университетах за границей по специальности Архитектура и экологическое проектирование

Учиться в университетах за границей по специальности Архитектура и экологическое проектирование


Образовательное агентство EDUSTEPS предлагает студентам из Украины широкий выбор курсов по направлению Архитектура и экологическое проектирование в университетах и колледжах Великобритании, США, Канады, Ирландии, Франции и других стран. Программы зарубежных университетов дают возможность получить престижный диплом бакалавра или магистра, который востребован работодателями по всему миру.

В этой статье мы решили дать общие рекомендации тем студентам, которые хотят получить диплом бакалавра, магистра или окончить пост дипломное образование в области архитектуры и экологического проектирования в университетах за рубежом.

Как мы можем вам помочь?

Подбор страны обучения и университета

Подготовка пакета документов на зачисление

Зачисление на программу

Оформление документов на получение студенческой визы

Подготовка к выезду за границу

Специальность Архитектура и экологическое проектирование в университетах за границей



Обучение на специальности по Архитектуре и экологическому проектированию раскроет перед Вами основные экологические проблемы, которые решаются с помощью архитектуры. В XXI веке потребность в высокотехнологичных зданиях и возобновляемых источниках энергии высока как никогда, и программа экологичного дизайна дает Вам шанс стать частью бурно развивающейся индустрии архитектуры и внести свою лепту в улучшение качества жизни.

Вы научитесь эффективно исследовать, анализировать и толковать информацию, просчитывать земельные участки, продуктивно использовать графический дизайн и решать комплексные местные экологические вопросы, обретете необходимые знания, дабы стать настоящим профессионалом в этом уникальном архитектурном направлении.

Образовательное агентство EDUSTEPS создано с целью помочь Вам в поступлении на специальности по архитектуре и экологическому проектированию в университеты за границей. Мы содействуем будущим студентам в поступлении в университеты и колледжи Великобритании, США, Канады, германии, Франции, Испании, Чехии, Кипра, Швейцарии и других стран. Начните свой путь к успеху уже сегодня и закажите бесплатную консультацию в офисе EDUSTEPS или через Skype.

Назначить встречу с консультантом компании EDUSTEPS


Чтобы стать архитекторами, студентам необходимо окончить пятилетний курс обучения, получить опыт работы и соответствующие лицензии/аккредитации (в зависимости от страны обучения).

Карьера в сфере архитектуры и экологического проектирования



Окончание курса по специальности «Архитектура и экологическое проектирование» вооружит Вас полным набором знаний и навыков, необходимых высококвалифицированному архитектору, эксперту в области экологического проектирования. Большинство программ готовит студентов к разработке внутреннего и внешнего дизайна новых зданий, как частного, так и государственного секторов. Возможные карьерные перспективы включают работу в таких сферах, как:
Общественное и экономическое развитие
Решение экологических вопросов
Сохранение исторических архитектурных памятников
Развитие городов
Городское и региональное планирование

Минимальные вступительные требования
Вступительные требования на специальности по Архитектуре и экологическому проектриованию в университетах за границей будут зависеть от страны обучения. Как минимум для поступления на программу бакалавра студенту необходимо будет предоставить:

Аттестат о среднем образовании

Результаты теста на знание иностранного языка
Для поступления на программы магистратуры в университеты за границей студентам необходимо предоставить:

Диплом бакалавра по специальности

Результаты теста на знание иностранного языка

Условия приема студентов на программы бакалавра или магистра по направлению «Архитектура и экологическое проектирование» могут зависеть от учебного заведения и страны. Задача EDUSTEPS – правильно определить требования по зачислению университета за границей, в котором вы хотите учиться, и подготовить документы для дальнейшего зачисления.

Если Вам необходимо повысить свой балл по экзамену IELTS для поступления на специальность Архитектура и экологическое проектирование, подпишитесь на курсы IELTS в центре Лондона уже прямо сейчас.

В каких университетах за границей вы можете изучать архитектуру и экологическое проектирование?

Предлагаем Вашему внимание выборку из лучших, на наш взгляд, мировых учебных заведений для украинских студентов, в которых преподают специальности, связанные с архитектурой и экологическим проектированием:
1. University College London
2. University of Cambridge
3. Cardiff University
4. University of Sheffield
5. University of Salford
6. Newcastle University
7. Oxford Brookes University
8. University of Nottingham
9. University of Bath
10. University of Edinburgh

Подайте заявку на обучение на курсе по архитектуре и экологическому проектированию в университетах за границей



Если вы заинтересованы и хотите больше узнать о специальности Архитектура и экологическое проектирование в университетах Англии, США, Канады, Италии, Испании и других стран, закажите бесплатную консультацию уже сегодня. Услуга агентства EDUSTEPS Premium гарантирует вам полную подготовку документов на зачисление в зарубежный университет и полное оформление документов на получение студенческой визы на программы бакалавра и магистра специальности «Архитектура и экологическое проектирование».

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK