EDUSTEPSБлогОбучение в США Бакалаврские программы Colorado State University
  • 1 467
Бакалаврские программы Colorado State University

Бакалаврские программы Colorado State University


Раскрой свой потенциал поступив в Государственный университет Колородо. Университет предлагает большое количество программ получения степени бакалавра, чтобы студенты смогли выбрать свою будущую профессию. Бизнес, Экономика, Инжиниринг - рейтинговые специальности CSU

БАКАЛАВРСКИЕ ПРОГРАММЫ CSU
Студенты смогут раскрыть свой потенциал в учебной среде Государственного университета Колорадо, которая прекрасно подходит для развития идей учащихся, получения новых знаний и навыков, обучения и восприятия материала. Студенты наладят хорошие отношения с преподавателями и однокурсниками, получат возможность сделать научный вклад в выбранной предметной сфере, а профессиональный опыт поможет им расширить горизонты познаний. CSU предлагает 73 программы получения степени бакалавра, где учатся 22 565 студентов. 31 % степеней бакалавра присуждаются в области естественных и технических наук, инжиниринга и математики.
Высококвалифицированные преподаватели университета регулярно получают награды за свою деятельность, а также гранты для проведения исследований. В 82 % учебных групп занимаются 50 и менее студентов, а соотношение студентов и учителей — 17:1, что дает студентам возможность получить максимум внимания от лучших преподавателей.


ЭМПИРИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ
Студенты могут работать в тесном контакте со всемирно известными преподавателями по различным дисциплинам и участвовать в научных исследованиях. В научно-исследовательских вузах применение новых знаний на практике играет ключевую роль в процессах обучения и преподавания. Программы обучения разработаны таким образом, чтобы все студенты бакалаврских программ могли работать над научными вопросами совместно с преподавателями и кураторами, что позволило бы им развить свои научные интересы и получить бесценный опыт.
Государственный Университет Колорадо не только предлагает своим студентам превосходное образование. Специальные программы университета предоставляют студентам и выпускникам возможность встретиться с потенциальными работодателями, чтобы добиться успеха на современном рынке трудоустройства. 55 % выпускников университета во время обучения принимали участие в лабораторных занятиях, стажировках, производственной практике, выполнении коллективных проектов или проходили практику в медицинских учреждениях.

Поступить в университет за границей с EDUSTEPS
Консультация специалистов по высшему образованию:
+38 044 333 60 04, info.edusteps@gmail.com



УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ПРОГРАММА ПОЛУЧЕНИЯ СТЕПЕНЕЙ С ОТЛИЧИЕМ
Программа предоставляет студентам возможность проходить обучение в малых группах по интенсивному расписанию под руководством лучших преподавателей CSU. Студенты этой программы получают максимум личного внимания преподавателей и пользуются лучшими ресурсами. Студенты со средним баллом 3.8+ и с высокими результатами тестов SAT / ACT могут быть зачислены на программу автоматически, но подать заявку на участие может любой студент, который стремится достичь высоких результатов в процессе обучения.

СТАТЬ ЧАСТЬЮ СТУДЕНЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА
Важная составляющая обучения на программе получения степени бакалавра в Государственном университете Колорадо — это участие в жизни студенческого городка. 60 % выпускников состояли в различных спортивных и тематических клубах, а 66 % принимали участие в общественной работе в качестве волонтеров. Такая деятельность помогает студентам найти друзей на всю жизнь.

Детальнее о Colorado State University и о INTO Colorado State University - центр подготовки международных студентов к зачислению читайте в разделе Университеты.



Материал подготовлен консультантами EduSteps.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на EduSteps.com.ua.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK