EDUSTEPSНовости Бесплатный вебинар: Двойной диплом в сфере гостеприимства университета Чехии и Швейцарии

Бесплатный вебинар: Двойной диплом в сфере гостеприимства университета Чехии и Швейцарии


Вы хотите получить престижный диплом в сфере гостеприимства, но не можете учиться все 3 года в Швейцарии.

У нас есть предложение для вас!
24 января 2017 года - БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР от образовательной компании МСМ совместно с образовательным агентством EDUSTEPS.





ПОЛУЧИТЕ УНИКАЛЬНЫЙ ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ CZU (ЧЕХИЯ) И SWISS EDUCATION GROUP (ШЕЙЦАРИЯ)
Двойной диплом это:

Двойная специализация

Муждународный бизнес в сфере гостеприимства и туризма

Бизнес администрирование

Дата: 24 января 2017
Время: 17:00
РЕГИСТРАЦИЯ
(Регистрация обязательна для получения уникальной ссылки на вебинар)

Наши вебинар, это не просто поток информации, которую вы в последствии сможете прослушать несколько раз в поиске полезных советов. Это прежде всего дискуссия с вами по самым важным вопросам получения высшего образования в индустрии гостиничного менеджмента в Чехии и Швейцарии.



Преимущества программы Двойной диплом:

Два диплома двух европейских стран повысят конкурентное преимущество Вашего профессионального резюме и придадут ему международную ценность.

Диплом бакалавра по специальности «Бизнес администрирование» выдается государственным европейским университетом – Чешским аграрным университетом в Праге. Обучение проводится на английском языке.

Швейцарский диплом «Международный отельный менеджмент» выдается Hotel Institute Montreux, институтом SEG, мировым лидером в области гостинично-ресторанного бизнеса. или Диплом бакалавра по специальности «Менеджмент в индустрии гостеприимства и международный бизнес» выдается Cezar Ritz Colleges Switzerland, институтом SEG.

Обучение проводится на английском языке.

Оплачиваемая стажировка в Швейцарии или в другой стране мира (4-6 месяцев) – студенты, которые проходят стажировку в Швейцарии получают минимальную ежемесячную зарплату в размере CHF 2,168. Два года, проведенные в Чехии, дадут Вам гораздо большие возможности для прохождения стажировки с точки зрения международного опыта и формальностей открытия рабочей визы.

Зарегистрируйтесь на вебинар и узнайте всю необходимую информацию о программе обучения, особенности зачисления и перспективы после окончания.

Участие в вебинаре бесплатное по предварительной регистрации.
Дата: 24 января 2017
Время: 17:00
РЕГИСТРАЦИЯ
(Регистрация обязательна для получения уникальной ссылки на вебинар)

ВНИМАНИЕ!
Зарегистрируйтесь на участие в вебинаре и поделитесь ссылкой на эту новость в сети FACEBOOK чтобы получить скидку в размере 2000 грн* на оформление документов от компании EDUSTEPS.


*Скидка действует исключительно на оформление документов на подготовительные программы международного центра МСМ

Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK