EDUSTEPSНовости Университет Адельфи (Adelphi University) - новый партнер EDUSTEPS в США

Университет Адельфи (Adelphi University) - новый партнер EDUSTEPS в США


Год основания: 1863
Тип учреждения: Частный
Месторасположение: Гарден-Сити, Нью-Йорк, США
Количество студентов: 5 071 бакалавров и 2 756 магистров
Начало обучения: сентябрь, январь, май 2016 г.
Стоимость обучения: от 37 809 долларов США в год

Уникальная услуга от EDUSTEPS в партнерстве с университетом Адельфи (Adelphi University)
БЕСПЛАТНОЕ зачисление и визовая поддержка для студентов из Украины только с EDUSTEPS.



Общая информация про вуз. Как поступить в университет Адельфи ( Adelphi University ) студентам из Украины


РАСПОЛОЖЕНИЕ УНИВЕРСИТЕТА АДЕЛЬФИ ( Adelphi University )
Это Нью-Йорк! Разумеется, кампус расположен не в центре легендарных небоскребов, Уолл Cтрит или Таймс Сквер. Университет Адельфи находится в Гарден-Сити, на острове Лонг-Айленд – неподалеку от Манхеттена, за Ист-Ривер. Почти час на поезде – и Вы на Пенн-стейшн, в центре Манхеттена, но это вовсе не означает, что Адельфи изолирован. Студенты стоят у самого порога Нью-Йорка и это действительно часть их студенческой жизни в Адельфи.
В самом Гарден-Сити и Лонг-Айленде имеется множество достопримечательностей - от живописных пляжей, парков и заповедников до знаменитых организаций культуры и искусства. Они известны высоким уровнем жизни, ведущими научными и технологическими компаниями, процветающими ресторанами и магазинами.

ОСНАЩЕНИЕ УНИВЕРСИТЕТА АДЕЛЬФИ ( Adelphi University )
Университет Адельфи ( Adelphi University ) владеет великолепным кампусом в 30 гектаров пышной зеленой благоустроенной красоты. Фактически кампус считается национальным дендрарием! Гарден-Сити, Нью-Йорк – дом для главного корпуса Адельфи с 1929 года – это один из самых исторических и живописных городков Лонг-Айленда. Расположенный в менее чем 20 милях от Манхеттена. Гарден-Сити предлагает простой доступ к Нью-Йорк Сити посредством автомобильного и общественного транспортного сообщения.

Многие здания в кампусе Гарден-Сити симметричны по своей природе. Первая новая постройка в Гарден-Сити кампусе за болем чем 30 лет началась в 2002 году. С тех пор было завершено строительных и ремонтных работ на более чем 250 миллионов долларов на территории площадью свыше 500 000 квадратных футов.

Оконченный в 2007 году Центр изобразительных искусств имени Адель и Герберта Дж. Клаппера является жизненно важным центром художественной деятельности. В здании находится студия керамики, студия скульптуры, студия гравюры и две художественные студии, а также выставочный зал.

Центр исполнительских видов искусств университета Адельфи (AUPAC), который был открыт в 2008 году, сертифицированный Организацией Эффективного и Экологического Проектирования (LEED) – это обитель вдохновения высоко ценимых бакалаврских театральных, танцевальных и музыкальных программ. Будучи жизненно важным местом проведения выступлений в регионе, AUPAC представляет собой концертный холл на 500 мест, Театр Олмстед, театр «черный ящик», танцевальный театр и сольный зал, а также учебные аудитории.

В последние годы, студенты Адельфи с удовольствием пользуются новым оборудованием для занятий спортом, восстановления сил и физической культуры. В 2008 году были открыты здания Центра рекреации и спорта со спортивным залом, тремя кортами и беговыми дорожками, а также с комнатами для тренировок и реабилитации. Полностью обновлены спортивные сооружения и рекреационное оборудование, бассейн и фитнес-центр, а также учебные аудитории и лаборатории, которые используются в новых учебных спортивных программах, изучении здоровья, физической культуре и спортивном менеджменте. Новый уличный стадион – Мотамед Филд – новые теннисные корты и тренировочные поля вокруг комплекса и на территории всего кампуса, бейсбольне и софтбольные поля.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ АДЕЛЬФИ ( Adelphi University )
История университета Адельфи уходит своими корнями в гуманитарные науки, которые и сегодня поддерживают его репутацию. Состоящий из небольшого гуманитарного колледжа и ряда профессиональных школ, университет Адельфи предлагает более 50 дипломных программ в области искусства, ухода за больными и других наук о здоровье, клинической психологии, бизнеса, образования и социальной работы.

Адельфи – это территория возможностей, где студенты обретают навыки, знания и шанс развиться в профессионалов и активных граждан взаимосвязанного и быстроразвивающегося глобального общества.

Университет Адельфи получил национальное призвание и ставится в пример такими уважаемыми организациями и изданиями, как Принстон Ревью, Ю-Эс Ньюс енд Уорлд Репорт, Фиск Гайд ту Колледжес и Форбс как лучший выбор для получения качественного образования.

Адельфи упоминался в публикации рейтинга топовых колледжей в Принстон Ревью и был назван «Лучшим Колледжем Северо-Восточного региона в 2014 году». Издание Ю-Эс Ньюс енд Уорлд Репорт признало Адельфи к Лучшим колледжем в своем направлении среди 1600 институций и причислило его к 10% лучших ВУЗов в национальном масштабе. Адельфи также был упомянут в первом в истории списке колледжей в категории «Национальные университеты, которые обеспечили успех своих выпускников». Адельфи был признан Фиск Гайд ту Колледжес как один из «лучших и наиболее интересных» национальных институций и на протяжении десяти последующих лет находился в списке наиболее выгодных предложений в сфере высшего образования. Адельфи, будучи первой частной институцией высшего образования с совместным обучением в Лонг-Айленде, в последнее время был отмечен Организацией Избранных Колледжей.

Будучи в числе лучших колледжей по версии Форбс, Адельфи получил одобрение за возможности, которые получают его студенты от обучения. Другое издание, Бизнес Инсайдер, ставит Адельфи на 18 место в рейтинге.

Адельфи получил 85 место в национальном университетском рейтинге по версии Вашингтон Мансли'с за 2013 год, который включает баллы в категориях «социальная мобильность», «исследования» и «сервис». Адельфи занял первое место в качестве национальной школы по критериям «сервис», «штат», «курсы» и «оказание финансовой поддержки» и 75 место как «Наибольшая отдача от вложенных средств». Этот рейтинг основан на экономической выгоде, которую получают студенты за каждый вложенный в образование доллар.

Четыре года подряд Адельфи ( Adelphi University ) упоминается в Президентском Почетном Списке Общественного Сервиса Высшего Образования. Это национальная награда, присуждаемая за признание колледжей и университетов, которые показали превосходство в развитии и внедрении важного общественного дела и программ общественного сервиса в своих институциях.


[media=https://youtu.be/Obe&index=3]



ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ УНИВЕРСИТЕТ АДЕЛЬФИ ( Adelphi University )
Это НЬЮ-ЙОРК! Это один из самых ярких городов на планете, действительно уникальное место с собственным неповторимым характером. Студенты могут бесконечно наслаждаться исследованием его возможностей, от Бродвея до красивых исторических окрестностей, разнообразия еды, искусства… в основном все, о чем можно только мечтать, находится здесь, в Нью-Йорке! Более серьезный подход включает возможности трудоустройства и стажировки, конечно же! Но на самом деле, ничто не сравнится с уникальным в жизни опытом проживания вблизи этого легендарного американского города.

Корни Адельфи простираются в далекий 1863 год, когда школа превратилась в Академию Адельфи. Школа быстро заслужила репутацию колледжа гуманитарных наук за инновационную учебную программу, и сегодня Адельфи является устоявшимся процветающим ВУЗом с более 50 академическими учебными направлениями, прекрасным кампусом и множеством ресурсов в нем. И все это студенты получают прямо на пороге Нью-Йорка!

КАРЬЕРНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ СТУДЕНТОВ АДЕЛЬФИ ( Adelphi University )
Университет Адельфи предлагает своим студентам Программу Карьерного Ускорения (CAP) для развития профессиональных навыков и гарантированной помощи в организации стажировки по завершению программы. Также преимуществом соседства с Нью-Йорком является возможность более тесной связи с внешним миром в социальном, академическом и профессиональном плане.

[media=https://youtu.be/hCC&index=4]




ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ АДЕЛЬФИ ( Adelphi University )

Мы рады предложить все три опции программы ускорения в Адельфи:
• Комплексная ускоренная программа;
• Академическая ускоренная программа;
• Расширенная ускоренная программа;

1. КОМПЛЕКСНАЯ УСКОРЕННАЯ ПРОГРАММА

Минимальный академический уровень (средний балл): GPA 3.0 - 4.0
Уровень английского языка: TOEFL ibt: 79, IELTS: 6.5
Длительность программы: 2 семестра (9 месяцев)
Программа обучения: в данном случае, вы поступаете на 1 курс университета, программы бакалавра, но в течении 2 семестров (1 года обучения в Adelphi University на программе бакалавра) вам необходимо изучить дополнительные предметы, которые дадут возможньсть на 2 курсе учиться на равне с студентами из США и выбрать специальность подготовки. Программа в обязательном порядке будет включать: Услуги индивидуальной поддержки и дополнительный курс «Live, Learn, Grow».

2. АКАДЕМИЧЕСКАЯ УСКОРЕННАЯ ПРОГРАММА
Минимальный академический уровень (средний балл): GPA 2.5
Уровень английского языка: TOEFL ibt: 68, IELTS: 5.5
Длительность программы: 2 семестра (9 месяцев)
Программа обучения: Программа разработана для тех студентов, у которых невыскоий уровень английского языка и академический уровень. Студенты также поступают после 11 класса на первый курс, и в течении 2 семестров (1 года обучения в Adelphi University на программе бакалавра) изучают дополнительные предметы, в этом случае программа будет обязательно включать: английский язык, услуги индивидуальной поддержки и дополнительный курс «Live, Learn, Grow».

3. РАСШИРЕННАЯ УСКОРЕННАЯ ПРОГРАММА
Минимальный академический уровень (средний балл): GPA 2.5
Уровень английского языка: TOEFL ibt: 60, IELTS: 5.0
Длительность программы: 3 семестра (12 месяцев)
Программа обучения: Эта программа предназначена для студентов, у которых хороший академический уровень но очень слабый английский язык. В этом случае, студенты также начинают учебу на 1 курсу университета, но им добавляется один дополнительный семестр для того, чтобы студенты успели повысить свой уровень. После окончания программы студенты продолжают обучение на 2 курсе университета. Программа будет обязательно включать: английский язык, услуги индивидуальной поддержки и дополнительный курс «Live, Learn, Grow».


Все три программы приравниваются к первому году программы бакалавра, после которой студенты переходят на второй год обучения, не теряя дополнительного года на подготовкую. И в то же самое время иностранные студенты получают гибкий подход, круглосуточную многоязычную поддержку, помощь сотрудников, небольшие учебные аудитории, американский культурный опыт, а также программу карьерного ускорения.

Учебный план программы предопределен – это значит, что студенческое расписание довольно структурировано и ограничено в выборе собственных курсов. Это сделано для гарантии того, что студенты окончат программу за фиксированные временные рамки. Они будут иметь более гибкое расписание после перехода на второй год программы бакалавра. Общее число кредитов, полученных за время обучения – как на Комплексной или Академической программе – 24, что приравнивается к годичной учебной программе. На Расширенной ускоренной программе студенты получают до 30 кредитов, так как длительность обучения составляет три семестра.

ПРОЖИВАНИЕ
Студенты Адельфи ( Adelphi University ) имеют несколько разных опций проживания – две в кампусе и одна за его пределами.

В кампусе удобно проживать в общежитиях, которые расположены всего в нескольких минутах от большинства учебных аудиторий. Кампус предлагает два вида комнат: двухместные комнаты с общей ванной на коридор, которую делят многие студенты, и более просторные трехместные, недавно отремонтированные комнаты с собственными ванными.



Некоторые студенты могут предпочесть проживание вне кампуса. Мы предлагаем места в Общежитии имени Святого Джорджа в престижном районе Бруклин-Хайтс.

КАК ПОСТУПИТЬ В УНИВЕРСИТЕТ АДЕЛЬФИ ( Adelphi University )

1. Свяжитесь с менеджером компании EDUSTEPS: +38 044 333 60 04
2. Соберите необходимые документы для зачисления.
3. Отправте документы менеджеру EDUSTEPS для подготовки и зачисления: info.edusteps@gmail.com

Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK