EDUSTEPSБлогОбучение в США Языковые программы при Colorado State University
  • 1 539
Языковые программы при Colorado State University

Языковые программы при Colorado State University


Задача языковой программы INTO CSU — предоставить иностранным студентам качественную языковую подготовку и академическую поддержку, которая
позволит им реализовать свои академические, профессиональные и личные цели.
Программа также обеспечивает нужды самого Государственного университета Колорадо, в том числе предлагая варианты стажировки для будущих преподавателей английского языка как иностранного

Языковые программы центра INTO CSU

Центр INTO Государственного университета Колорадо предлагает ряд программ языковой подготовки, которые помогут вам улучшить языковые знания и навыки и достичь личных и профессиональных целей. Мотивирующая учебная обстановка, которую обеспечивают наши языковые программы, вдохновляет студентов на активное участие в мероприятиях, способствующих дальнейшему развитию языковых навыков. Благодаря занятиям в классе и возможности применить знания вне аудитории в общении со студентами из США и других стран, вы сможете разговаривать на английском языке намного увереннее.

Академический английский
Курс предназначен для студентов, которые планируют обучаться на программах получения степени в университетах США, и включает отработку аудирования, говорения, чтения, письма и грамматики, а также развитие учебных навыков.

Курс общего английского языка
Для студентов с любым уровнем английского языка, которые хотели бы улучшить языковые навыки для повседневной жизни и работы, одновременно узнавая американскую культуру.

Учебный год за границей:
опыт обучения в американском университете представляет собой длительный курс общего английского языка.

Детальнее о Colorado State University и о INTO Colorado State University - центр подготовки международных студентов к зачислению читайте в разделе Университеты.

Материал подготовлен консультантами EduSteps.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на EduSteps.com.ua.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK