EDUSTEPSОбучениеУниверситетыВеликобритания Nottingham Trent University

4.6 / 5 (5)

Nottingham Trent University

Nottingham Trent University профилируется в области гуманитарных наук, предоставляя наиболее сильную академическую подготовку по таким дисциплинам, как искусство и дизайн, СМИ и коммуникации, архитектура и психология. Ноттингем Трент обеспечивает студентам прекрасные условия учебы и проживания. Университет вложил 130 миллионов фунтов стерлингов в постройку зданий и оборудование трех кампусов, которые отвечают современным международным требованиям.

Год основания 1843
Тип университета Государственный университет
Направление университета Научно-исследовательский университет
Начало программ Сентябрь, январь

APPLY NOW  ASK 

Программы обучения в Nottingham Trent University

  • International Year One (1 год)
  • Foundation Certificates – Art, Business, Computing, Science, Engineering or Media (1 год)
  • Бакалавриат (2-3 года)
  • Магистратура (1-2 года)
  • Подготовительные программы Pre-Master's

Факультеты и специальности в Nottingham Trent University

  • Architecture
  • Art and Design
  • Biological Sciences
  • Business
  • Chemistry
  • Computing and IT
  • Engineering
  • Environmental Science and Agriculture
  • Finance and Economics
  • Geography and Geology
  • Health, Nutrition and Medicine
  • History
  • Journalism and Media Studies
  • Law
  • Language
  • Management
  • Marketing and Communications
  • Mathematics
  • Political Studies
  • Psychology
  • Public administration
  • Social Science
  • Sport Science and Recreation
  • Teaching and Education

Полное описание

Nottingham Trent University профилируется в области гуманитарных наук, предоставляя наиболее сильную академическую подготовку по таким дисциплинам, как искусство и дизайн, СМИ и коммуникации, архитектура и психология. Ноттингем Трент обеспечивает студентам прекрасные условия учебы и проживания. Университет вложил 130 миллионов фунтов стерлингов в сооружения и оборудование трех кампусов, которые отвечают современным международным требованиям. Каждый кампус имеет свою собственную библиотеку (в частности, библиотека The Boots в кампусе City насчитывает более полумиллиона экземпляров книг), предоставляет виртуальную среду обучения и круглосуточный доступ к средствам информационных технологий/беспроводной доступ к Интернету.

История университета Nottingham Trent начинается с создания школы дизайна еще в 1843 году. Именно это направление одно из основных специализаций обучения. Постепенно с 1946 года на этой территории был технический колледж и педагогический колледж. Позже в 1992 открыт по новому стандарту как политехнический университет с разнообразными направлениями.

Динамичное многонациональное студенческое сообщество университета представлено студентами свыше 90 национальностей, а студенческий совет проводит работу с 40 спортивными клубами и 60 различных команд по интересам. Ноттингем Трент — это прекрасный выбор для русскоязычных студентов, желающих получить высшее образование в Великобритании. Сегодня здесь обучается около 17000 студентов, из них 20% это международные студенты.

ПРЕИМУЩЕСТВА УНИВЕРСИТЕТА:

Университет попадает в список 50-ти лучших университетов Великобритании. Кроме того, это один из десяти крупнейших университетов страны Здесь предлагается обучение по 400 учебным программам. В 2009 году этот университет был признан самым лучшим в области бережного отношения к природе и окружающей среде.

Согласно статистическим данным, выпускники этого университета попадают в рейтинг самых лучших по трудоустройству. Большинство из них находят работу в течение шести месяцев после получения диплома.

Университет Nottingham Trent пользуется хорошей репутацией среди студентов.

Здесь созданы прекрасные условия обучения: прекрасно оборудованные аудитории, возможность пользоваться самыми новейшими технологиями

Международный колледж Nottingham Trent University специализируется на подготовительных программах, готовящих студентов к получению степеней бакалавра и магистра в Nottingham Trent University. Мы предлагаем помощь в изучении английского языка студентам, которым требуется улучшить свои навыки владения английским для учебных целей, а также обеспечиваем высочайшие стандарты подготовки, необходимой для проживания и получения высшего образования в Британии.

Университет Nottingham Trent состоит из Ноттингемской школы бизнеса, Ноттингемского юридического факультета, Школы архитектуры, Школы искусства и дизайна, Школы социальных наук и Центра радиовещания и журналистики. Эти факультеты расположены на территории которые возродили Ньютон и Аркрайт, два из самых больших и старейших зданий университета.

Мы специализируемся на подготовительных курсах, которые готовят студентов к поступлению в университет на специальности бакалавр и магистратура по следующим направлениям:

Архитектура Искусство и дизайн Бизнес Компьютерные системы Педагогика Юриспруденция СМИ и коммуникации Общественные науки

Всего в Университете Ноттингема Трент открыто четыре главных кампуса с разнообразными направлениями и специальностями.

В Ноттингеме расположен главный корпус университета - Nottingham City Centre. Студенты здесь изучают бизнес, журналистику, право, архитектуру и дизайн.

Кампус Clifton расположен в нескольких километрах от города. Здесь распложены Школа искусств и гуманитарных наук, Школа науки и техники и Школа образования. Здесь обучается около 9000 студентов.

Кампус Brackenhurst расположен за городом в 23 км от центрального кампуса. Студенты здесь изучают ветеринарное дело, экологические науки и агропромышленность. Всего здесь учиться и проживает около 1000 студентов. Территория вдохновляет к более глубокому понимаю природы, растительного и животного мира. В 2007 году построен Центр ветеринарного ухода, прошел сертификацию и получил аккредитацию RCVS. Здесь есть специальные оборудования для симулированной ветеринарной практики, которая дает студентам профессиональный опыт.

Кампус Confetti где располагается в Институте креативных технологий Конфетти. Здесь обучаются 2000 студентов. Кампус состоит из основного центра цифровых медиа, а также Metronome (концертный зал с живой музыкой, комплекс музыкальных студий).

Из Ноттингема легко добраться в крупные города Британии. Если Вы хотите посетить Лондон, Манчестер, Ливерпуль и Бирмингем, а также Шотландию, Уэльс, Ирландию и материковую Европу - лучше добираться поездом или лететь самолетом. Ближайший аэропорт - это East Midlands Airport. Это международный западный аэропорт Британии. Авиакомпании Jet2.com, Ryanair, Thomas Cook Airlines, TUI Airways перевозят пассажиров по всей материковой Британии и Европы. Дорого до аэропорта займет около 1,5 часа.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ Nottingham Trent University

Помимо степени бакалавра и магистра, которые иностранные студенты могут получить в университете Nottingham Trent University, студенты также могут пройти подготовку к поступлению в университет. Программы подготовки к поступлению особенно актуальны для студентов из Украины, уровень среднего образования которых не совпадает с образованием в Великобритании. Университет предлагает несколько подготовительных программ, которые дают разные возможности:

Foundation Certificate: Программы Foundation Certificate предоставляют студентам широкий круг знаний в избранной ими области. Эти программы помогают студентам достигнуть продвинутого уровня общего среднего образования. Успешное окончание программы гарантирует студентам поступление на первый курс университета, по определенной, выбранной заранее специальности.

Основные направления \ специальности подготовки на базе международного колледжа:

Science and Engineering Art and Design Business, Law and Social Science Computing Media and Communications
International year One: Международный колледж Каплан предлагает этот курс на кампусе университета только для тех студентов, уровень английского языка которых на высоком уровне, или есть квалификация, что приравнивается к годичной программе International Foundation. Программа совмещает в себе подготовительную программу и первый курс университета. Мы советуем проконсультироваться с консультантом EDUSTEPS, прежде, чем подавать документы на зачисление. Успешное окончание программы гарантирует поступление на 2 курс университета. Основные направления \ специальности подготовки на базе международного колледжа:
Business Computing
Graduate Diploma/ Pre-Master’s: Программа подготовки к поступлению в университет на программу магистратуры. Обучение совмещает интенсивный курс английского языка и подготовка по специальности. Успешное окончание программы гарантирует поступление на программы магистратуры. Основные направления \ специальности подготовки на базе международного колледжа:
Business Computing Gallery, Museum and Heritage Management International Relations Journalism, Media and Communications Legal Studies Psychology and Public Health
УНИВЕРСИТЕТ NOTTINGHAM TRENT UNIVERSITY СОСТОИТ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Факультет бизнеса (Nottingham Business School); Факультет права (Nottingham Law School); Факультет архитектуры (School of Architecture); Факультет искусств (School of Art & Design); Факультет социальных наук (School of Social Sciences); Факультет гуманитарных наук (School of Humanities); Центр журналистики и масс медиа (Centre for Broadcasting & Journalism).

Для международных студентов есть несколько способов начать обучение в университете - это подготовительные программы по 3 триместра:

  1. Foundation Certificates – Business, Computing, Science, Engineering or Media
  2. Foundation Certificate – Art and Design
  3. International Year One – all subjects
  4. Graduate Diplomas – all subjects

Университет может предоставлять стипендии в виде скидок на обучение. Решение о предоставлении скидки принимается университетом индивидуально и не является обязательным условием при поступлении. Также университет сотрудничает с другими государственными и общественными стипендиальными фондами, которые могут финансировать ваше обучение.

Мы советуем несколько способов оплаты обучения: - Банковский перевод, или так называемый SWIFT платеж - Оплата кредитной или дебетной картой VISA\MASTERCARD Classic Рекомендуем почитать Как оплатить обучение

Проживание в Ноттингем Трент.

Всем студентам-первокурсникам, для которых поступление в NTU является приоритетным, предлагается место в высококачественном жилом фонде Университета при условии, что они забронировали комнату до 31 июля. Это позволяет решить проблему с поиском жилья и сразу начать вливаться в университетскую жизнь. Университетские резиденции предлагают в общей сложности около 2700 мест размещения. Все резиденции предоставляют студентам размещение без питания с возможностью приготовления пищи самостоятельно. Студентам предлагаются комнаты: с удобствами в номере, улучшенного типа, стандартные комнаты с совместным санузлом. Большинство университетских резиденций предоставляют студентам договор аренды на 40 недель на период обучения. Каждый кампус университета (всего три кампуса) имеет свои резиденции.

City Campus имеет 8 резиденций, расположенных вокруг города. Пять из них предоставляют размещение в комнатах с удобствами, три других – в комнатах с удобствами на этаже. Эти резиденции расположены либо в пределах пешей прогулки, либо в нескольких остановка на автобусе от университета.

На территории Clifton Campus находится резиденция Peverell Residence, которая может разместить 720 студентов. Студенты размещаются в квартирах на шесть человек в одноместных комнатах с удобствами. Peverell имеет общую комнату отдыха и прачечную и отстроена по самым высоким стандартам.

Проживание на кампусе Brackenhurst предполагает размещение в одноместных и многоместных меблированных комнатах, с возможностью самостоятельного приготовления пищи. Резиденция имеет центральное отопление. Расходы на отопление и свет включены в стоимость размещения.Университетские резиденции предлагают в общей сложности около 2700 мест размещения.

Все резиденции предоставляют студентам размещение без питания с возможностью приготовления пищи самостоятельно. Студентам предлагаются комнаты: с удобствами в номере, улучшенного типа, стандартные комнаты с совместным санузлом. Большинство университетских резиденций предоставляют студентам договор аренды на 40 недель на период обучения.

УСЛУГИ БРОНИРОВАНИЯ ПРОЖИВАНИЯ ОТ EDUSTEPS

Наш академический консультант поможет забронировать для вас проживания во время обучения в университете. В большинстве случаев учебные заведения предлагают проживание на территории кампуса, в резиденциях для студентов. Забронировать комнату в студенческом общежитии вы сможете после зачисления на программу. Мы советуем воспользоваться нашими консультациями, так как это оптимизирует процесс бронирования и сделает его намного проще.

Кроме комнаты в студенческом общежитии вы можете забронировать и другие виды проживания:

ПРОЖИВАНИЕ В СЕМЬЕ: специально для этого мы заключили контракт с нашими партнерами HOMESTAY, которые предлагают вам самостоятельно выбрать семью для проживания.

ПРОЖИВАНИЕ В ГОСТИНИЦЕ: вы можете забронировать гостиницу на короткий период пребывания, пока не найдете квартиру или комнату. Для этого вы можете использовать бесплатный сервис бронирования BOOKING.COM

Также мы можем помочь вам забронировать комнату в других резиденциях Великобритании, которые плотно сотрудничают с университетами по предоставлению проживания для студентов. В таком случае, вам необходимо обсудить варианты проживания с нашим консультантом EDUSTEPS, который подберет вам самые оптимальные предложения.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

Преимущества обучения

  • История университета Nottingham Trent начинается с создания школы дизайна еще в 1843 году. Именно это направление одно из основных специализаций обучения. Постепенно с 1946 года на этой территории был технический колледж и педагогический колледж. Позже в 1992 открыт по новому стандарту как политехнический университет с разнообразными направлениями.
  • Согласно статистическим данным, выпускники этого университета попадают в рейтинг самых лучших по трудоустройству. Большинство из них находят работу в течение шести месяцев после получения диплома.
  • В Университете работает команда поддержки студентов Centre for Student and Community Engagement (CenSCE) - ребята проводят более 700 мероприятий каждый год, размещают 300 магистрантов NTU в местных школах, работают с более чем 30 000 учеников и подбирают более 1000 волонтеров для целого ряда общественных проектов.
  • Университет Nottingham Trent и CADQ (Centre of Academic Development and Quality) ведет, поддерживает инновации в разработке учебных программ, преподавания и системы оценивания. Здесь постоянно улучшают возможности и результаты обучения, работают над повышением практического и активного процесса обучения.
  • В Ноттингемском Университете (NTU) 90% исследований были признаны на международном уровне, согласно результатам Research Excellence Framework (REF) 2017. Здесь проводятся исследования в 16 различных областях и направлений.
  • Узнайте больше у наших консультантов!

Стоимость обучения в Nottingham Trent University

Обучение в университетах Великобритании, и соответственно в университете Nottingham Trent University платное для студентов из Украины и других иностранных студентов. Стоимость обучения будет зависеть от специальности, научной степени и программы. Обратитесь с консультанту EDUSTEPS для того, чтобы получить подробную информацию об оплате обучения в университете.

  • International Year One £13,590
  • Foundation Certificates £12,000
  • Бакалавриат £14,500
  • Магистратура £12,750
  • Подготовительные программы Pre-Master's £12,750

Узнать подробнее о скидках

Проживание

  • Принимающая семья
  • Университетский кампус
  • Студенческая резиденция
  • Проживание вне кампуса

Необходимый уровень английского языка

International Year One Foundation Certificates Бакалавриат Магистратура
IELTS 4.5 5.0 6.0 6.5

Как поступить в Nottingham Trent University

Образовательное агентство EDUSTEPS предоставляет полный спектр услуг по зачислению в университеты и колледжи за границей. С нами вы пройдете все этапы аппликационного процесса, от подбора учебного заведения до получения студенческой визы и выезда за границу

Для вашего удобства, мы подготовили два основных пакета услуг, для самостоятельных студентов, и тех, кому необходима основательная помощь. Зачисление возможно только в университеты-партнеры EDUSTEPS.

Пакет PREMIUM Пакет FREE
Пaкет Premium Пакет Free
Индивидуальный план зачисления
Подача документов в выбранные университеты-партнеры *
Общение с приемной комиссией
Оформление документов для зачисления, переводы на английский
Помощь в составлении писем Мотивации и резюме
Подготовка пакета документов для выезда за границу
Оформление студенческой визы
Бронирование проживания и страховки

* Помощь с оформлением документов предоставляется в пакете Premium. Пакет Free подразумевает, что у вас есть полный пакет документов, и академический консультант их только проверяет.


** ВАЖНО! В большинстве случаев мы не предоставляем услуги по отдельности. Виза — такой же важный процесс при поступлении в университет за границей. Успех в получении визы зависит от правильно выбранной программы!

OK