EDUSTEPSБлог Учиться в университетах за границей по специальности Отельный менеджмент
Учиться в университетах за границей по специальности Отельный менеджмент

Учиться в университетах за границей по специальности Отельный менеджмент


Образовательное агентство EDUSTEPS предлагает студентам из Украины широкий выбор курсов по направлению Отельный менеджмент в университетах и колледжах Великобритании, США, Канады, Ирландии, Франции и других стран. Программы зарубежных университетов дают возможность получить престижный диплом бакалавра или магистра, который востребован работодателями по всему миру.

В этой статье мы решили дать общие рекомендации тем студентам, которые хотят получить диплом бакалавра, магистра или окончить пост дипломное образование в области отельного управления в университетах за рубежом.

Как мы можем вам помочь?


Подбор страны обучения и университета


Подготовка пакета документов на зачисление


Зачисление на программу


Оформление документов на получение студенческой визы


Подготовка к выезду за границу

Специальность Отельный менеджмент в университетах за границей



Стремительный рост индустрии гостеприимства значительно повысил возможности трудоустройства и карьерного продвижения во множестве направлений, главным образом в сфере отельного менеджмента. Работа в этом сегменте требует очень хороших навыков взаимодействия с людьми, четкого понимания требований рынка и налаживания хороших связей с общественностью.

Курсы по отельному менеджменту в зарубежных университетах делают упор на изучение стратегически важных тем, умение вести бизнес, бухгалтерский учет, финансы, маркетинг, командную работу, связи с общественностью, администрирование и менеджмент. Будучи составной частью более широкого понятия под названием «Туризм», курсы по отельному менеджменту освещают темы, касающиеся функционирования туристической индустрии в целом. Здесь также преподают правильное общение и обслуживание клиентов, функционирование отелей, ресторанов, круизных лайнеров, парков развлечений, маркетинговых организаций, выставочных центров и загородных клубов.

Образовательное агентство EDUSTEPS создано с целью помочь Вам в поступлении на специальности по управлению гостиницами в университеты за границей. Мы содействуем будущим студентам в поступлении в университеты и колледжи Великобритании, США, Канады, германии, Франции, Испании, Чехии, Кипра, Швейцарии и других стран. Начните свой путь к успеху уже сегодня и закажите бесплатную консультацию в офисе EDUSTEPS или через Skype.

Назначить встречу с консультантом компании EDUSTEPS


Сфера гостеприимства продолжает расширяться по всему миру, и ей постоянно необходимы квалифицированные специалисты. Изучение отельного менеджмента в зарубежном университете даст Вам необходимую основу знаний и умений для успешного карьерного продвижения на конкурентном рынке труда.

Карьера в сфере отельного менеджмента



Выпускники данного курса могут работать консультантами по туризму, менеджерами по организации мероприятий, конференций и банкетов, управлять персоналом, быть маркетологами, агентами по туризму, представителями заморских курортов или основать собственный бизнес.

Минимальные вступительные требования
Вступительные требования на специальности по Отельному менеджменту в университетах за границей будут зависеть от страны обучения. Как минимум для поступления на программу бакалавра студенту необходимо будет предоставить:


Аттестат о среднем образовании


Результаты теста на знание иностранного языка
Для поступления на программы магистратуры в университеты за границей студентам необходимо предоставить:


Диплом бакалавра по специальности


Результаты теста на знание иностранного языка

Условия приема студентов на программы бакалавра или магистра по направлению «Отельный менеджмент» могут зависеть от учебного заведения и страны. Задача EDUSTEPS – правильно определить требования по зачислению университета за границей, в котором вы хотите учиться, и подготовить документы для дальнейшего зачисления.

Если Вам необходимо повысить свой балл по экзамену IELTS для поступления на специальность Отельный менеджмент, подпишитесь на курсы IELTS в центре Лондона уже прямо сейчас.

В каких университетах за границей вы можете изучать отельный менеджмент?

Чтобы получить более подробные сведения о рекомендованных нами зарубежных университетах, в которых можно изучать гостиничный менеджмент, перейдите, пожалуйста, по нижеприведенным ссылкам:
1. University of Surrey
2. University of Strathclyde
3. Loughborough University
4. Oxford Brookes University
5. University of Birmingham
6. Coventry University
7. University of Kent
8. University of Stirling
9. University of Lincoln
10. Aberystwyth University

Подайте заявку на обучение на курсе по отельному менеджменту в университетах за границей



Если вы заинтересованы и хотите больше узнать о специальности Отельный менеджмент в университетах Англии, США, Канады, Италии, Испании и других стран, закажите бесплатную консультацию уже сегодня. Услуга агентства EDUSTEPS Premium гарантирует вам полную подготовку документов на зачисление в зарубежный университет и полное оформление документов на получение студенческой визы на программы бакалавра и магистра специальности «Отельный менеджмент».

Заказать консультацию

Подобрать программу

Сбросить

OK