EDUSTEPSНовости Страхование, перелет и проживание для студентов: online сервисы

Страхование, перелет и проживание для студентов: online сервисы


Выезд студента за границу должен быть максимально комфортным. Именно поэтому, в EduSteps мы стремимся найти самые эффективные решения для организации авиа перелета, страхования и проживания студентов за рубежом.

С этой недели EduSteps запускает услугу онлайн бронирования Авиа перелетов, страховых полисов и проживания за границей.
Каждый студент, который организовывает выезд за границу самостоятельно сталкивается с множеством вопросов:
Где забронировать билет на самолет?
Как забронировать проживание?
Как забронировать и оплатить страховой полис?


Впоследствии очень много времени уходит на то, чтобы во-первых найти эту информацию в интернете и во-вторых - разобраться в процессе бронирования и условиях. Чтобы упросить этот процесс, мы решили подобрать для наших студентов те онлайн сервисы, которым мы доверяем, которые предоставляют все эти услуги. Пользоваться сервисом довольно просто, кликните на значке баннера, размещенного на главной странице нашего сайте и забронируйте и оплатите необходимую услугу.

ОБЗОР ОНЛАЙН УСЛУГ

Страхование, перелет и проживание для студентов: online сервисыAVIASALES
Проверенный помощник в поиске авиабилетов. Здесь вы найдете отличные предложения от 728 авиакомпаний мира, 45 агентств и 5 систем бронирования. Никаких сборов или наценок — максимально низкие тарифы всегда. Мы предлагаем наиболее удобный поиск авиабилетов, а где покупать — решать вам.


BOOKING.COM
Booking.com — это информативный и простой в использовании сайт с гарантией лучшей цены. Сайт - удобный, экономичный и эффективный способ поиска и бронирования разных вариантов размещения для тех, кто едет в любую точку мира по делам или на отдых. С помощью этого сайта вы можете забронировать проживание для себя или для родителей, которые, к примеру, могут приехать и навестить вас в период обучения в университете.

GUARD.ME
Программа международного страхования для студентов, которые выезжают за границу с целью обучения в языковой школе или университете. Guard.me - предоставляет страхование исключительно только для студентов, что делает услуги этой компании востребованными именно для нас.


HOMESTAY.COM
Сайт Homestay.com - это всемирная сеть поиска проживания в принимающей семье. Вы можете самостоятельно выбрать город и длительность проживания, а также стоимость. Особенно полезным будет сервис для тех студентов, которые едут изучать английский язык и хотят проживать в семье, или для тех, кто хочет остановиться в семье на первый период проживания в стране, пока не найдет подходящую квартиру.

Мы будем рады предоставить более детальную информацию о каждом из сервисов или помочь вам в бронировании!

Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK