EDUSTEPSНовости Трудоустройство в Китае для молодых преподавателей

Трудоустройство в Китае для молодых преподавателей


У вас хороший уровень английского языка?
Вы выпускник университета?
Вы студент и хотите поработать некоторое время за границей?
Вы молодой и амбициозный преподаватель?
Вы мечтаете о международном опыте работы?
Хотите работать за границей?




Компания EDUSTEPS предлагает программу трудоустройства в Китае для преподавателей английского языка, разработанную нашими партнерами - ESL GLOBAL.

ESL Global (English second language) — программа, которая позволяет жить и работать в Китае не имея специального образования и опыта работы.
Суть программы заключается в преподавании английского языка детям дошкольного возраста по уникальной методике. Вам предоставляется возможность попробовать себя в роли иностранного наставника, а также окунуться в обычаи Китая — страны, культуре которой уже более пяти тысяч лет.



Программа подходит парням и девушкам в возрасте от 18 до 35 лет с хорошим разговорным уровнем английского языка. Оформиться можно в любое подходящее Вам время. Работа в Китае доступна круглый год!

Минимальный возраст: 18 лет
Максимальный возраст: 35 лет
Минимальные знания английского: средний уровень и выше
Опыт работы преподавателем: не требуется
Диплом преподавателя: не требуется

СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ НА ПРОГРАММУ
Стоимость оформления на программу зависит от выбранного вами пакета, который может включать или исключать проживание. Для того, чтобы получить информацию о стоимости разных пакетов, заполните регистрационную форму. С Вами свяжется менеджер проекта и даст ответы на все интересующие Вас вопросы.

Какие услуги предоставляет компания ESL Global

- открытие долгосрочной визы в Украине (без выездов);
- подбор, бронирование и выкуп авиабилетов;
- оформление страховки (без вашего присутствия);
- встреча и трансфер из аэропорта в Китае;
- предоставление бесплатного постоянного жилья в случае выбора соответствующего варианта программы;
- пакет первой необходимости: SIM-карта местного оператора, проездной на все виды транспорта, карта метро и города;
- контракт с бесплатной возможностью продления;
- поддержка и консультации по всем вопросам;
- открытие банковского счета в Китае;
- тренинги и презентации;
- сертификат TEFL;
- оплаченный хостел;
- уроки китайского;

ВИЗЫ И ЗАТРАТНАЯ ЧАСТЬ
Сегодня, многие компании обещают сделать вам рабочие визы типа «Z» или же бизнес визы типа «М» с возможностью пребывания в Китае минимум 90 дней, а то и все 180, не выезжая из страны!!! И все бы ничего, но есть официальное постановление министерства иностранных дел Китая (которое можно подтвердить в любом китайском посольстве) о том, что гражданам Украины, могут выдаваться бизнес визы типа «М», сроком не более 45-60 дней пребывания в Китае, в зависимости от возраста и пола. А это значит, что при выборе такой визы, Вам нужно будет покидать Китай каждые полтора-два месяца, естественно, за свой счет.

Касательно рабочих виз типа «Z» ситуация еще проще. С декабря 2015 года, для получения рабочей визы в сфере преподавания, Вам необходим список документов, среди которых: сертификат TEFL/TESOL, диплом магистра, полученный в англоязычной стране, как минимум 2 года релевантного опыта работы. И все, кто заявляет, что сделает Вам эту визу в обход данного списка, скорее всего, не знаком с законодательством миграционных вопросов Китая, либо же будет пытаться организовать Вам такую визу нарушая закон.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ESL Global?
- Абсолютно легальную студенческую визу типа «Х2» со сроком пребывания в Китае минимум 180 дней.
- Бесплатное продление этой визы через 180 дней.
- Документальное подтверждение того, что вы являетесь студентом нашего партнерского ВУЗа, в случае, если это подтверждение потребуется.


СЕРТИФИКАЦИЯ
ESL Global предоставляет сертификаты TEFL и TESOL всем участникам программы в качестве бонуса. Данная сертификация позволяет Вам официально преподавать не только в Китае, но и в любой другой стране. Более того, с таким документом, Вы смело можете рассчитывать на более высокие ставки оплаты Вашего труда!

Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK