EDUSTEPSОбучениеУниверситетыВеликобритания The University of Law

5 / 5 (2)

The University of Law

The University of Law – современное высшее учебное заведение с более чем 100-летним опытом преподавания права. Это старейший университет Великобритании, который специализируется на юридическом образовании. The University of Law имеет свои учебные центры в 10 городах по всему миру: 8 из них находится в Великобритании, один в столице Германии – Берлине и еще один в Гонконге. Университет также имеет свои отделения в таких университетах: University of East Anglia, University of Exeter, University of Liverpool, University of Reading, University of Sheffield.

Год основания: 1876
Тип университета: Частный университет
Начало программ: Сентябрь, январь

APPLY NOW  ASK 

Программы обучения в The University of Law

  • Подготовительный курс / Foundation (1 год)
  • Диплом бакалавра (3 года)
  • Диплом магистра (1-2 года)

Факультеты и специальности в The University of Law

  • Law
  • Business Management
  • Criminology
  • Government and Politics
  • Professional Policing
  • Criminal Justice
  • International Business Law
  • Mediation and Alternative Dispute Resolution
  • Cybersecurity and Data Governance
  • Financial Compliance and Governance
  • Project Management
  • Digital Sales and Management
  • Digital Marketing
  • International Marketing
  • Accounting and Finance
  • Civil and English Law
  • Financial Risk Management

Полное описание

The University of Law - современное высшее учебное заведение с более чем 100-летним опытом преподавания права, это старейший университет Великобритании, который специализируется на юридическом образовании.

 The University of Law имеет свои  учебные центры в 10 городах по всему миру: 8 из них находится в Великобритании  (Бирмингем, Бристоль, Честер, Эксетер, Гилдфорд, Лидс, Лондон, Манчестер, Ноттингем), один в столице Германии – Берлине и еще один в Гонконге . Университет также имеет свои отделения в таких университетах: University of East Anglia, University of Exeter, University of Liverpool, University of Reading, University of Sheffield.  Все кампусы хорошо оборудованы и находятся недалеко от процветающих коммерческих центров, ведущих юридических фирм и транспортных узлов. 

Специальный консультационный центр при University of Law помогает всем без исключения студентам найти подходящий вариант жилья. Это может быть комната в общей резиденции, арендованная квартира, студия или апартаменты. Резиденции для проживания есть и непосредственно возле кампусов, а не только в городе: здесь ученикам предлагаются прекрасные условия для работы и отдыха, полностью обставленные и меблированные уютные спальни, вся необходимая инфраструктура. 

Происхождение университета можно проследить до 1876 года, когда была образована ведущая учебная фирма Gibson & Weldon, а позднее  юридическая школы «Общество юристов». В 1962 году они были объединены в юридический колледж, а в 2012 году  получили полное звание университета. В 2016 году здесь запустили бизнес-школу, которая с тех пор расширилась по всем кампусам и установила партнерские отношения с ведущими международными учреждениями, такими как бизнес-школа GISMA в Берлине. В 2006 году университет вошел в историю, став первым независимым учреждением, которому Тайный совет предоставил полномочия присуждения ученых степеней, что привело к развитию профессионально ориентированных программ бакалавра и магистра права. В 2018 году было объявлено о новом кампусе в Гонконге, который позволяет студентам учиться в самом центре ведущего международного центра торговли и финансов. Первые занятия в Гонконге прошли в сентябре 2019 года.

На сегодняшний день в университете предлагаются такие направления к изучению: Law, Business Management, Criminology, Government and Politics, Professional Policing, Criminal Justice, International Business Law, Mediation and Alternative Dispute Resolution, Cyber Security and Data Governance, Financial Compliance and Governance, Project Management, Digital Sales and Management, Digital Marketing, International Marketing, Accounting and Finance, Civil and English Law, Financial Risk Management.

The University of Law занимает первое место среди университетов Англии по общей удовлетворенности студентов согласно Национальному опросу студентов 2020 года. В 2019 году университет получил Серебряный рейтинг в системе педагогического мастерства Великобритании. 

В университете Аризоны гордятся своей приверженностью к созданию разнообразной и гостеприимной среды для студентов из 120 стран. Международным студентам для того, чтобы поступить в этот университет нужно предоставить сертификат о владении английским языком на таком уровне: IELTS - минимум 5.5 для подготовительного курса, 6.0 – для программ бакалавриата, 6.5 – для программ магистратуры.


У студентов этого университета всегда много возможностей участвовать в насыщенной общественной и спортивной жизни во время обучения - независимо от того, в каком из кампусов они учатся. Поступая в этот университет, ученики автоматически становятся членами Студенческой ассоциации, задачей которой является улучшение студенческого и академического опыта. У них также есть возможность присоединится к Комитету по организации мероприятий и помочь разработать полную и разнообразную программу, которая может включать в себя такие мероприятия, как спорт, викторины, танцы, театр, дискуссионные сообщества и многое другое. Точное сочетание мероприятий варьируется от кампуса к кампусу, поскольку оно организовано самими студентами. Но даже если студент не может найти клуб или общество, которые его интересуют, он всегда может создать свой собственный.

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

Преимущества обучения

  • С программой CampuSwitch студенты могут начать свой курс обучения в одном кампусе, а затем перейти в другой, чтобы продолжить и завершить учебу.
  • Студентов обучают на примерах реальных жизненных ситуаций — учащиеся получают лишь актуальные знания, в которых нуждается современное общество.
  • The University of Law сотрудничает с 90 из 100 топовых юридических фирм Великобритании и с 4 крупнейшими международными компаниями, которые принимали участие в разработке программ
  • Показатель успешно работающих выпускников этого университета составляет 98%
  • При университете также работает школа бизнеса «De Broc School of Business», название которой было взято в честь Ральфа де Брока, владельца поместья Брабойф в XII веке, где сейчас расположен университетский городок Гилфорд
  • Узнайте больше у наших консультантов!

Стоимость обучения в The University of Law

Стоимость обучения отличается в зависимости от уровня обучения и выбранной специальности: год учебы на подготовительном курсе стоит £10,900, на бакалавриате – около £13,500. Что касается магистратуры, то там нет средней стоимости, для всех академических направлений она будет разной.

Узнать подробнее о скидках

Проживание

  • Принимающая семья
  • Университетский кампус
  • Студенческая резиденция
  • Проживание вне кампуса

Необходимый уровень английского языка

Foundation Bachelor Master’s
IELTS 5.5 6.0 6.5

Как поступить в The University of Law

Образовательное агентство EDUSTEPS предоставляет полный спектр услуг по зачислению в университеты и колледжи за границей. С нами вы пройдете все этапы аппликационного процесса, от подбора учебного заведения до получения студенческой визы и выезда за границу

Для вашего удобства, мы подготовили два основных пакета услуг, для самостоятельных студентов, и тех, кому необходима основательная помощь. Зачисление возможно только в университеты-партнеры EDUSTEPS.

Пакет PREMIUM Пакет FREE
Пaкет Premium Пакет Free
Индивидуальный план зачисления
Подача документов в выбранные университеты-партнеры *
Общение с приемной комиссией
Оформление документов для зачисления, переводы на английский
Помощь в составлении писем Мотивации и резюме
Подготовка пакета документов для выезда за границу
Оформление студенческой визы
Бронирование проживания и страховки

* Помощь с оформлением документов предоставляется в пакете Premium. Пакет Free подразумевает, что у вас есть полный пакет документов, и академический консультант их только проверяет.


** ВАЖНО! В большинстве случаев мы не предоставляем услуги по отдельности. Виза — такой же важный процесс при поступлении в университет за границей. Успех в получении визы зависит от правильно выбранной программы!

OK