EDUSTEPSНовости Летние каникулы на берегу моря

Летние каникулы на берегу моря


Многим родителям хочется, чтобы во время каникул, их ребенок усиленно изучал иностранные языки в школах и университетах. Но изучение иностранного языка можно совместить и с отдыхом на берегу моря или океана. Школы, которые предлагают обучение, совмещенное с отдыхом на пляже или с занятиями водными видами спорта, совершенно не уступают классическим языковым центрам. Дети учатся в первой половине дня с 9 до 14:00, а вторую часть дня проводят на пляже, или же в увлекательных экскурсиях.


Мы решили собрать несколько предложений на лето, которые совмещают отдых и обучение. Школы, которые представлены в этом списке были отобраны нашими специалистами и соответствуют не только высокому качеству преподавания, но и прежде всего высокому уровню безопасности.

1. Cavendish School, Валетта, Мальта: изучение английского языка и отдых на средиземном море, в историческом городе Валетта. Школа расположена в историческом центре города. Двухнедельная программа для школьников от 10 до 17 лет состоит из 54 уроков английского языка (40 минут каждый), проживания в резиденции или принимающей семье с полным пансионом, экскурсионная и развлекательная программа во второй половине дня.

Возраст: 10 -17, 13 – 17 лет
Даты программы: 01/07/2016 – 26/08/2016
Программа: 20 часов английского языка в неделю + программа отдыха и развлечений
Проживание: резиденция или принимающая семья
Питание: полный пансион
Стоимость программы за 2 недели: 1398 EUR
Виза: виза нужна
Крайний срок бронирования программы: май 2016 года

2. ESSC, Лимассол, Кипр: летний международный лагерь для школьников с изучением английского языка. Школа находится в туристической зоне Лимассола, в нескольких минутах ходьбы от гостиницы, в которой проживают дети во время каникул. Летняя программа состоит из 20 занятий по английскому языку в неделю, 4 дополнительных занятий по разговорному английскому языку, экскурсионной и развлекательной программы. Студенты проживают в гостинице Park Beach Hotel, которая расположена на пляже, в туристической зоне города. Пешеходная набережная и велосипедная зона начинаются рядом с отелем, и тянутся вдоль побережья.

Возраст: 7 - 18 лет
Даты программы: 11/06/2016 – 28/08/2016
Программа: 20 часов английского языка в неделю + программа отдыха и развлечений
Проживание: резиденция или принимающая семья
Питание: полный пансион
Стоимость программы за 2 недели: 1295 EUR
Виза: виза нужна
Крайний срок бронирования программы: июнь 2016 года

Замовити консультацію

Підібрати програму

Скинути

OK